ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ох уж, эта личка!..


Ох уж, эта личка!..

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Наказывать ли форумчанина за оскорбления в личке?
да, надо

42% - 9
нет, не надо

28% - 6
свой вариант

28% - 6
Голосов: 21

21

Svetik написал(а):

Но чувства человека, которому постоянно льют грязь в личку, тоже понимаю.

Ну хоть убейте, не понимаю, зачем это делать! Ну вот, к примеру, не нравится мне форумчанин Х, ну какой мне интерес тратить усилия, писать ему  что-то в личку :dontknow: Не, ну бывает, конечно, вламываются ко мне в аську придурки, глупости буровят. Если мнезахочется, могу немного их позлить, для профилактики) А если неохота - сразу в игнор. Так и на форуме можно поступать вполне.

0

22

Красавка обыкновенная написал(а):

Ну хоть убейте, не понимаю, зачем это делать!

Ну, может, негатив сливать... Мне тоже трудно понять, какой в этом кайф.

0

23

спамеров в личке надо банить на форуме, ето принципиально , а вот оскорбление в личке ето другое , за ето надо морду бить  :yep: и поетому не банить, однако массовые оскорбления считаются спамом , за ето надо банить а потом бить, вроде так

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 9 сентября, 2009г. 22:59:17)

0

24

Дыма без огня не бывает !обе стороны в равной степени ответственны. (хотя бывают и сключения)

0

25

Ляхтырдым написал(а):

за ето надо морду бить

"- А когда же будем бить морду?
- Во второй серии..."
    "Двенадцать стульев" в постановке М. Захарова

0

26

Ляхтырдым написал(а):

за ето надо морду бить  :yep:

А ты тока за себя подписываешься морду бить обидчику, или и за других форумчан тоже?  ;)

0

27

Svetik написал(а):

А ты тока за себя подписываешься морду бить обидчику, или и за других форумчан тоже

в етом и минус и плюс инета , до морды еще добраться надо, так что оичка ето поле тока словесной битвый получается, хотя за гнусности всегда надо человека поспитывать прикладыванием кулаков к лицу, очень говорят по фен-шую помогает :yep:

0

28

Меня в личке не оскорбляли, я согласна как со Златой

Zlata написал(а):

с людьми надо учиться общаться

так и с кое-кто

koe-kto написал(а):

Мне лично это (я о предложении Светика) не нужно

мне думается, что общаясь в личке, два форумчанина должны сами разобраться, без привлечения помощи из вне, на то она и личка...

0

29

АДЛЕР написал(а):

Дыма без огня не бывает !обе стороны в равной степени ответственны.

Вот уж глупости!

0

30

Листик Мяты написал(а):

В личке все проходит тет-а-тет. Смысла для жалоб не вижу. Можно не отвечать вообще. Когда нет публики, оскорблять не очень-то и интересно (при условии, что не отвечают).

Полностью поддерживаю! Можно просто игнорить хама, а когда нет ответа- становится неинтересно............А вот публиковать личную переписку считаю неэтичным, можно пожаловаться, кому невмоготу, админу, опять же в личку, и пусть он принимает решение.(ИМХО)

0

31

Svetik написал(а):

то можно с его паролем зайти и прочитать (если он его даст, а потом, как прочитают, сменит). Или с паролем жалующегося - это, повторяю, если будут отрицания. Так что подделывать нет никакого смысла.

Хорошо, а если я , к примеру, удалила сообщения, я не храню ЛС, зачем?А оппонент , мало того, что вывернул все в свою пользу, но и имеет преимущество, потому что свои сообщения может тоже -Ой, удалить, а твои оставить. А вообще -то считаю, что все это выеденного яйца не стоит, вот честное слово! ИГНОР-самый лучший способ избавиться от ИНТЕРНЕТХАМА!

0

32

Svetik, а чего тема такая всплыла? Неужели у нас на форуме есть такие?  :|

0

33

kitti7cat написал(а):

можно пожаловаться, кому невмоготу, админу, опять же в личку, и пусть он принимает решение.(ИМХО)

Ну так я о том и говорю. :) Советуюсь, этично ли, на ваш взгляд, админу наказывать (банить, к примеру) человека за оскорбления другого форумчанина в личке?

Красавка обыкновенная написал(а):

Неужели у нас на форуме есть такие?  :|

У нас всё есть.)

0

34

Красавка обыкновенная написал(а):

Неужели у нас на форуме есть такие?

Svetik написал(а):

У нас всё есть.)

гы)меня раза три в личке пытались оскорбить...и такое говорили чего я никогда не прощаю....

а вообще я теперь не читаю сообщения в личке от людей с которыми  у меня плохие отнашения..зачем себе настроение портить)

насчет наказания незнаю..
ну и смотря как оскорбили..а  то к любому слову прикопаться можно

0

35

Svetik написал(а):

Советуюсь, этично ли, на ваш взгляд, админу наказывать (банить, к примеру) человека за оскорбления другого форумчанина в личке?

По-моему, нет. Сами пусть разбираются.

0

36

Я же говорил, Светик - комсомольская богиня. Даешь персональные дела с разбором на комсобраниии форумчан в разделе разное :D
"А он в Пекин ее водил и в Сокольники...."

+1

37

короч подвожу итог..
за оскорбления в ЛС будем наказывать! или не будем..
сила наказания зависит от силы слов.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

38

Альб написал(а):

сила наказания зависит от силы слов..

... А сила слов определяется админом самостоятельно, исходя из своего коммунистического правосознания.)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ох уж, эта личка!..


Создать форум. Создать магазин