ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как мужчина понимает, что он интересует женщину?


Как мужчина понимает, что он интересует женщину?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот тут по соседству обсуждали, как проявляет женщина свой интерес к мужчине. А теперь мне интересно - как это выглядит с обратной стороны? Как мужчина понимает, что интересен даме?
А если барышня скромная и тактичная - мужчины её вообще заметят? А если разбитная и активная - это их не отпугнёт? А как свою симпатию и внимание не раздуть в навязчивость? А вдруг, получив знак внимания мужчна просто запишет меня в список своих побед и отправится покорять ту, которая с неприступным видом распускает флюиды? а вдруг он не будет вынюхивать флюиды, и отправится туда, где ему гостеприимно расставили сети?

Вот мужчинам хорошо. Им по статусу положено проявлять внимание, ухаживать, приставать, приглашать на танец или на свидание. Если кто скажет, что, вы, мол, женщины, хотели равноправия - давайте теперь сами нас приглашайте в ресторан и романтично ухаживайте - отвечу: лично я не хотела. И мне ужасно интересно, как именно в традиционной модели женщина может привлечь к себе внимание? ведь не только сидением в неприступной башне?

ну вот, основной массой страхов, предрассудков и домыслов я поделилась... а теперь мечтаю услышать ответ на заглавный вопрос...

Мужчины, вам слово!

0

2

Насколько я вижу по своему племяннику (ему 18 лет), так женщины нынче вовсе не скромные барышни.. ну или ему такие попадаются?!.. сами знакомятся, сами звонят, сами приезжают и при первом случае остаются ночевать.. меня это несколько коробит.. как-то все стало с ног на голову. поссорился с одной - нафиг, не проблема, через пару дней, неделю - уже другая у него ночует! Я просто ошарашена.. и родители разрешают.. и чуть ли не способствуют, сватают..

мужчине не нужно ничего делать.. девушки тут как тут, берите меня сразу!

Конечно есть и другие девушки, которые ждут , что их заметят, к ним подойдут.. но если парень неразборчив и по природе прост, зачем ему заморочки?! зачем напрягаться*?

То есть тут, Аня, ответ прост - мужчины понимают, что интересны даме потому, что она дает это недвусмысленно понять. сама являясь зачастую организаторорм и инициатором их связи.

Те же, что ждут.. часто могут прождать очень долго.. ибо такова участь тихонь..

0

3

Марго написал(а):

ответ прост - мужчины понимают, что интересны даме потому, что она дает это недвусмысленно понять. сама являясь зачастую организаторорм и инициатором их связи.
Те же, что ждут.. часто могут прождать очень долго.. ибо такова участь тихонь..

Знаем, плавали. Организовывали ))) получались какие-то фальшивые ёлочные игрушки - такие же круглые, такие же блестящие, а радости - нет!

Когда сижу в башне и тоскую - блин, ну ни один рыцарь не спасает.

А иногда как выйду, как завлеку...! как? не знаю. Но рыцарь сам всё организовывает, и мужчины ничего не вымерли и ни капельки не измельчали. Только что я делаю для этого - для меня загадка. Может, со стороны виднее?

0

4

Lanka написал(а):

А ты замечала, когда настроение у тебя хорошее и есть задор, и все кругом лучше кажется?))) И вообще все от настроя зависит)) Все абсолютно, мне сложно представить себе свою жизнь без настроя, просто тупой последовательностью действий , как по мне - это гибель, крах... ужас в общем)))

Да. ДААА! Единственное отличие, что я в себе замечала в ситуации "как выйду, как завлеку" - это настроение. Когда и мир прекрасен, и море по колено, и я счастлива - тогда все мои. Но, блин, не умею я в нужный момент взять и стать счастлива. Можно ещё как-нибудь? мне, пожалуйста, как раз последовательность действий...  ^^

плохой человек написал(а):

Прочитал Марго. Ага, понял. Значит я неинтересен дамам, спасибо.

Значит глупый ты человек. Вот прояви к тебе внимание - что ты сделаешь? А нифига ты не сделаешь. отвернёшься и пойдёшь рефлексировать, а то и вовсе не заметишь. Да, я пробовала.
И чего? И барышня вокру тебя походит-походит, да и пойдёт с горя к тому племяннику, который никому не отказывает.

Так вот, Плохой Человек, лично к тебе вопрос: после чего у тебя хватает сил двинуться барышне навстречу? после того, как она улыбнётся тебе, или нахамит, или пригласит в ресторан, или возьмёт за хвост и поведёт в пещеру? или, может, активность женщине не к лицу, а ты сам выбираешь, подходишь и обхаживаешь, а её дело - сказать да или нет?

0

5

мда.. надо подумать.. вспомнить.. ведь я был тот ещё ловелас!! но порядочный!! в кровать не тащил..

+1

6

Альб написал(а):

в кровать не тащил..

ага))"тащил только на диван")))) :D

0

7

Арт написал(а):

ага))"тащил только на диван"))))

неее.. в моё время это считалось пошлостью.. ^^  разврат считали развратом, а не нормой поведения..

0

8

Альб написал(а):

неее.. в моё время это считалось пошлостью.. ^^  разврат считали развратом, а не нормой поведения..

то есть в СССР секса все таки  не было? 8-)

0

9

Арт написал(а):

то есть в СССР секса все таки  не было?

был! но скрыт и неизвестен.. :D

0

10

Анютины Глазки написал(а):

Как мужчина понимает, что он интересует женщину?

Не углубляясь.. Я успеваю наделать много глупостей, или нелепостей за то время, пока до меня дойдет, что я кому то интересен))) Возможно по этому я до сих пор не женат :dontknow:  :D

0

11

Арт написал(а):

то есть в СССР секса все таки  не было

ну ето известный конечно пример телевизионной профанации а полностью ето звучало так на вопрос "есть ли в СССР на телевидении передачи содержащие секс" на что последовал отвает "В СССР секса нет, на телевидении" конечно запомнилась первая честь ответа, все равно что из ленина про "важнейшим из исскуств является кино" полностью ета цитата звечти совсем по другому "Пока народ неграмотен, важнейшим из исскуств для нас является кино и цирк" разница в восприятии существенная

0

12

Димасик написал(а):

Я успеваю наделать много глупостей, или нелепостей за то время, пока до меня дойдет, что я кому то интересен)))

но доходит же наконец?

0

13

Анютины Глазки написал(а):

но доходит же наконец?

Угу :blush: , когда уже без намеков, на прямую.. Да не силен я в амурных делах, так от случая к случаю, а что бы конкретно.. перегорел, было, до сих пор не отпускает..

0

14

Анютины Глазки написал(а):

Да. ДААА! Единственное отличие, что я в себе замечала в ситуации "как выйду, как завлеку" - это настроение. Когда и мир прекрасен, и море по колено, и я счастлива - тогда все мои.

В к/ф "Любимая женщина механика Гаврилова" есть эпизод, где Гурченко с подружкой-парикмахершей радостно решили "А вот как мы сейчас намарафетимся, разоденемся, да как пройдём по улице, да как нацепляем кавалеров!"... Ну прошли тётки. Ноги на каблуках сбили. Никого не "подцепили".))) - Так чёт, вспомнилось...  ^^

0

15

Svetik^^
и так всегда - когда решишь, то пойдёшь и только ноги собьёшь. По волевому решению искристое настроение не приходит. Вот хоть тресни  :hobo:

0

16

Анютины Глазки написал(а):

Svetik,  ^^
и так всегда - когда решишь, то пойдёшь и только ноги собьёшь. По волевому решению искристое настроение не приходит. Вот хоть тресни  :hobo:

Итак - мы наблюдаем почти замкнутый круг (о котором мне лично давно известно): Искристое настроение у женщины, да плюс с сексуальной притягательностью появляется после того, как к ней проявлено определённое мужское внимание. А мужское внимание проявляется к той женщине, которая обладает той самой пресловутой "искристостью".
Я настаиваю (в силу многочисленных размышлений на этот счёт и наблюдений), что радость женщины в связи с полученной премией, к примеру, искристой притягательностью для мужчин не обладает.))
Ну, вернее, улыбающаяся женщина конечно милее, чем хмурая, но этого недостаточно для повышенного мужского внимания.
Как самостоятельно, без случайного мужского воздействия, вставить в этот замкнутый круг точку опоры? Я не научилась.  :dontknow:

Поэтому обращаюсь ко всем мужчинам с призывом: Проявляйте инициативу, пожалуйста! Она просто необходима и женщинам, и вам, как следствие.)

0

17

Svetik написал(а):

Поэтому обращаюсь ко всем мужчинам с призывом: Проявляйте инициативу, пожалуйста!

А оно им надо?  :D

0

18

плохой человек написал(а):

Мало ли из-за чего люди улыбаются! Надумать я всё могу, но если окажется это неправда, я буду идиотом. Так что нет, улыбки недостаточно.

Я не говорю, что после улыбки тебе надо встать на колени чтобы просить руки и сердца

Свернутый текст

действительно будешь идиотом

Но это повод спровоцировать вторую улыбку - если она тебе нравится. Эххх, как всё легко на форуме! а почему я не могу объяснить всё это парню напротив?!

0

19

плохой человек написал(а):

А кто там?

Да так, по жизни.

плохой человек написал(а):

Скрытый текст:

:nope: только мечталась

0

20

Всё просто, если она тактичная и скромная - надо дождаться когда она такой быть перестанет - иначе останется старой девой. В любом случае - тактичность и скромность долждна уступить место похоти, иначе пословица "красотка не захочет - кобель и не вскочит" - пустой звук.

Отредактировано Raptor (Воскресенье, 30 августа, 2009г. 01:42:36)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как мужчина понимает, что он интересует женщину?


Создать форум. Создать магазин