ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Это человек?


Это человек?

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Ляхтырдым написал(а):

нет тут логики, просто в ротдоме был скорее инстинкт и шок а потом пришел быт и реальность

она специально не поехала в роддом, родила дома на чердаке, а отказаться можно и после родов дома и после родов в роддомке и вообще в любом возрасте ребенка.

0

62

Ляхтырдым написал(а):

ошиблась ты

Ну слава богу, а то это не вписывалось в твой образ)) Почему и спросила))

Ляхтырдым написал(а):

Вот прийдешь к примеру в кино а тут объява "уступи ка место пенсионеру" а?

И уступлю))

0

63

Lee, не все смотрят программу "Пусть говоря", поэтому просьба перед началом обсуждения темы просто нормально , без эмоций описать ситуацию...
Просто выясняются в процессе слишком много нюансов, из-за которых мнение может измениться.

Отредактировано Zlata (Суббота, 21 ноября, 2009г. 10:33:09)

0

64

Zlata написал(а):

Lee, не все смотрят программу "Пусть говоря", поэтому просьба перед началом обсуждения темы просто нормально , без эмоций описать ситуацию...
Просто выясняются в процессе слишком много нюансов, из-за которых мнение может измениться.

ситуация не требовала множества нюансов, поскольку вопрос о виновности или невиновности , если честно, не задавала, поскольку была уверенна в единогласном мнении наших форумчан, был вопрос лишать ли мать родительских прав.
Zlata, а без эмоций не получилось... :dontknow:  :blush:

Отредактировано Lee (Суббота, 21 ноября, 2009г. 10:40:20)

0

65

Lee написал(а):

возможно... теперь у нее наверное будет много времени в тишине и покое об этом подумать...

а вот это вряд ли..
но нужного эффекта передача всё таки добилась.. :D  об этом говорят это обсуждают..
таков смысл всех ток-шоу! :dontknow:

0

66

Lee написал(а):

поскольку была уверенна в единогласном мнении наших форумчан,

надеюсь, ты не разочаровалась во мне.. :rolleyes:

0

67

Lee написал(а):

ситуация не требовала множества нюансов, поскольку вопрос о виновности или невиновности , если честно, не задавала, поскольку была уверенна в единогласном мнении наших форумчан

любая ситуация требует рассмотрения со всех сторон, со всеми нюансами, для меня всегда есть детали, которые помогают понять и где-то оправдать человека, а не осуждать его - это уж без вариантов.

+1

68

Альб написал(а):

а вот это вряд ли..
но нужного эффекта передача всё таки добилась..   об этом говорят это обсуждают..

в каком смысле? ее будут судить за убийство, таков закон.

Альб написал(а):

надеюсь, ты не разочаровалась во мне..

ну... покрайней мере гораздо меньше чем в другом человеке)))

0

69

Lee написал(а):

в каком смысле? ее будут судить за убийство, таков закон.

мы об этом уже не узнаем! ^^

0

70

koe-kto написал(а):

"У быдла есть особенность: оно —
Всегда не ты. И это восхищает"

Нехорошее изречение.

0

71

Raptor написал(а):

Нехорошее изречение.

не согласна, замечательное, это такая самоирония))))

Отредактировано Zlata (Суббота, 21 ноября, 2009г. 15:30:15)

0

72

Zlata написал(а):

это такая самоирония))))

А..... самоирония.... это как?

0

73

Raptor написал(а):

А..... самоирония.... это как?

примени это выражение к себе и поймёшь!

0

74

Zlata написал(а):

примени это выражение к себе и поймёшь!

Это значит, я - быдло?

0

75

ну она же не одна такая...уверена по России таких матерей кучи...и она лишь виновата в том,что убила ребенка...это государству должно быть стыдно,за то,что матери не могут содержатьь своих детей...а потом еще говорят что рождаемость маленькая...

+1

76

Raptor написал(а):

Нехорошее изречение.

Zlata написал(а):

не согласна, замечательное, это такая самоирония))))

Raptor написал(а):

А..... самоирония.... это как?

Zlata написал(а):

примени это выражение к себе и поймёшь!

Raptor написал(а):

Это значит, я - быдло?

:rofl:  гениально!!
Raptor, самоирония тебе явно не грозит.. :D  так что вывод твой не правильный..

0

77

Lee написал(а):

она специально не поехала в роддом, родила дома на чердаке, а отказаться можно и после родов дома и после родов в роддомке и вообще в любом возрасте ребенка.

самому рожать дома, тогда ето явно шок, спишут на невменяемость и аффект, ето нормально  :dontknow:

koe-kto написал(а):

И уступлю))

ну чтож тогда предствавь то ты в туалете в платном и неуспела, и приспичило, и тут объява и пенсионер наготове,? и мент за углом патаму что в общественном месте ни-ни , ну ето утрированно конечно, ладно, подходит к тебе сидящей в метро скажем , я , да да я, а я между прочим пенсионер федерального значения (и корка имеется и пенсия есть ) ну чтож родная как с принцыпами то, объявление то было пенсионерам место уступать, а мне между прочим 33 и мне плевать что ты наломалась за день на ногах и сумки у тебя (ето я к примеру хотя пензионер я реально, есть такое  :dontknow: ) ну, ну посмотрю как мне место то уступишь, а? или принцыпы тут осечечку дают ?

0

78

Альб написал(а):

:rofl:  гениально!!
Raptor, самоирония тебе явно не грозит.. :D  так что вывод твой не правильный..

Почему не правильный? Я что-то не так понял?

0

79

Ляхтырдым написал(а):

самому рожать дома, тогда ето явно шок, спишут на невменяемость и аффект, ето нормально

Светик, Лях явно твой коллега))))

0

80

Lee написал(а):

явно твой коллега))))

тут простая логика, сажать бабу с 5 детями ниодин суд присяжных даи воопче трудно ето, а любой адвокат, под аффект подведет, слишком просто ето, так что все и так ясно, а адвокат из меня не очень я в городе рос иде все в те времена по другому решалось, да и район у меня не совсем благополучный был, как по телеку сказал один известный актер "у нас после войны преступности в городе почти не было потому что мы все были закоренелые урки " :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Это человек?


Создать форум. Создать магазин