ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что делать с Раптором?


Что делать с Раптором?

Сообщений 1 страница 20 из 233

Опрос

Что делать с Раптором?
Забанить на время

12% - 3
Забанить навечно

20% - 5
Ничего не делать

44% - 11
Другой вариант

24% - 6
Голосов: 25

1

Raptor, пришёл твой звёздный час! :flag: 

Ты в центре всеобщего внимания и тебя все готовы выслушать.
Объясни форумчанам, чего ты добиваешься своим мегаюзерством и мультипостингом.
Ты же не можешь не понимать, что зачастую твои посты просто захламляют форум, и нам не видно - начался интересный разговор в теме, или это просто ты опять свои 5 копеек в затихшую тему вставил.

Ну а форумчане пусть решат, как с тобой поступить.)
Для чистоты эксперимента предлагаю тебе не подтасовывать результаты опроса путём голосования клонами.

0

2

Аааааа, как приятно. Всё, о чём я просил, чего добивался - сбылось... И на форуме я всех уже достал... А счастья в жизни нет...  нет в жизни счастья, что поделать... И с мозгами у меня не в порядке - и к психологу ходит не надо, сразу лечиться. Да, совсем дошёл до ручки....

0

3

Raptor написал(а):

нет в жизни счастья, что поделать...

Граждане сердобольные форумчанки, прошу учесть, что Раптор у нас большой мастер давить на ... сострадание.

0

4

Я могу писать столько постов на форуме, сколько захочу, причём по теме, тем более, что многие в темах спокойно флудят и морды на это смотрят сквозь пальцы. А если я пишу в теме коротко и ясно - то это мой стиль, как все могли заметить.

0

5

Svetik написал(а):

Граждане сердобольные форумчанки, прошу учесть, что Раптор у нас большой мастер давить на ... сострадание.

Ой, можно и без сострадания, а ну, хочешь жесть попробовать?

0

6

На форуме полно глухих тем, глядишь, может кому интересно станет.

0

7

Raptor написал(а):

Я могу писать столько постов на форуме, сколько захочу, причём по теме

:yep: Если бы тебя было за что забанить из-за нарушений Правил форума, так давно б уже забанили.)
Дело же не в этом, и ты прекрасно это сознаёшь. И мне в личке ты вроде честно всё сказал...

0

8

Svetik написал(а):

И мне в личке ты вроде честно всё сказал...

Давай-ка личку оставим только для нас двоих, не надо её сюда вплетать...

Svetik написал(а):

Дело же не в этом, и ты прекрасно это сознаёшь.

Знаю. Но скажи мне просто - чего ты хочешь от меня?

0

9

Svetik написал(а):

Если бы тебя было за что забанить из-за нарушений Правил форума, так давно б уже забанили.)

Знаешь, Света, я очень рад, что не нарушаю Правила форума, мне очень приятно, что именно ты мне это сказала.

0

10

Raptor написал(а):

скажи мне просто - чего ты хочешь от меня?

Окей.
Я хочу, чтобы ты общался без нарочитости и натянутости, оставлял сообщения только если тебе действительно интересно, а не абы чтобы написать.
Ты можешь оставаться при этом самим собой, со всеми твоими личностными достоинствами и недостатками, наши форумчане привыкли и понимают и принимают многое.
Но я не желаю видеть, как их (нас) целенаправленно дурачат и кормят многочисленными фальшивками.

И, кстати, насчёт Правил. У нас Конституция РФ содержит норму о недопущении злоупотребления правом. Т.е. когда человек вроде и имеет права что-то делать, но это причиняет вред другим - то его права ограничиваются или пресекаются.  :P

0

11

Svetik написал(а):

Я хочу, чтобы ты общался без нарочитости и натянутости.

Ну извини, смайлики я не умею выбирать, что делать, не научен.

Svetik написал(а):

оставлял сообщения только если тебе действительно интересно, а не абы чтобы написать.

А я и оставляю их там, где мне интересно! Отнюдь не все темы я прошёл.

Svetik написал(а):

Но я не желаю видеть, как их (нас) целенаправленно дурачат и кормят многочисленными фальшивками.

Я тоже не желаю этого видеть. Всё по-честному.

Svetik написал(а):

Т.е. когда человек вроде и имеет права что-то делать, но это причиняет вред другим - то его права ограничиваются или пресекаются.

Пока я только знаю про свои обязанности. А о своих правах я вообще ни разу ни заикался. Просто, спрашиваю, если что не ясно.

0

12

Raptor написал(а):

А о своих правах я вообще ни разу ни заикался.

Raptor написал(а):

Я могу писать столько постов на форуме, сколько захочу

;)

0

13

Svetik написал(а):

Raptor написал(а):

    Я могу писать столько постов на форуме, сколько захочу

Ну и что? Любой форумчанин может спокойно сказать то же самое.

0

14

Raptor, в принципе, тебе я всё сказала, и не имеет смысла ходить по кругу. Твою позицию уясним по делам твоим.)

0

15

Svetik написал(а):

Твою позицию уясним по делам твоим.)

А что, до сих пор понять нельзя было?

0

16

Raptor

Знаешь, я тебе скажу так -

Сначала ты начал писать везде - потому что просто соскучился по форуму.

Потом стал дурачится, но дурачится с аппетитом.

Потом это и тебе самому надоело, но ты, почему-то, счел должным продолжать.
Но продолжать уже - как вызов.

Паша, давай завязывай, что ли.

Поддержал бы лучше Чемпионат КИ, дал бы какой результат.

==============
Я тебе писала, что без тебя скучали здесь и вспоминали о тебе.
Это действительно так.
Никто тебя банить специально не собирается.

Но хватит уже, наверно, доставалово устраивать.

0

17

Raptor, то, что ты делаешь, - это просто неприлично, и не смей прикрываться душевными страданиями или психическим расстройством. Если тебе так нравится этот форум, как ты говорил, то не порти его своими пустыми постами. Да, у тебя есть очень хорошие посты, содержательные и действительно интересные. Именно мнения делают форумчанина уникальным, мнения, а не пустословие. И, по-моему, единственный хороший способ бороться с твоей навязчивой идеей заполонить собой весь форум - это игнорировать тебя. Как будто тебя нет. Потому что по большей части ты ничего не приносишь нашему форуму.

0

18

ты уже нарушил стока правил, что на год вперёд хватит.. я даже перестал замечать!
пока не голосовал.. подожду что народ скажет!

0

19

Что делать с Раптором?

1 Вариант.
Продолжать подтирать сопли, терпеть захламление форума, и откровенное издевательство по поводу "не нарушения правил", уделять побольше внимания путем создания тем посвещенных его личности а также упреками и выговорами....  Результат превзойдет самые смелые ожидания. )))

2 Вариант. Игнорировать всем и полностью... Результат: может через некоторое время ему надоест бесполезно сотрясать воздух и он успокоится, но может за это время заполонить собой весь форум.

3 Вариант. Забанить навечно. (на время не поможет) Результат: отчаянная борьба с его клонами....

Может я "немного" жестко, но других (как мне кажется) путей нет  :dontknow: Человека выбравшего такой способ доставания "дурачком" явно не назовешь, прямо гроссместерский ход, холодный расчет и только. Поэтому лично у меня разговоры о несчастной жизни и т.д. вызывают лишь саркастическую ухмылку, и никакого сочувствия и жалости...

З.Ы.  Не голосовала....

Отредактировано Lee (Среда, 12 августа, 2009г. 03:19:54)

0

20

Lee написал(а):

Результат: отчаянная борьба с его клонами....

у меня не очень расклонируешься.. :D  даже динамичный ай пи не поможет!!
был бы Траволта - подтвердил..
(разве что в гостевой сможет говорить, но и её можно отключить..)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что делать с Раптором?


Создать форум. Создать магазин