ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Листик Мяты написал(а):

Значение. Только единичка впереди делает из "ничего" "кое-что".

мне это не противоречет.. ^^

Листик Мяты написал(а):

Очень глубоко похожи типажи)

философ.. :rolleyes:

0

62

пойду гляну на этот сайт.. :D  мож зарегюсь!

0

63

http://img.mylove.ru/m/7f26903f8982e5b2 … b89d5edb7f

Вера
Россия, Воронеж
Возраст: 22 года

Обо мне
Молодая,весёлая,симпатич,весёлая!ищу спонсора!

======

Знойная женщина, мечта поЕта  :dontknow:

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 26 декабря, 2009г. 22:45:27)

0

64

А туточки - моя судьба  :yep:

Свернутый текст

Фоточка

Max
Россия, Камышин
Возраст: 26 лет, Козерог

Обо мне
Привет всем,я очень общительный парень,люблю заводить новых друзей,остальные подробности при переписки.жду тебя.

Познакомлюсь: с Парнем или с Девушкой или с парой М+Ж или с парой Ж+Ж в возрасте 18-35 лет

Цель знакомства:
Переписка
Занятия спортом
Виртуальный секс
Дружба и общение
Секс на один-два раза

Самое смешное, что я знаю это чудо  :rofl: Надо ж так попасть  :rofl:

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 26 декабря, 2009г. 22:48:18)

0

65

даже странно.. далеко не уроды и анкеты неплохие, а сидят на таких сайтах и верят! :D

[frame]http://mamba.ru/top/index.phtml[/frame]

0

66

http://s41.radikal.ru/i092/0912/97/f9cee4a452e7.jpg
Сразу видно - обделенные женским вниманием  :rofl:

Альб, открою тебе профессиональный секрет. Подобные анкеты с подобными фотками создаются администрацией сайтов знакомств для привлечения пользователей. Потому что на косеньких и убогоньких не клюют, ради этого не регистрируются.

0

67

Помню была история, Трататуля нашла фотки наших форумчанок на сайте знакомств, причем под другими именами. ))))

Это я так, к слову....  :D

0

68

Маленькая Бяка, наши пользовались популярностью?  :question:

0

69

Листик Мяты, не знаю ... Я даже не помню имена форумчанок, фотки которых бессовестно спёрли ))

0

70

Маленькая Бяка, вот чорД! Мабуть, и на мое прекрасное литцо хтось в данной мОмент имеет любовь с самим собой!  :angry:

0

71

Возможно )))) Я бы даже сказала "скорее всего, да!"

0

72

Маленькая Бяка, пойду, модераторов попрошу, чтобы на пейзаж заменили!  :'(

0

73

Нужно просто скрыть от новичков, а менять фотки совсем не обязательно)  )

0

74

Листик Мяты написал(а):

Вера
Россия, Воронеж
Возраст: 22 года

Обо мне
Молодая,весёлая,симпатич,весёлая!ищу спонсора!

======

Знойная женщина, мечта поЕта

Листик, я опять по твою душу))
Забавно за тобой наблюдать)) Ты четко идешь по проторенной тропе: требуешь от окружающих, чтоб они соответствовали твоим требованиям об идеале))) Почему же вот та процитированная тобой женщина не может быть мечтой поэта (или любого другого)? По-моему, как раз такая как раз и может)))) Кто ж не хочет иметь рядом с собой веселую, симпатичную, молодую женщину? Тем более четко знающую, чего она хочет (спонсора). Если обоих будут устраивать условия - почему нет? Человек, по крайней мере, честен. Тебе лично никто не мешает написать, чего хочешь именно ты.

Знаешь, сейчас начала читать новую книгу и эпиграфом к ней стоят такие слова :

"Мне очень нравится этот глагол - "сопротивляться". Сопротивляться тому, что нас душит, сопротивляться предрассудкам, поспешным выводам, стремлению судить других, всему плохому, что сидит в нас и только и ждет случая вырваться наружу; сопротивляться желанию бросить все и всех, жажде сочувствия окружающих, потребности говорить о себе, забывая о других, модным веяниям, нездоровым амбициям и царящему вокруг хаосу.
Сопротивляться... и улыбаться".

Эмма Данкур.

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 27 декабря, 2009г. 11:43:28)

0

75

koe-kto написал(а):

Листик, я опять по твою душу))

Ну, кто бы сомневался  :rofl:

koe-kto написал(а):

Забавно за тобой наблюдать))

Я рада, что ты рада, что я рада  :yep:

koe-kto написал(а):

Ты четко идешь по проторенной тропе: требуешь от окружающих, чтоб они соответствовали твоим требованиям об идеале)))

Нет, я ничего не требую - я не имею права требовать, равно как и ты, к примеру, или тот же Арт. Более того - от посторонних требовать вообще бессмысленно. Потому как им чхать на тебя ровно же настолько, насколько тебе на них)

koe-kto написал(а):

Почему же вот та процитированная тобой женщина не может быть мечтой поэта?

Эта дважды веселая?  :rofl:

koe-kto написал(а):

Тем более четко знающую, чего она хочет (спонсора).

Издержки возраста  :yep:

koe-kto написал(а):

Если обоих будут устраивать условия - почему нет?

Почему же нет? Пусть да)

koe-kto написал(а):

Человек, по крайней мере, честен.

Человек, по крайней мере, не обременен излишним умом  :yep:

0

76

Листик Мяты написал(а):

Человек, по крайней мере, не обременен излишним умом

А что, ум бывает излишним?)))) Ну это если что разве вспомнить Чацкого)))

Издержки возраста

Ты опять за свое((
Ну хоцца девушке денег - по крайней мере, на данном этапе...

0

77

koe-kto написал(а):

А что, ум бывает излишним?

Хотела написать просто "умом". Но раз человек может писать и читать, то, видимо, зачатки его имеюцца - необходимые для развешивания объявлений на сайте как минимум  :D

koe-kto написал(а):

Ты опять за свое((

За какое свое?
То есть, заработать ей на ум не пришло, агась? Она ж типа взрослый вумный чулувек женского полу, как ты мне старательно намекиваешь) /Мол, ты, Листик, со своими 24 тож недалеко ушла  :rofl: / Че-та не увидела я данных об ее уме /"Молодая,весёлая,симпатич,весёлая"/. Получаицца, буит спонсора ток сексом брать, потому как другого, видимо, не дано  :dontknow:

0

78

Листик Мяты, Кстати,Гоблин это тот который делает матерную озвучку фильмов?))столько фильмов попортил,гад!))

0

79

Арт, кстати, он) Не любительница я его творчесвта, хотя некоторые все же вещи утащила себе в цитатник)

0

80

Листик Мяты написал(а):

Арт, кстати, он) Не любительница я его творчесвта, хотя некоторые все же вещи утащила себе в цитатник)

смотрел я как то озвучку на "Москва слезам не верит",если это он сделал то точно ублюдок...есть святое которое нельзя поганить!! :mad:

а ты говоришь что он самодостаточный..тоесть гадить  и обсерать своей озвучкой хорошие фильмы это самодостаточность?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Создать форум. Создать магазин