ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Обитателям сайтов знакомств посвящается

sanyhawk в man_woman попытался выявить разницу в мотивах, обуславливающих поведение мужчин и женщин на сайтах знакомств.

sanyhawk  - это моя попытка объяснить разницу мотивов лежащих в основе поведения мужчин и женщин на сайтах знакомств. Он содержит ответ на такой вопрос: - почему мужики на сайтах знакомств в большинстве своем ищут досуг на 1-2-3 раза, а женщины, как на контрасте с ними ищут только серьезные отношения.
Итак, в чем же основное отличие мужчины от женщины применительно к нашей теме ?

Известно, что женщины нуждаются в любви, ласке, внимании, эмоциях значительно сильнее, чем мужчины, но, не смотря на эту доминирующую ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ, женщины намного ПРАКТИЧНЕЕ, чем мужчины. Подавляющее большинство женщин активно ПЛАНИРУЕТ все на свете, в том числе и свою будущую жизнь, чем резко отличается от мужчин, которые живут по большей части днем настоящим.
Женщины мыслят образами, и это помогает им создавать яркие картины своего будущего, причем эти образы упорядочены во времени. Очевидно, что большинство женщин на сайтах знакомств присутствуют с конкретной целью - найти адекватного (с серьезными намерениями) мужчину, полюбить его, и с его помощью реализовать свои планы на будущее.
Почему женщины практичнее и более склонны к планированию чем мужчины ?
Женщины знают, что мужчины выбирают их преимущественно глазами, именно поэтому у женщин повышенный интерес к своему внешнему виду. Осознание женщиной того, что ее КРАСОТА НЕ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО это один из важных ключей к понимаю сути этой проповеди. Природой отведен определенный интервал времени для продолжения рода и это обстоятельство давит на женщину больше чем на мужчину. Это ее подталкивает занимать более решительную позицию. Таким образом, у мужчин и женщин разное восприятие ХОДА ВРЕМЕНИ. Опять же, в обществе нормальное отношение к бракам в которых мужчина старше. Если бы женщина была неизменно красивой всю жизнь, то ее практичность и планирование своей семейной жизни ослабли бы на порядок.

О мужской красоте говорят, что мужчина должен быть немного привлекательнее обезьяны. В результате, красота мужчины и его репродуктивные возможности в куда меньшей степени зависят от его возраста. Видимо поэтому мужчина, как правило, не имеет привычки ничего далеко планировать. А те, кто умеют такую стали успешны в бизнесе и других сферах. Остальные же 90% просто ищут себе здесь очередное развлечение и ни о чем серьезном не помышляют в принципе.

Ну и наконец самое душещипательное - женщина может прекратить отношения со своим мужчиной, которого она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, если он даст ей понять, что обзаводиться семьей с ней он не намерен в ближайшие ...цать лет. То есть, любовь без ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ для нее не имеет большой ценности. При таком раскладе свои чувства к нему она обнулит и начнет искать заново. Любовь для женщины это своего рода фундамент, с которого она начинает строить свой "дом". Ее конечная цель - строительство дома, а не фундамента. Миф, любимый многими романтиками о большой и ЕДИНСТВЕННОЙ любви до гроба, о своей так называемой второй половине, всего лишь красивый мыльный пузырь. Жизнь показывает, что этих "вторых половин" заготовлено явно с избытком. Так что, когда женщина говорит, что любовь для нее самое важное в жизни, она немного не договаривает...Угу ?

ссылка

Согласны ли вы с этими утверждениями?
:)

0

2

Svetik написал(а):

женщина может прекратить отношения со своим мужчиной, которого она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ, если он даст ей понять, что обзаводиться семьей с ней он не намерен в ближайшие ...цать лет. То есть, любовь без ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ для нее не имеет большой ценности.

Зачем тратить свои чувства на того, кому на них наплевать? Зачем рожать от мужчины (и вообще, собирается ли он иметь общих детей - или тоже нет?), который не хочет с тобой семьи?.. Если любовь не подтверждается действиями - любовь ли это?
Любящий человек априори хочет чувствовать ответную любовь со стороны того, к кому он испытывает столь сильные чувства. Если любовь многократно подвергается сомнению, то сроки жизни ее, конечно, не подсчитаны, но конец практически предопределен. Так зачем оттягивать во времени этот самый конец? Если у человека нет мазохистских наклонностей, то ответ на последний вопрос мне представляется только один: "Незачем". Потому что жизнь - она одна, она стремительно проходит, с каждой секундой жизни становится все меньше.

+1

3

Листик Мяты, вобщем то повторила это исследование (подтвердила!) тока другими словами.. :D

Svetik написал(а):

Остальные же 90% просто ищут себе здесь очередное развлечение и ни о чем серьезном не помышляют в принципе.

мне как мужику это и без исследования понятно.. :rolleyes:

Svetik написал(а):

что большинство женщин на сайтах знакомств присутствуют с конкретной целью - найти адекватного (с серьезными намерениями) мужчину, полюбить его, и с его помощью реализовать свои планы на будущее.

а это для меня новость! ^^

0

4

Альб, значит, абсолютная типичная представительница женского пола) Что, собственно, мне не мешает ни фостиком крутить, ни вам по рогам стучать  :D

0

5

Не, я когда там регилась, несколько лет назад, искала интересных личностей (мужчин) чисто для общения. Особо далекоидущих целей не ставила. Другой вопрос, что общение, при взаимном интересе, стремится перерасти в отношения, а отношения ... вот тут-то они уже и вылазят, эти различные цели.)))

0

6

Svetik написал(а):

я когда там регилась, несколько лет назад, искала интересных личностей (мужчин) чисто для общения

Я регилась лет 5 назад на местном сайте знакомств. Исходя из тех соображений, что все зарегились - а я че, инакомыслящая что ли?  :D Так и наблюдала в контактах одни знакомые лица  :D

0

7

Svetik написал(а):

Так что, когда женщина говорит, что любовь для нее самое важное в жизни, она немного не договаривает...Угу ?

Угу.))

0

8

koe-kto написал(а):

Угу.))

Угу. Согласна, вобщем. А что по-вашему "самое важное в жизни"?

0

9

Красавка обыкновенная написал(а):

по-вашему "самое важное в жизни"?

Душевное спокойствие.

0

10

Svetik написал(а):

90% просто ищут себе здесь очередное развлечение и ни о чем серьезном не помышляют в принципе.

Совершенно верное наблюдение. С массой оговорок, но в целом - верное. И в этом ничего дурного нет. Могу аргументировать сколько угодно.

0

11

Raptor написал(а):

Могу аргументировать сколько угодно.

Не надо))) Это и так лежит на поверхности.

0

12

koe-kto написал(а):

Не надо))) Это и так лежит на поверхности.

Замечательно, что ты понимаешь, что ничего дурного в этом нет!

0

13

Мне кто то с детства вбил в голову что истинная любовь может поджидать тебя везде.... Вот по этому я принципиально не ищу любимых на дискотеках и сайтах знакомства... Зато они действительно сами находятся - то ногу в маршрутке отдавят, то в онлайн-игре травму поставят))))))

Ах да - на сайтах знакомства в своё время логинилась для расширения кругозора... в большинстве случаев подвергалась атакам представителей пола Мэ из своего региона, которые уже во втором сообщение предлагали интюм... ыыыы, скучно((((

0

14

Рыжий пёс написал(а):

скучно((((

Скучай и дальше тогда.

0

15

Raptor написал(а):

Скучай и дальше тогда.

Ты явно не недооцениваешь мой потенциал, а так же активность и способность заполонить все более менее интересные уголочки))))))))

0

16

Raptor написал(а):

Замечательно, что ты понимаешь, что ничего дурного в этом нет!

Дык а я разве против?))

Каждый ищет то, что нужно ему. :glasses:

0

17

Рыжий пёс написал(а):

уже во втором сообщение предлагали интюм... ыыыы, скучно((((

Да, я ток недавно одному написала: "Блин, лучше б ты с первого сообщения секс предложил, и я б тебя спокойно проигнорировала".))) А то прикинулся сперва нормальным, сообщениями с десяток перекинулись. Ток время зря потратила на него. Тьфу.))))))

0

18

Рыжий пёс написал(а):

Ты явно не недооцениваешь мой потенциал, а так же активность и способность заполонить все более менее интересные уголочки))))))))

Расскажи, что за уголочки, наука мне будет

koe-kto написал(а):

Каждый ищет то, что нужно ему. :glasses:

А что ты ищешь?

0

19

Raptor написал(а):

А что ты ищешь?

Интересного общения.

0

20

koe-kto написал(а):

Интересного общения.

тоже, зареген да 4-5 таких сайтах, целенаправленно не шел ни на один, на первом , пришлось региться патаму что без етого на форум не пускали (была такая фишка на ловемиксе поначалу)  на пикреде патаму что пришлось показывать как знакомиться одной знакомой даме, что там и как и воопче что надо людям, вопчем контролировал ситуевину, на остальных тож по етому ж поводу пришлось зарегиться, мир и одноклас патаму что связь приходиться держать с некоторыми предствителями уехавшими за рубеж а иначе никак , вот , бываю редко проверяю не овалилась ли рега но не более, иногда просмтриваю участников чтобы понять каков ща состав , активно не знакомлюсь, однако если пишут то обязательно отвечаю, культур-мультур соблюдать надо

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сайты знакомств - разные цели мужчин и женщин


Создать форум. Создать магазин