ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Вот тебе и Киркоров

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Fragola написал(а):

нечего прыгать... он певец? и пусть поет!

Поёт и стоит??? Яки столб!!!))) :rolleyes:
Телеграфный, дабы не сбить дыхание, и как великие ( Магомаев, Кобзон, и др. которые на языке вертятся!)
А ты на это согласна смотреть????
Шоу и есть шоу!

0

22

Елена Макост написал(а):

Поёт и стоит???

ну почему же стоит? просто не скачат как молодой козел

+1

23

Елена Макост написал(а):

Поёт и стоит??? Яки столб!!!))) 
Телеграфный, дабы не сбить дыхание, и как великие ( Магомаев, Кобзон, и др. которые на языке вертятся!)
А ты на это согласна смотреть????
Шоу и есть шоу!

начнём с самого начала..
если нечем привлечь зрителя - то и прыжки не помогут!! потому у нас и всякая дрянь на эстраде, что сами ничего из себя не представляют!! зато шоу и зрелище - пожалуйста.. :D

0

24

Елена Макост написал(а):

а как же мы спели бы в такой ситуации....???

Мы, как народ не особо тренированный, может и не смогли бы...)) Хотя, если "принять на душу" чуток, то очень бы постарались :D 
Но вот ведь многие рокеры тоже лихо скачут по сцене и при этом не используют фанеру и не задыхаются. За что я их очень уважаю (ну, и не только за это, конечно).

Красавка обыкновенная написал(а):

Наверное, все-таки конь...

Да, действительно, что-то я его напрасно, извините за выражение, кастрировал :D

0

25

Этой записи уже лет 7 точно есть, очень давно слышал её. А вот интересно послушать микрофоны других певцов - Филип хоть своим голосом поёт и в микрофон и на фанере. А остальные? Может, кто знает, где есть такие записи?

0

26

Филипп Киркоров снова конфликтует с журналистами

Филипп Киркоров после выступления в московском клубе "Ролл Холл" 1 сентября набросился на журналистов. Певец обругал представителей СМИ, разбил камеру за 25 тыс. долларов и сломал микрофон. Журналисты написали на Киркорова заявление в милицию с требованием возместить ущерб, сумма которого превысила 850 тыс. рублей.

Представительница певца Ольга Алексеева утверждает, что заявление журналистов на Филиппа Киркорова в связи с разбитой на телекамерой отозвано. Также она добавила, что считает ситуацию провокацией непрофессиональных журналистов.
ссылка

0

27

Российский певец Филипп Киркоров
побрился налысо

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров стал лысым. На днях в Интернете появилось видео, где певцу безжалостно сбривают роскошные волосы, которые всегда были его визитной карточкой.
Пресса теряется в догадках: то ли для нового клипа, то ли, чтобы волосы лучше росли. Некоторые даже уверены, что Киркоров "ушёл в монахи".
Оказалось, всё гораздо проще: Филипп Бедросович подстригся "под ноль" для съемок нового фильма. Он будет играть роль тибетского монаха, поэтому ему необходимо быть в кадре совершенно лысым. Не слишком хитрый рекламный трюк, несомненно, поможет продвижению картины.
ссылка

0

28

Да лысеет он просто, надо ж как-то плешь скрыть... Боярский вон шляпу не снимает, этот под Котовского причеху забацал...

0

29

о фанере Киркорова...

Это мой любимый ролик)))) Филя испужалсИ..  :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4[/youtube]

0

30

таких треков в сети два должно быть, баян, но все узнаваемы, халтуристы затейники в опчем

0

31

~ЯзвА~ написал(а):

Филя испужалсИ..  :D

Бедный... нервы на пределе.)))

0

32

Ляхтырдым написал(а):

баян

ага...баян.. но я каждый раз ржу ,как в первый раз!!...   [взломанный сайт]

0

33

Svetik написал(а):

нервы на пределе.

ага кислородный балон украли и задыхаться стал ^^

0

34

Ляхтырдым написал(а):

ага кислородный балон украли и задыхаться стал ^^

Я про ролик, где его испугали.)

0

35

Svetik написал(а):

Я про ролик, где его испугали.)

фанерщик, сразу видно стало что микрофон отключен, надо было ему пенделя отвесить или щелбана "за испуг"

Отредактировано Ляхтырдым (Среда, 16 декабря, 2009г. 13:57:43)

0

36

Ляхтырдым написал(а):

надо было ему пенделя отвесить или щелбана "за испуг"

:yep: саечку.)))

0

37

Геи возмущены песней Киркорова

http://s52.radikal.ru/i136/1004/3e/c5edcfc1a949.jpg

Филипп Киркоров и Павел Воля записали совместный саундтрек к фильму «Любовь в большом городе-2». В песне Киркоров не только исполняет припев из своей песни «Жестокая любовь», но и читает рэп, который вызвал недовольство у представителей сексуальных меньшинств.
Всему виной стала одна из последних строчек песни, где Филипп, читая реп, говорит: «…Два – раз, это МС Фил! Слушай мой рассказ, кем ты ни был - натурал или как там вас…».

- Мы даже не могли подумать, что Филипп Бедросович негативно относится к сексуальным меньшинствам, - рассказывает защитник гей-сообщества в России Петр Кузнецов. – Я считаю, что такой артист не имеет права затрагивать эту тему в подобной манере, потому что к нему прислушивается молодежь разных возрастов и взглядов.

Гей-сообщество обратилось в СМИ с требованием прекратить трансляцию ролика и песни. Некоторые телеканалы сняли клип из ротации, пишет «ЭГ».

ссылка

0

38

Минкультуры может «раскороновать» Киркорова

Киркоров может лишиться не только свободы, но и звания народного артиста. О такой мере наказания агрессивной звезды заговорили в Минкультуры. Сам певец раскаивается в содеянном, признается в том, что давно болен психически и даже летит на лечение за границу.

Свернутый текст

Он признался. Избиение было. Но не столь значительное, как описывают СМИ. Оскорбления были, но не столь обидные, как раздувает пресса. «Я болен», признался певец на своем сайте:

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться».

И добавляет:

«Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения. Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой».

Какой же он, поп-король российской эстрады, народный артист Филипп Киркоров? Действительно ли он так болен, как говорит? Действительно ли болезнь его психическая, а не звездная? На эти вопросы должны отвечать специалисты, считает психиатр-криминалист Михаил Виноградов, причем срочно:

«Всякая агрессия может быть следствием, во-первых, распущенности, во-вторых, какой-то болезни. В рамках 10 психических болезней могут возникать состояния немотивированной агрессии. Его надо обследовать. Если он болен — это действие общественно опасное. Судебно-психиатрическая экспертиза, а не частная клиника, должна дать заключение. Если он болен, его надо лечить принудительно, если не болен, продолжать уголовное преследование».

Сам Киркоров заявил, что в срочном порядке вылетает за границу на лечение. Адвокат звезды, Татьяна Акимцева, подтвердила, артиста в России уже нет:

«Филипп за пределами Российской Федерации. Состояние, конечно, у Филиппа подавленное. Это недопустимо по отношению к женщине, это его позиция. Он очень переживает, потому что он реально не такой. Он принес личные, публичные извинения Марине Яблоковой. Представитель предупредил нас, что он сам лично никаких решений не принимает, контакта с Мариной Яблоковой нам не дали. Он нам пояснил, что и она сама ничего не решает, что некие какие-то там СМИ стоят за этим, некие представители шоу-бизнеса и так далее».

Однако факты говорят об обратном. Марина не только подала заявление на певца в ГУВД Москвы, но и отказалась идти на мировую, которую Киркоров через адвокатов предложил ей, еще когда отрицал сам факт инцидента. Это подтвердил и адвокат пострадавшей Сергей Жорин:

«Мы будем добиваться привлечения Филиппа Киркорова к уголовной ответственности. Если милиция откажет в возбуждении уголовного дела, мы будем добиваться его возбуждения через суд в порядке частного возбуждения».

Кроме уголовного наказания, Киркорова могут наказать и морально, лишив его звания народного артиста России. Согласно указу президента, это звание может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры. Коллеги по цеху отреагировали на поведение артиста незамедлительно. Первым бойкот Киркорову объявил Валерий Меладзе. Он отказался записывать с агрессивным артистом дуэт. Как можно бить женщину, недоумевает продюсер Иосиф Пригожин:

«Мне казалось, что после истории с “розовой кофточкой” человек больше не повторит, но там не доходило до рукоприкладства. Бить женщину — это, мне кажется, последнее дело. У меня Валерия это все пережила. Меня единственное в этой истории радует, что он все-таки признался. Он сначала сказал нет, потом да, потом нет, потом да, а сейчас он признался. Я с уважением отношусь к Меладзе, к Кобзону, к Лепсу, всем кто встал на защиту девушки».

Пока Киркоров приходит в себя от собственного поведения, приходит в себя и пострадавшая. Врачи диагностируют: кроме многочисленных гематом и ушибов, у девушки серьезное сотрясение мозга и повреждение позвоночника.

ссылка

0

39

Я думаю, он и правда не контролировал себя. В здравом уме, в присутствии многих людей, такое человек с нормальной психикой не совершит.

0

40

А мне кажется о всё прекрасно осознавал, только ощущение безнаказанности затмевало глаза. Типа я могу себе это позволить...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Вот тебе и Киркоров


Создать форум. Создать магазин