ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Это человек?


Это человек?

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Svetik написал(а):

Лен, давай так - останемся при своих мнениях. Я гораздо более поверю себе и своей интуиции и внутреннему индикатору лажи в этом вопросе.

Согласна, поскольку в любом вопросе присутствует своя специфика...

0

22

Альб написал(а):

выживание!! это единственное оправдание..

наверное мы тут не сойдемся во мнениях, человек не имеющий детей видит и чувствует немного по другому, любая нормальная мать жизнь за дитя свое отдаст.... или что то изменилось в этом обществе? Да и о каком выживании речь? Ее ребенок маленький бы объел? На 5 детей значит хватает средств а на шестого не хватило бы? бред это .......

Svetik написал(а):

Учитывая, что на мой взгляд, её нужно посадить в тюрьму, вопрос решится сам собой. Но скорее всего, не посадят. Да оставила бы детей с ней, наверное. Если она их нормально воспитывает и не обижает, для них это лучше. А по мере взросления они в любом случае будут осознавать и переживать это преступление их матери, независимо от того, с ней они воспитываются или в детдоме.

А я вот не знаю что я думаю...и детям вроде без нее хуже будет, но и с ней их оставлять... а если вообще деньги кончатся - она кого то из тех пятерых убьет? это я утрирую конечно, но единожды солгав...

0

23

Lee написал(а):

Ее ребенок маленький бы объел?

Да я же говорю: Ну не можешь оставить - отдай государству. Может, какая-то семья усыновит и будет всем им счастье.
У животных даже такое иногда встречается - то кошка щенков выкармливает, то волки человеческого ребёнка... (Это я полемизирую с Альбом, что у животных есть инстинкт убивать ненужных детей).

Lee написал(а):

но и с ней их оставлять...

Да без разницы теперь - с ней, не с ней. О событии они всё равно знать будут. Так что лучше уж с ней, чем с чужими тётями.

0

24

Zlata написал(а):

не доверяю я таким передачам, как "Пусть говорят"....

я вот тоже думала что там актеры... пока знакомого человека в пусть говорят не увидела... со знакомой историей.

0

25

Lee написал(а):

или что то изменилось в этом обществе?

официально в россии 30% ненормальных!! а скока не официально!? :rolleyes:  которые не попали к врачам..

Lee написал(а):

Ее ребенок маленький бы объел? На 5 детей значит хватает средств а на шестого не хватило бы? бред это .......

предел есть у всего!! может там и из за пятого остальные сидят впроголодь..
когда я задумываюсь о каком либо случае - чаще не берусь осуждать.. потому как мне информации не хватает для этого! а с горяча можно наговорить что угодно! и оговорить тоже!!

0

26

Svetik написал(а):

У животных даже такое иногда встречается - то кошка щенков выкармливает, то волки человеческого ребёнка... (Это я полемизирую с Альбом, что у животных есть инстинкт убивать ненужных детей).

не спорю!! бывает и так.. но только тогда когда пища в изобилии! или когда инстинкт придавит.. я не зря Дроздова смотрю и люблю.. :D

0

27

Lee написал(а):

Мать пятерых детей, окзалась в нелегкой ситуации, на работе платят гроши, муж уехал на заработки в Москву, а она опять беременна... Вобщем суть в том что она убила своего новорожденного ребенка, задушила... потом в коробку положила и в лес закапывать пошла, лопата сломалась, руками копала...((( Сорри что сумбурно, просто эмоции...........
На передаче разбирали сам поступок и лишать ли ее родительских прав.
Что скажете?

вот вроде живем в 21 веке... а о методах контрацепции и абортах эта женщина что не слышала... если такая сложная жизненная ситуация нафига рожать столько детей? 

Lee написал(а):

Человек ли?

для меня это человек совершивший преступление  :yep:

0

28

Lee написал(а):

Вчера посмотрела передачу "Пусть говорят", затронуло очень глубоко, поэтому предлагаю обсудить такую тему:

итаг столкнулся с закулисной байдой, в опчем много историй действительно "реал" ибо чуднее чем жизнь мало что есть, в основном мораль таковая чеб поднять общественное мнение в защиту или против когото, а теперь мой ответ, в опчем человек она , простой человек, ситуация просчитываема, лучче пожертвовать одним чем рисковать всеми, простая математика, а теперь химизм моих мыслей, а он прост виноват в данном случае тот кто сделал ей такие условия, все равно что в метро когда объявляют чеб уступили место инвалидам и прочее, а еще больше вагонов пустить слабо? или деньги за вход не берите или идите лесом иза чужой жадности я должен терять то за что уже заплатил? в опчем утрированно но по мысли для меня верно, все она сделала как человек и будь такая власть "по справедливости" то она б не с ребенком задушенным в лес шлаб а с чиновником который дотации распределяет задушенным и с правительством нашим в лесок с лопатой, вот тогда былоб как надо, так что ее вина минимална, есть тут кто административный и денежный ресурс распределяет как не должно есть и с кого спросить, а ее поступок ето ее грех ей за него и так отмеряно будет мало не покажется и не людским судом

0

29

Альб написал(а):

предел есть у всего!! может там и из за пятого остальные сидят впроголодь..

Да, возмоно если нет другого выхода, но она не на необитаемом острове жила! Отдала бы  в детский дом, подкинула бы наконец кому то, но убивать то зачем??!!!!! Она же за свою репутацию боялась, что осудят соседи... ради этого пожертвовала маленьким человечком, своим сыном или дочкой. Чему такая мать может научить своих детей? Что может вообще дать человек не имеющий души?

Ляхтырдым написал(а):

так что ее вина минимална

а у тебя дети есть?

Ляхтырдым написал(а):

все она сделала как человек и будь такая власть "по справедливости" то она б не с ребенком задушенным в лес шлаб а с чиновником который дотации распределяет задушенным и с правительством нашим в лесок с лопатой, вот тогда былоб как надо

Вот интересно ты рассуждаешь, у нас в России одной ей было тяжело, невмоготу тяжело, только вот трахаться (сорри) не забывала т.м.!!! А остальные как сыр в масле катаются! Да в послевоенное время было в сотни раз тяжелее, но ничего рожали и выкармливали как то, мне отец рассказывал - картошку прошлогоднюю откапывали и оладья пекли, только она тухлая была, поэтому оладья "тошнотиками" называли.... а ты говоришь администрация...никакая администрация не может стотяь между матерью и ребенком и тем более от администрации не долна зависить жизнь малыша.

Отредактировано Lee (Среда, 18 ноября, 2009г. 17:52:39)

0

30

Lee написал(а):

а у тебя дети есть?

а ето к теме относиться?

Lee написал(а):

только вот трахаться (сорри) не забывала

а тут физиологию с удовольствием не ровняй, трахаться, полезно, я вон зубы чищу не от того что мне зубная паста нравиться или я офигеть богатей и могу себе ето позволить , а потому что без етого будет хуже мое здоровье, так и секс, он людям необходим,  :dontknow:

Lee написал(а):

Да в послевоенное время было в сотни раз тяжелее

:rofl: , а что сейчас  война была? Нет, и тогда жрали ету гнилую картошку патаму что знали от чего они ее жрут, а от того что был враг и был выбор или ты его или он тебя, реальный конкретный враг, и вся страна так в основном корячилась за некоторым функционерским исключением, и каждый знал, что какое бы не было фигова, а не помогают тебе не патаму что зажрались и офигели как ща, а потому что на всех все равно не хватит, патаму что столько сколько надо все равно нет, но как человек все равно ты стране нужен, хотяб и в сомнительных целях но все равно нужен, а сейчас ты не нужен никому, и тогда была другая идея, другая тогда выживали чеб дети не были рабами "свободны" (хотяб теретически) и сыты, а ща? выживать чеб дети были? так вот страна которая вымирает, недостойна быть в будующем, а люди которые управляют  так чеб страна вымирала недостойны быть в настоящем, а мать такая на руках ее всего лишь убийство, а не пытка человека жизню, даж в религии самоубийство более тяжкий грех чем убийство, в опчем сделала и сделала, не будь у нее причин не сделала бы, а причины и так ясны, в опчем для меня не такая кто фиговой жизни дитятко укокошил нечеловек, а тот кто на том чтоб такое в стране творилось заработал, и ему без разницы, мрут люди или нет, а видеть и х в телевизоре ой как часто приходиться и чета не возникает вопросов а с чегож он такой богатый? накормил всех? придумал ченить нужное? да оказывается нет, стырил и все а у кого интересно он ето стырил? a?

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 18 ноября, 2009г. 20:14:56)

+2

31

Ляхтырдым написал(а):

трахаться полезно

Трахайся в презервативах. Чем дите-то виновато было?

+1

32

koe-kto написал(а):

Трахайся в презервативах. Чем дите-то виновато было?

На дитё должно быть обоюдное желание....

0

33

Raptor написал(а):

На дитё должно быть обоюдное желание....

Не на дите, а на его зачатие. Сделал дите - неси уж за него ответственность.

+1

34

Lee написал(а):

Она же за свою репутацию боялась, что осудят соседи...

я не смотрел.. но если так то -

Lee написал(а):

но она не на необитаемом острове жила! Отдала бы  в детский дом, подкинула бы наконец кому то,

как ты себе это представляешь!?
и я вполне допускаю, что она ленива, труслива и глупа! что ты ждёшь от такой???

Lee написал(а):

Вот интересно ты рассуждаешь, у нас в России одной ей было тяжело, невмоготу тяжело, только вот трахаться (сорри) не забывала т.м.!!! А остальные как сыр в масле катаются! Да в послевоенное время было в сотни раз тяжелее, но ничего рожали и выкармливали как то, мне отец рассказывал - картошку прошлогоднюю откапывали и оладья пекли, только она тухлая была, поэтому оладья "тошнотиками" называли.... а ты говоришь администрация...никакая администрация не может стотяь между матерью и ребенком и тем более от администрации не долна зависить жизнь малыша

спокойно Анют.. :D  ну не сравнивай себя с ней!! лучше попробуй отстранённо подумать.. влезь в её шкурку.. :rolleyes:

0

35

koe-kto написал(а):

Трахайся в презервативах. Чем дите-то виновато было?

:D  бог мой!! вы что не встречали таких женщин??? и ваще людей подобного типа!? вроде не девочки уже.. :rolleyes:  (звиняйте..)

0

36

koe-kto написал(а):

Не на дите, а на его зачатие. Сделал дите - неси уж за него ответственность.

Да, верно. Отвественность надо нести.

0

37

Ляхтырдым написал(а):

для меня не такая кто фиговой жизни дитятко укокошил нечеловек, а тот кто на том чтоб такое в стране творилось заработал, и ему без разницы, мрут люди или нет

Сейчас только ленивый не может заработать хотя бы на пропитание, а про "без разницы".... ну так если уж об этом говорить и тебе тоже без разницы, так что не вини тех кто ничего не сделал, если ничего не сделал сам! Мы все живем в этой стране и все зарабатываем и не умираем с голоду, так что ж теперь все виновны?

Ляхтырдым написал(а):

а ето к теме относиться?

Да. Мне так проще понять твою позицию.

Альб написал(а):

как ты себе это представляешь!?

тоесть? обычно и представляю, отказываешся от ребенка и все... никто насильно впихивать обратно не будет.

Альб написал(а):

ну не сравнивай себя с ней!! лучше попробуй отстранённо подумать.. влезь в её шкурку..

при всем желании не могу... извините конечно, но по моим скромным расчетам презервативы стоят гораздо меньше чем содержание ребенка, так что просто головой надо думать а не..........

0

38

Lee написал(а):

Да. Мне так проще понять твою позицию.

а позиция проста, человек есть суть животное и ничто животное ему не чуждо, мы еже не достигли уровня в котором каждый будет именно человеком  :dontknow: , ну кроме очень одаренных всяких монахов и прочих просвещенных

Lee написал(а):

так что просто головой надо думать а не...

резина денег стоит а так и остальных государство покормит и сам на казенных (считай наших) харчах отсидишься  :dontknow:

Lee написал(а):

так что не вини тех кто ничего не сделал, если ничего не сделал сам!

почему не сделал, очень даже сделал, я пока еще не отнял у них последнее, что не отняли другие, думаю ето тоже не мало

0

39

Ляхтырдым написал(а):

почему не сделал, очень даже сделал, я пока еще не отнял у них последнее, что не отняли другие, думаю ето тоже не мало

а тут и не у нее отняли а она... жизнь отняла.

Ляхтырдым написал(а):

а позиция проста, человек есть суть животное и ничто животное ему не чуждо, мы еже не достигли уровня в котором каждый будет именно человеком   , ну кроме очень одаренных всяких монахов и прочих просвещенных

это рассуждения, просто я эмоциональной окраски не заметила, неужто сердечко равнодушным осталось? :(

0

40

резина денег стоит а так и остальных государство покормит и сам на казенных (считай наших) харчах отсидишься

Ну не так уж и дорого они стоят, чтобы потом за их отстутствие вот так расплачиваться

а тут и не у нее отняли а она... жизнь отняла.

Если честно, то я в шоке. Она, что, это сделала, находясь в состоянии аффекта? Остается только так думать, потому что иначе получается просто спланированное убийство невинного существа, которое еще недавно было частью тебя.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Это человек?


Создать форум. Создать магазин