ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пение

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как вы поёте?  :)

Пели ли когда-нибудь в хоре или вообще на публике?

0

2

Svetik написал(а):

Пели ли когда-нибудь в хоре или вообще на публике?

:D А то как же! В школьном хоре))) Очевидно наш учитель музыки был глух, как тетерев, иначе не представляю, с чего это вдруг он меня туда отобрал. Пою я хорошо: громко и с чувством. Правда, слуха у меня отродясь не бывало))) Но ведь не это же главное, правда? Поглядите на нашу эстраду, у многих ни слуха, ни голоса. А как поют! :rofl:

+1

3

Svetik написал(а):

Пели ли когда-нибудь в хоре или вообще на публике?

В хоре пел. Давно, 25 лет назад. На публике не пою - голоса нет.

0

4

я очень люблю петь) в школе пела  :yep:

0

5

Я занимаюсь вокалом профессионально.И на публике пою постоянно. :flirt:

0

6

Я очень люблю петь. И песни пишу, но почти никому никогда их не исполняла. В музыкальной школе в ансамбле пела, всегда мечтала заниматься профессионально вокалом. Раньше пела на школьных концертах иногда. Год назад пришла в студию эстрадного вокала, меня там послушала тетенька, сказала, что голос сильный, данные хорошие, но заниматься со мной отказалась - своих, говорит, девочек полно...  месяца три мне мозги проморочила, а потом стало понятно, что заниматься она со мной и не собирается. Так и закончилась моя карьера певицы)))

0

7

Lanka написал(а):

Всегда есть возможность найти другого преподавателя

вот и я над этим думаю последнее время)) хочется петь - и все тут))

Lanka написал(а):

свой репертуар.

и каков он???? в каком стиле?

0

8

Lanka написал(а):

французский шансон на французском же языке

Lanka написал(а):

классика

:cool:  :cool:  :cool:  даже не знаю, чем выразить свое восхищение)))) классика, французский шансон! жалко, не услышать((

0

9

Svetik написал(а):

Как вы поёте?

Настолько тихо, что никто не слышит. Ежели нету у меня соответствующего таланту, так и нечего народ шокировать...

Svetik написал(а):

Пели ли когда-нибудь в хоре или вообще на публике?

Было такое... в школьном хоре, это был зведный час в моей певческой карьере... :rofl:

0

10

Svetik написал(а):

Как вы поёте?

говорят что хорошо я пою... сто пудов врут  :D

0

11

Люблю....петь.
мне в этом году на ДР подарили микрофон....я и мои гости...соответственно все дружно пели - потом , соседи со мной 2 дня не разговаривли почиму то...)

0

12

Петь не умею, слуха нет. Как говорится медведь те только наступил на ухо, но еще и потанцевал

0

13

AIS написал(а):

все дружно пели - потом , соседи со мной 2 дня не разговаривли почиму то...)

Это они обижались, что их не пригласили)

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

Это они обижались, что их не пригласили)

))))...ну вот ...я так и подозревала...шо вот так они и падумают...)))
( ща...отключила иво...шоб соблазна большого не была....для соседей...а то прибигут...с рук будут выхватывать....шоб дала попеть...))).

0

15

Красавка обыкновенная написал(а):

Пою я хорошо: громко и с чувством. Правда, слуха у меня отродясь не бывало)))

главное это чувство!!))))))))
эх, вот выйдешь на балкон, вдохнёшь полной грудью, расправишь крылья.. тьфу.. лапы... ой... руки! и запоёшь во весь зычный голос глядя на закат!!!!! *как же хорошо что живу на последнем этаже и некому сверху окатить водой похолоднее*

а вот через года оглядываешься назад и задумываешься...
интересно, мне 5 по музыки поставили что б аттестат не портить или потому что я в тетрадки и на партах красиво рисовала?

0

16

интересно, мне 5 по музыки поставили что б аттестат не портить или потому что я в тетрадки и на партах красиво рисовала?

А может за голос?

Эх...я во втором классе в хоре пела. А теперь если запою, то вороны в обморок падают. А если еще и под гитару...то алкаши :)  со двора крестится начинают

Отредактировано Diana (Понедельник, 7 декабря, 2009г. 15:54:41)

0

17

Diana написал(а):

А может за голос?

ну ладно... может и за голос, он у меня в отличие от слуха хотя бы есть)))))))

0

18

Сеня..опять задушевно орала....пела...караоке...)))

0

19

Красавка обыкновенная написал(а):

Пою я хорошо: громко и с чувством. Правда, слуха у меня отродясь не бывало))

О! Обожаю петь под душем!! Возможно это как-то не прилично но мне очень нравится. Слуха говорят нет - но это точно не  главное. Важно петь - это как летать!

0

20

Кот написал(а):

Возможно это как-то не прилично но мне очень нравится

Неприлично, наверное, только в душевой общественной бани) А все остальное - естественная потребность души в душе)

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 20 декабря, 2009г. 17:12:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*



Создать форум. Создать магазин