ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Ауди сменила логотип


Ауди сменила логотип

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Найди отличия))) (новый - сверху) :)

http://i011.radikal.ru/0908/48/af3c06015d92.jpg

0

2

Crystal написал(а):

Найди отличия)))

хром добавили.. :D  старый был серебристый..

0

3

Тени лежат по-другому))

А вообще, как по мне, так маразм - практически неотличимы кольца. А сколько бабла на замену выбросят... %-)

0

4

:'( А еще они шрифт сменили... Как охарактеризовал один человек в сети - "Ауди решила прокачать кольца и сменить шрифт"

0

5

я угадал, теперь кольца с толлстым толстым слоем шоко...тфу, хрома, и ребро на наих не по центру а по краю, что тож оправдано так в знак меньше грязи набиваться будет, в опчем промышленный "перевес порток на другой гвоздок"

0

6

Теперь я перестану отличать Ауди от НеАуди  :'(
Бред какой, мааамочки....

0

7

В Audi решили довольно своеобразно отметить 100-летие компании – изменить свой логотип. Нет-нет, всемирно-известные 4 кольца никуда не уходят..

Они лишь немного меняют вид. Новые кольца, передает Autocar  стали выглядеть более хромированными, а также приобрели более выраженную трехмерность. Кроме того, изменился шрифт написания “Audi” под логотипом, а также расположение текста – теперь он расположен слева, а не по середине.  

Работают люди :D

Отредактировано Black cat (Пятница, 11 сентября, 2009г. 22:58:03)

0

8

ну не знаааааай, когда мой племяш рисовал вчера этот значок - я никаких изменений не заметила))))))))

0

9

ну не знаю.хромированный мне очень нравится(тот,что выше).
здесь отличия то и без вооруженного глаза видны, а на дороге-не знаю,не замечал.

0

10

Разница не велика, но верхний симпатичнее)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » Ауди сменила логотип


Создать форум. Создать магазин