ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мой Ящик Пандоры.


Мой Ящик Пандоры.

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

я прочла только начало, на большее меня не хватило :disappointed:
такое не читаю и не читала никогда, это для подростков в период бурного гормонального роста ИМХО

0

22

koe-kto написал(а):

Просто ярчайший пример типичной женской прозы а ля "дамские романы", так сказать:

Обожаю дамские романы)))Они такие наивные, и конец у них всегда счастливый. Жалко, что в жизни редко такое случается, правда?

koe-kto написал(а):

"кофточка", "пуговички", "язычок", "коленочки", "трусики", "губочки", "попочки", "ручки", "сосчки" и т.д. и т.п.
:x

очень справедливая критика, саму все эти словечки ужасно раздражают...понятия не имею, почему не исправила)

koe-kto написал(а):

об этом можно писать и высоколитературно (читай - непОшло))) Например, "Подруга французского лейтенанта" или "История О". Я уже не говорю о "Лолите" Набокова.

Пожалуй, соглашусь с твоим мнением о "Лолите". А вот "Историю  О" я  высоко литературным произведением не назвала бы...Правда, я не читала её в подлиннике, а только в переводе...Вполне вероятно, что я заблуждаюсь.

0

23

Zlata написал(а):

такое не читаю и не читала никогда, это для подростков в период бурного гормонального роста ИМХО

* гордо задрав носик вверх и смахнув горькую слезу:" Я художник! Я так вижу!(с)" [взломанный сайт]

0

24

MORRIGAN,  Привет! Не стесняйся))) Пиши,всё!!! интересно порой! А главное в творчестве (когда творишь) всегда оттачивается мастерство! Критика полезна.Куда без неё!  :D

Мы же не на худож.Литературном форуме,а на общем ,вот и общаемся с интересом.

0

25

поддержка здесь не при чём..
пошло!? возможно.. но я не заметил.. (или не понял)
лично мне читать это интересно!

0

26

Альб написал(а):

лично мне читать это интересно!

Что, седина в бороду, бес в ребро? :P  :D

MORRIGAN, в принципе, я поддерживаю Адлера (в кои-то веки)). Разумеется, Вы можете писать все что Вам заблагорассудится. Не обращайте на меня внимания))

0

27

koe-kto написал(а):

Что, седина в бороду, бес в ребро? :P  :D

да наверно.. правда мечты тока.. но жаль я не знал этого раньше!! много потерял..

0

28

Альб написал(а):

аль я не знал этого раньше!!

Чего ты не знал? :O

0

29

MORRIGAN, давай я тебе что ли перчатку брошу, Ирин? Ну, по типу стих-на-стих (не буриме).
Я тебе показывала, в принципе, стихирский опыт. Можно в прозе, можно в стихах. Нужно только определиться.

0

30

koe-kto написал(а):

Чего ты не знал?

женских мыслей и чувств.. :blush:

Листик Мяты написал(а):

давай я тебе что ли перчатку брошу, Ирин? Ну, по типу стих-на-стих

:question:

Листик Мяты написал(а):

стихирский опыт.

это что?? это где?? :whistle:

0

31

Альб написал(а):

это что?? это где??

Стихи.ру, естественно. Есть там один любопытный проект, к которому у меня то вспыхивает, то гаснет интерес)

Отредактировано Листик Мяты (Четверг, 10 сентября, 2009г. 21:47:06)

0

32

Листик Мяты написал(а):

Стихи.ру

:rofl:  сбывается мечта Светика..

0

33

Альб написал(а):

сбывается мечта Светика..

Что-то слабо верится, что она обо мне мечтала  :D

0

34

Листик Мяты написал(а):

MORRIGAN, давай я тебе что ли перчатку брошу, Ирин?

Э-э-э... Не поняла: перчатку вроде бы бросают при вызове на дуэль?))

0

35

koe-kto написал(а):

Э-э-э... Не поняла: перчатку вроде бы бросают при вызове на дуэль?))

Правильно поняли)
Это будет дуэль, оружие - Слово. Победители - необязательны, потому что словом убивать друг друга никто не собирается)

0

36

Листик Мяты написал(а):

Что-то слабо верится, что она обо мне мечтала

Светик у нас поэт, и тоже на Стихи.ру обретается))) Да  и другие некоторые))

Листик Мяты написал(а):

Это будет дуэль, оружие - Слово.

Так дуэль будет здесь? Я хочу здесь, а то времени нет ходить по разным сайтам)))

0

37

Листик Мяты, Лёлькинс, а почему бы и нет?))) Только, чур, уговор, пусть здешнее взыскательное общество запасается цветами, а не помидорами)))) Я, конечно, сражусь с тобой, но моя божественная способность предвидеть шепчет мне, что победитель уже известен))) Хотя я, как рифмоплёт, графоман и авантюристка, не могу не принять вызов)))

0

38

koe-kto, про Свету и "других некоторых" я поняла, все же в подписях)
Конечно, дуэль состоится здесь) Махание деревянными шпагами, чтоб не ранить оппонента)

0

39

MORRIGAN, тю ты, все желается кровопролития ей!)
Так что берем - стихи или прозу? Можем рассказ совместный написать, можем - виршами перекинуться)

0

40

Какая замечательная идея. Я мог бы предложить сценарий, один из возможных. Светик, например, выбирает тему, типа политика или там психология с философией или наука с техникой. Далекую от всякой поэтической протоптанности. А вы активно участвуете в ее обсуждении по принципу: что думаю, то и пишу - стихами, А мы поддержим, как умеем и в чем получится. :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Мой Ящик Пандоры.


Создать форум. Создать магазин