ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что делать с Раптором?


Что делать с Раптором?

Сообщений 81 страница 100 из 233

Опрос

Что делать с Раптором?
Забанить на время

12% - 3
Забанить навечно

20% - 5
Ничего не делать

44% - 11
Другой вариант

24% - 6
Голосов: 25

81

Красавка обыкновенная написал(а):

В его бесконечных постах совсем другое. Поэтому я и говорю: не нужно его третировать, лучше пообщайтесь с человеком.

Эка у нас любят страдальцев. А почему я должна общаться с человеком, который добивается моего внимания тем, что подгаживает моему любимому форуму, отдельным форумчанам и мне в частности? Ведь это не ребёнок, которому простительно такое поведение, это взрослый дядя. У меня лично наоборот протестное чувство возникает, не люблю, когда мною пытаются манипулировать. И его целью, в том числе, является войнушка с администрацией - он отвращает нормальных форумчан от форума, нам это не может нравиться.
И эта тема - не значит что я иду на поводу у Раптора, привлекая к нему вожделенное им внимание, в данном случае: Хочешь? - Ня! Черпай сочувствие наших сердобольных форумчан, вставай в позу страдальца, (ну да, тебя же тут третируют - то-то тебе весело от таких мнений!)))) Может, ты наконец, когда-нибудь объешься этого сочувствия и внимания, которое так бессовестно вымогаешь.
А может, до всех форумчан что-то дойдёт. Извините за прямоту.

+1

82

Svetik написал(а):

Эка у нас любят страдальцев

эт да, пожалеть у нас любят)))
кто хочет проявить христианское милосердие, пусть пообщается с Раптором в личке, например, или в аське (что называется "почувствуйте разницу"), попытается подружиться, понять

0

83

плохой человек написал(а):

Но флудит он не из-за этого.

конечно, он просто хочет быть в центре внимания, хочет быть нужным и важным, djn b dc`!

0

84

Листик Мяты написал(а):

Имею ли я право путем своего комфорта доставить кому-то дискомфорт?

А Раптор, значит, имеет?))

И вообще эта фраза такая... :rolleyes: разносторонняя)))
Знаете, может, я своим существованием мешаю кому-то жить (врагам, например), так я долдна помереть, что ли?
Я считаю, что каждый сам должен справляться со своими негативными эмоциями, а не винить в них другого. Так можно что угодно за уши притянуть - при желании. Если у тебя плохое настроение, подумай, может, ты сам в этом виноват?

0

85

Svetik написал(а):

Никто ещё мнения не изменил?))

Класс, опять я попал!

0

86

koe-kto написал(а):

Не, ну он несколько раздражает)) Ну плохо человеку, пусть тут отрывается)) Если я вижу нашествие Раптора, я опять же, почти сразу хожу с форума, и посему у меня появляется бОльшее время на  книги или кино)) Во всем надо видеть хорошее)))

Значит, я пользу тебе приношу!

0

87

Raptor написал(а):

Класс, опять я попал!

Да-да, ты продолжаешь манипулировать обчественностью)))) :D Можешь себя поздравить.))

0

88

плохой человек написал(а):

Что хорошего в том, что ты лишаешь нас своих постов?

Напиши пост лучше моего...

0

89

Raptor написал(а):

Значит, я пользу тебе приношу!

Ну а то! Давай избавь меня совсем от форумозависимости, очень  прошу :D

0

90

koe-kto написал(а):

Да-да, ты продолжаешь манипулировать обчественностью)))) :D Можешь себя поздравить.))

Поздравляю себя!

0

91

плохой человек написал(а):

У тебя тоже получится!

а мне нет нужды везде писать и флудить, тебе нравится - вот и пиши (вообще-то мы не про тебя, а про Раптора)

0

92

Альб написал(а):

нет.. но я ищу способы борьбы с "пустотой".. :rofl:

Ну, это достаточно сложно для тебя....

0

93

Красавка обыкновенная написал(а):

Оставьте Раптора в покое! Что ж вы злые-то какие... Мож, это он от радости флудит, что наконец-то дорвался до форума!  :writing:

Истинно речешь!

0

94

Derzk@Я написал(а):

да не обращайте на него внимания да он сам и уйдет  :crazyfun:

Правильно, как и пришёл.

0

95

Derzk@Я написал(а):

а еще это... можно ему ограничение поставить, например запретить писать в дневниках. например в моем... мне его бредни не нужны.

А как же демократия?

0

96

Vladimir Verov написал(а):

А что с ним делать? - воспитывать и крепким словом и баном, по заслуженной необходимости.

Правильно. А вот правила я просёк...

0

97

Листик Мяты написал(а):

Прямо вершители судеб здесь собрались, не иначе. Точнее - вершители отдельно взятой судьбы...

Прикинь, вершат не впервые...

0

98

плохой человек написал(а):

Да причём тут Вы! Вы не одна голосуете, здесь ещё кучу народу. На то оно и голосование!

А если получится, что проголосовало за вечный бан большинство, но есть те, кто против - этим куда деваться? Как всякому меньшинству - не устраивать демонстраций и парадов, а "тихонько сопеть в свои две дырочки"?)

koe-kto, ага, фраза - двоякая. А если я удовольствие получаю от его постов (или кто-то еще) - то "выход справа, жмем на красный крест"?)
А кто здесь кого в данный отрезок времени обвинил? Я что-то пропустила?

Тем и хороши форумы - на них люди разные. Я только против хамства и неуместного перехода на личности. Все остальные "тараканы ума-фантазии человеческой" мне нравятся)

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 22 сентября, 2009г. 19:49:05)

0

99

плохой человек, я против суда присяжных - это раз.
Во-вторых, вспомним, что я учусь на юридическом. Так вот, при хорошей работе следовательных органов и судебной системы (в комплексе) вопросов о виновности/невиновности не возникает. Другое дело, что у всех есть желание найти крайнего - и дело закрыть. Даже если оно шито белыми нитками.

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 22 сентября, 2009г. 20:07:16)

0

100

плохой человек, а что есть флуд? Далеко не все из его сообщений - флуд)
Что делать? Предлагаю расстрелять завтра на рассвете, потому что "наш (форумский - прим. ред.) суд - самый гуманный суд в мире!")

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что делать с Раптором?


Создать форум. Создать магазин