ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » Фонд Форума "Золотой Запас"


Фонд Форума "Золотой Запас"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://i033.radikal.ru/0911/3b/60f72c28f976.gif
http://i050.radikal.ru/0911/1b/28f83f4c9925.gif

+2

2

В этой теме принимаются предложения, пожелания, относительно расходной части Фонда Форума "Золотой Запас"

:writing:

0

3

Enigma написал(а):

В этой теме принимаются предложения, пожелания, относительно расходной части Фонда Форума "Золотой Запас"

Расходная - понятно. Обычно она тратится на машины, пьянки и девочек. А доходная откуда берётся?

0

4

Raptor написал(а):

А доходная откуда берётся?

На  данном этапе формирования структуры и деятельности Фонда Форума «Золотой Запас», эта информация является закрытой. Всему свое время…
В этом теме, обсуждаются предложения, относительно расходной части.

Raptor написал(а):

Расходная - понятно. Обычно она тратится на машины, пьянки и девочек.

На вышеперечисленные нужды, Фонд не намерен расходовать денежные средства.

0

5

Свернутый текст

Ой, мне так стишочег понравился... "Форум для хороших желюдей"  :rofl: Никакой я не желЮдь и даже не желУдь  :D

Свернутый текст

Сразу свое ЛитО вспомнила и как меня за "слуховые галлюцинации" в моих произведениях ругали  ^^
Пользуясь случаем, передаю привет Светику  :flag:

Отредактировано Листик Мяты (Четверг, 5 ноября, 2009г. 15:42:49)

0

6

Enigma написал(а):

На вышеперечисленные нужды, Фонд не намерен расходовать денежные средства.

А на что намерен? Елку будем покупать на Новый год?

0

7

Красавка обыкновенная написал(а):

А на что намерен?

Enigma написал(а):

принимаются предложения, пожелания

0

8

Листик Мяты написал(а):

Пользуясь случаем, передаю привет Светику  :flag:

Признавайся, под каким именем я могу тебя знать. :)

Enigma написал(а):

На вышеперечисленные нужды, Фонд не намерен расходовать денежные средства.

Ну и зря. Я б покаталась на тачке, купленной на заработанные форумчанами альбики.  :D

0

9

Svetik, исключительно под моим - потому что мне нет повода его скрывать) Хотя... Хотя все равно нет повода скрывать  :D

0

10

Листик Мяты написал(а):

исключительно под моим

Нет, всё понятно; но что конкретно?)

0

11

Листик Мяты, Svetik, не флудим здесь!! :mad:
от вас ждут:

Enigma написал(а):

В этой теме принимаются предложения, пожелания, относительно расходной части Фонда Форума "Золотой Запас"

0

12

Понятно: значит, елки не будет  :'(

0

13

Enigma написал(а):

На вышеперечисленные нужды, Фонд не намерен расходовать денежные средства.

Во нищета!

0

14

Альб написал(а):

Листик Мяты, Svetik, не флудим здесь!! :mad:

Везде шпыняют, бюрократы...  :D

0

15

Svetik, ой, не говори, уже негде приличным девушкам кофейку перепить  :rofl:

0

16

[mod]На нашем форуме создан Фонд, который находится на стадии формирования. Для того, чтобы Фонд работал, а не числился номинально, создана эта тема, в которой жителям форума предлагается высказать предложения, пожелания по его формированию.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!
[/mod]

0

17

Enigma написал(а):

На нашем форуме создан Фонд, который находится на стадии формирования. Для того, чтобы Фонд работал, а не числился номинально, создана эта тема, в которой жителям форума предлагается высказать предложения, пожелания по его формированию.

Enigma, дело в том, что я вообще не могу разобраться, что это и с чем его едят. Ну профан я во всяких фондах, трастах и пирамидах! Объяснили бы идею подоходчивей, для тех, кто в танке)

0

18

Красавка обыкновенная, выше я уже писала о том, что Фонд на стадии формирования, т.е. он уже существует, но пока номинально, поскольку не все прописано. Т.к. Фонд создан для жителей форума, то и формироваться он должен исходя из предпочтений самих жителей. Задам вопрос иначе, на какие цели, направления, проекты, по вашему мнению, возможно расходовать Фондовые альбики?

0

19

Во, пока писала, Ленчик тож написала.)))

Enigma написал(а):

Задам вопрос иначе, на какие цели, направления, проекты, по вашему мнению, возможно расходовать Фондовые альбики?

А на на последний рванный альбик
Найму борзых лошадей,
И дам я кучеру на водку,
"Эй, погоняй, брат, веселей..."

:D

0

20

Enigma написал(а):

Задам вопрос иначе, на какие цели, направления, проекты, по вашему мнению, возможно расходовать Фондовые альбики?

На поощрение активных форумчан, за занятые ими призовые места в конкурсах, авторам идей конкурсов, автору за тему, которая стала самой популярной или за тему, которую автор "поддерживает на плаву" новыми интересными постами.

Свернутый текст

надеюсь, я правильно поняла разъяснение ))

Отредактировано Красавка обыкновенная (Четверг, 5 ноября, 2009г. 22:20:02)

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » Фонд Форума "Золотой Запас"


Создать форум. Создать магазин