ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Нужны ли доступные тесты на отцовство?


Нужны ли доступные тесты на отцовство?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

koe-kto написал(а):

Детей тока жалко.

Ну хорошо. Давай посмотрим на это с другой стороны. Вот еще одна история из жизни. Жили-были муж с женой, дети у них уже стали взрослыми. Жена жила только детьми, мужем и семьей. Муж гулял по-наглому. И вот дочери зачем-то понадобилось сдать кровь на группу. Она пришла домой и сказала, какую у нее группу определили. Оказалось, что ни у матери, ни у отца такой группы нет. Если бы папа девушки хорошо учился в школе, то он бы был в курсе, что такое вполне может быть, группа крови детей может и не совпадать с группой крови родителей. Но папа, очевидно, учился плохо. Он устороил жуткий скандал, требовал у жены признаться, от кого у нее ребенок. Дочери запретил называть его папой. Девушка в истерике прибежала к соседке, плакала, ее еле удалось успокоить, потом соседка с девушкой отпаивали корвалолом мать. К счастью, у соседки хранилась вырезка еще из журнала "Здоровье", где рассказывалось о подобном случае и приводилась схема, объясняющая, как может появиться та или иная группа крови у ребенка. Вырезку показали этому придурку, он хоть орать на жену перестал. Но до конца не поверил. А так бы сделал тест и успокоился бы.

0

22

плохой человек написал(а):

Потому что не на каждого левого ребёнка найдётся по лоху мужику, который будет его кормить и воспитывать?

Потому что дети расплачиваются за ошибки родителей.

0

23

плохой человек написал(а):

мужчины буду расплачиваться за ошибки их жён.

Ой, какие же вы, мужчины, наивные))) Во-первых, может, это как раз была вовсе не ошибка (женщины), во-вторых, неужели вы не допускаете мысли, что и мужчина может быть причиной, назоваем это так, хотя термин не совсем отражает смысл, "закидонов женщины"?

0

24

Чё-то кое-кто заворачивает всё круче и круче... Свет, ты правда считаешь, что от этих тестов больше вреда чем пользы, или просто поспорить охота? а то мне уже кажется, что второе  %-)

0

25

Может, он просто хороший отец, а в другом не особо состоятелен по отношению к женщине.  А тот, кто отец ребенка, наоборот))) Э, жисть такая штука... Опять же, повторюсь, у женщины на первом месте задача - вырастить ребенка и ради этой цели она может пойти на многое. Вы уж, мужчины, извините)))

0

26

Анютины Глазки написал(а):

Свет, ты правда считаешь, что от этих тестов больше вреда чем пользы, или просто поспорить охота?

Правда. С другой, стороны, женщина может таким образом доказать, что мужчина является отцом ребенка и заставить его платить алименты))

Кароч, я всегда за женщин)))

0

27

koe-kto написал(а):

Правда. С другой, стороны, женщина может таким образом доказать, что мужчина является отцом ребенка и заставить его платить алименты))
Кароч, я всегда за женщин)))

Кароч, мы со Светкой решили: ладно уж, пущай эти тесты продаются. но только женщинам.  :flirt:

0

28

Думаю что нужно ! Мир у нас сейчас другой и гарантии что это твое чадо ровно ноль особенно если дело все происходит не в браке

0

29

Граф написал(а):

Мир у нас сейчас другой

ггг, интересно, когда же дела обстояли иначе?

Граф написал(а):

и гарантии что это твое чадо ровно ноль

гарантий побольше. Просто, дорогие мужчины, смотрите внимательнее - кто даёт вам эти гарантии. Лично мне после таких слов стало неприятно, а подумав - да просто жалко их автора... Неужели он настолько неуверен, что его дети - это именно его дети?!

Отредактировано Анютины Глазки (Понедельник, 17 августа, 2009г. 11:16:55)

0

30

koe-kto написал(а):

Опять же, повторюсь, у женщины на первом месте задача - вырастить ребенка и ради этой цели она может пойти на многое. Вы уж, мужчины, извините)))

не согласна. Если человек может пойти на подлость ради светлой цели - подлость от этого меньше не становится..

А мужчинам нужно думать тоже иногда.. а то обычно задача думать о предохранении и потомстве лежит как бы априори на женщине.. а потом мужчина делает большие глаза - откуда?! оттуда.. одно неловкое движение - и ты - отец! Думать надо временами..

таким как Граф , например )))) мир ему не тот. Нечего с кем попало спать!

+1

31

koe-kto написал(а):

у женщины на первом месте задача - вырастить ребенка и ради этой цели она может пойти на многое

Цель оправдывает средства? Нехороший какой-то принцип... Нет, не согласна я с тобой, koe-kto! Вряд ли такая женщина способна будет вырастить и воспитать порядочного человека.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Понедельник, 17 августа, 2009г. 19:09:27)

0

32

плохой человек написал(а):

Да с ней вообще здесь никто не согласен, кроме её самой!

Типа я должна от этого расстроиться?)))

У вас, ребята, чересчур идеалистичные взгляды на жисть))

плохой человек написал(а):

Вот вырастишь ты ребёнка мальчика, а потом, когда он станет взрослым мужчиной, его постигнет такая же судьба от другой женщины. Ну какой смысл было растить тогда?

Антоша, ты меня удивляешь. Смысл растить ребенка в том, чтобы он жил. Просто жил. И умел выдерживать удары судьбы.
В каждом конкретном случае надо рассматривать ситуацию особо. Помните фильм "Две судьбы"? Там общественное мнение вот таких вот обывателей, как некоторые, может сильно повлиять на женщину. Это как простейший пример.

Вот прочла анекдот в тему:

- До чего твой ребенок похож на твоего мужа!
- И не говори. Сама удивляюсь.

^^

Отредактировано koe-kto (Вторник, 18 августа, 2009г. 11:18:06)

0

33

Анютины глазки :-) я же писал в целом. Что за мода если автор что то пишет то пишет он это про себя :-) тем более я же написал "особенно если дело проходит не в браке" что мне весьма не грозит :-)

0

34

Граф, хихи. Ноль вне брака и браке - это разные величины?

0

35

Ань причем здесь ноль ???  я говорю что отцовство ребенка рожденного в браке меньше подлежит сомнению чем внебрака

0

36

.

Отредактировано Анютины Глазки (Вторник, 18 августа, 2009г. 12:45:57)

0

37

По твоей логике тогда лучшее вообще не рожать. Чтоб он никогда не болел, чтоб ему никто никогда больно не сделал, чтоб никто на войну не послал, чтоб никто его не эксплуатировал, чтоб с ним вообще ничего не случилось. В том числе и жизни.

0

38

А чего делать тем мужчинам, которые не могут иметь детей? Сразу вешаться?
И вообще, ПЧ,  это всё теории.

Отредактировано koe-kto (Вторник, 18 августа, 2009г. 17:28:37)

0

39

koe-kto написал(а):

А чего делать тем мужчинам, которые не могут иметь детей? Сразу вешаться?

Ты все в кучу лепишь! Речь ведь идет не о возможности воспитывать чужого ребенка, это как раз происходит сплошь и рядом. Речь о том, что подло и гадко обманывать мужчину, уверяя его, что он растит свою кровиночку. Ну нельзя этого делать, нельзя и все! Человек должен иметь право выбора! А не быть агнцом на заклание, потому что его бабе "зробылось хочеця".

+1

40

плохой человек написал(а):

Скрытый текст не удался?

:yep:
и я лопнула от злости.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Нужны ли доступные тесты на отцовство?


Создать форум. Создать магазин