ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мой Ящик Пандоры.


Мой Ящик Пандоры.

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Дополнение к идее неплохое. Не уверена, что потяну, но попробовать всегда можно)
Только я насчет поддержки не уловила. Видимо, тугодумство у меня сегодня  :dontknow:

0

42

Листик Мяты написал(а):

Не уверена, что потяну, но попробовать всегда можно)

Хи))КАк хорошо, что я могу позволить себе быть безответственной))))Тебе надо держать марку, а я могу писать как угодно)))

0

43

Листик Мяты написал(а):

Только я насчет поддержки не уловила

Очень просто, тему обсуждаете не только вы вдвоем, но и все кому не лень и есть что сказать прозой. Вы искуссно встраиваете свои стихотексты в общий диалог, ИМХО это спровоцирует спонтанное высвобождение вашего дара. Вы будете просто естественно думать стихами, не сочинять форму, а выражать в форме. И думать не над стихом, а над смысловой, содержательной составляющей вашей реплики. А стихи будут сами-собой. Как в хорошей пьесе в стихах, когда увлеченный сюжетом зритель забывает, что это не проза. Кстати, и на прозу переходить не возбраняется, но сохраняя единство стиля. Ведь стиль выше формы.

Отредактировано Vladimir Verov (Пятница, 11 сентября, 2009г. 00:53:37)

0

44

Листик Мяты написал(а):

Махание деревянными шпагами, чтоб не ранить оппонента)

Махайте на меня, махайте! (с)

0

45

Листик Мяты написал(а):

Конечно, дуэль состоится здесь)

:cool:
Я помогу с предварительным анонсом, и прочее. Ну и с интересом бы понадлюдала.))

0

46

давайте давайте.. люблю когда девчёнки дерутся!! :rofl:
тока тему для драки делайте отдельную!! :writing:

0

47

Vladimir Verov написал(а):

Очень просто, тему обсуждаете не только вы вдвоем, но и все кому не лень и есть что сказать прозой.

Я не очень поддерживаю идею Верова(( Это уже будет куча мала с бесконечным продолжением и смысл потеряется, в конце концов. Я понимаю, что ему хоцца поучаствовать и блеснуть своими, гм-гм, неземными талантами, но тогда, может, просто устроить очередной литературный конкурс на определенную тему, да и дело с концом?
Но вообще я за дуэль девочек.))

0

48

Vladimir Verov, конкурс мы обязательно ещё устроим.))
Но тут пока две девушки хотят сразиться.)
Я лично за оружие - стихи. Они лаконичнее и больше соответствуют дуэльному характеру, чем проза.)

0

49

MORRIGAN написал(а):

Только, чур, уговор, пусть здешнее взыскательное общество запасается цветами, а не помидорами))))

запасся и тем и другим)))) :D

0

50

koe-kto написал(а):

Я понимаю, что ему хоцца поучаствовать и блеснуть своими, гм-гм, неземными талантами, но тогда, может, просто устроить очередной литературный конкурс на определенную тему, да и дело с концом?

Кое-кто (ша), если бы я хотел поучаствовать, то так бы и написал: девчата, третьим буду. Что касаемо конкурсов, то я вроде бы уже поучаствовал. Второй раз - не интересно. Суть моего предложения в отходе от заштампованной практики "дуэлей" домашних заготовок. Пусть дамы попробуют просто говорить стихами по принципу "что вижу, о том пою", а мы должны обеспечить им благоприятный фон для такого поэтического общения. Но это только мое предложение.  :D

А тему им-нам дать из кулинарии. Про ПИРОГИ, ПИРОЖКИ, ПИРОЖНЫЕ и сосиски в тесте. :rofl:

Отредактировано Vladimir Verov (Пятница, 11 сентября, 2009г. 09:59:56)

0

51

Vladimir Verov написал(а):

Про ПИРОГИ, ПИРОЖКИ, ПИРОЖНЫЕ и сосиски в тесте. :rofl:

Кому что. Вам бы только пожрать))

Svetik написал(а):

Я лично за оружие - стихи.

Ну еще бы, ты - и не за стихи))) А я - за прозу!))

Короче, мы уже все сами за девочек решили :D

0

52

koe-kto написал(а):

Кому что. Вам бы только пожрать)).......
Ну еще бы, ты - и не за стихи))) А я - за прозу!))

С утра откушавши обильно
Творю нетленки семимильно,
А тем, кто завтрак не вкусил
Не в радость день и свет не мил.

За чем же становиться в позу?
Я за стихи, а вы за прозу -
Рванем на тыщу децибел
И прозостих наш будет бел,
Не прозостих а стихопроз?
Я повторюсь, не надо поз.
:rofl:

0

53

АДЛЕР написал(а):

запасся и тем и другим))))

Спасибо, добрый человек))) Ещё тогда бутылочку чего-нить горячительного прихвати))) По окончании выпьем и закусим помидорками)))Ну, не раскидываться же ими, в самом деле))) Надеюсь, что ты запасся "бычьим сердцем" или "хурмой". Они сладенькие такие))Вполне способны подсластить [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   пилюлю

0

54

поддерживаю кое-ктошу!! чего мы лезем со своим уставом!? пусть девчонки сами определяются.. как хотят и чего хотят.. я готов быть зрителем и хлопать! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-2.gif ! или кидать.. :tomato:  :rofl:

+1

55

MORRIGAN написал(а):

Надеюсь, что ты запасся "бычьим сердцем" или "хурмой".

только для твоих соперников! для тебя эксклюзив ,личного розлива!  :cool: красненькое Изобеллочка!

0

56

Лучше запаситесь шоколадочками, будете утешать проигравшего)))то есть меня))))))

0

57

Да я, в принципе, не против неожиданной тематики.
Только с учетом того, что я хоть сколько-то должна в ней разбираться. Я не могу писать о том, чего вообще не знаю.

0

58

Итак, вот что я предлагаю.
Берется новость из интернета - любая (в пределах разумности). И, собственно, "под нее" и пишется.

0

59

Листик Мяты, Лёлькинс, начинай)))

0

60

MORRIGAN, чего, я еще и новости подбирать буду? Так я ж подберу, что мне больше нравится и к чему уже мыслЯ имеется))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мой Ящик Пандоры.


Создать форум. Создать магазин