ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что делать с Раптором?


Что делать с Раптором?

Сообщений 41 страница 60 из 233

Опрос

Что делать с Раптором?
Забанить на время

12% - 3
Забанить навечно

20% - 5
Ничего не делать

44% - 11
Другой вариант

24% - 6
Голосов: 25

41

Хехельф написал(а):

Аналогично. (*че-то глючит, по выделенному не цитируется)

Голосовать надо в опросе, тогда и цитироваться будет.  :P

0

42

мой ответ такой - игнор!

0

43

кто нибудь мне может объяснить чегоо он такого сделал что его судить собрались?

были тут такие кто матерился на форуме,оскорблял всех и каждого,начинал разборки..и ниче им за это в принципе не было..А Раптор...в чем он виноват?

я с ним редко общаюсь..но меня удивила эта тема)

0

44

Арт, нада чаще быть на форуме  :D

0

45

Арт написал(а):

его судить собрались?

то партсобрание, то судить.  :suspicious:  Эка вы эпитетами разбрасываетесь... Ищ скажи - четвертовать.))

Арт написал(а):

были тут такие кто матерился на форуме,оскорблял всех и каждого,начинал разборки..и ниче им за это в принципе не было..

Ну если бан - это "ниче", тогда конечно...

0

46

Svetik написал(а):

Объясни форумчанам, чего ты добиваешься своим мегаюзерством и мультипостингом.

Raptor написал(а):

И на форуме я всех уже достал...

Неа))) Меня - нет. Ты, как мой кот. Он постоянно орет, как сирена, характер что ли такой или в него вселился дух оперного певца, не знаю. Но я просто не обращаю внимания на его ор. Пущай себе поеть, питичка))) Пой, Раптор, пой! [взломанный сайт] 

Raptor написал(а):

На форуме полно глухих тем, глядишь, может кому интересно станет.

А что? И то верно!

Crystal написал(а):

Потому что по большей части ты ничего не приносишь нашему форуму.

Не соглашусь. Каждый форумчанин что-то дает форуму. Даже если у него всего один пост был написан. Вот, например, я не согласна была с мнением Идущей, часто с ней спорила и не всегда, как мне думается, была ей приятна. Но я сожалею, что она ушла. Чем больше разных людей, тем многограннее форум. И Раптор тоже здесь не лишний. Кому не нравится его посты, тот может на них не реагировать. Лично я отвечаю только, если мне это сделать захотелось. Если же нет - игнорирую.

Svetik написал(а):

Граждане сердобольные форумчанки, прошу учесть, что Раптор у нас большой мастер давить на ... сострадание.

и жалость здесь не причем, терпимее нужно быть к чужим недостаткаи))) кроме них у каждого из нас есть что-то особенное, только иногда это трудно разглядеть с первого взгляда.

koe-kto написал(а):

Я за то, чтобы ниче не делать. В каждом приличном доме должен быть свой сумасшедший)))

:yep: Я тя обож и лю!)))

0

47

Поддерживаю Красавку  и Адлера! Каждый что-то дает форуму, и каждый ценен своей индивидуальностью..

Ежели кто хочет её (индивидуальность) непрменно выпячивать - это его дело.
Отвечать или нет в темах - личное дело каждого.
Если человек проводит на форуме столько времени, этому есть причины.. и не самое страшное - захламление тем.  Кому надо - тот найдет "свою" тему.

Мне жаль всех, кто ушел и покинул форум. Ибо каждый что-то вносит свое.. чем больше мнений, тем интереснее.
И сама эта тема  мне неприятна.

0

48

Всем спасибо, за содержательные посты и мнения. Очень рад был всё это прочитать - да узрит мир новое знание, рождённое в муках споров и несогласий.

+1

49

Ничего не делать

0

50

ИМХО тема пустая, беспредела не видел. Хочу сказать что благодаря Раптору я увидел много интересных тем, где хотел бы выразить свое мнение....

0

51

Никто ещё мнения не изменил?))

0

52

Svetik написал(а):

Никто ещё мнения не изменил?))

Не, ну он несколько раздражает)) Ну плохо человеку, пусть тут отрывается)) Если я вижу нашествие Раптора, я опять же, почти сразу хожу с форума, и посему у меня появляется бОльшее время на  книги или кино)) Во всем надо видеть хорошее)))

0

53

koe-kto написал(а):

Если я вижу нашествие Раптора, я опять же, почти сразу хожу с форума, и посему у меня появляется бОльшее время на  книги или кино)) Во всем надо видеть хорошее)))

а я погружаюсь в фотошоп, это тоже неплохо!))))

0

54

плохой человек написал(а):

Что хорошего в том, что ты лишаешь нас своих постов?

Я к своим постам отношусь с иронией)))) Так что для меня это не проблема)))

0

55

Svetik написал(а):

Никто ещё мнения не изменил?))

нет.. но я ищу способы борьбы с "пустотой".. :rofl:

0

56

Оставьте Раптора в покое! Что ж вы злые-то какие... Мож, это он от радости флудит, что наконец-то дорвался до форума!  :writing:

0

57

проголосовала за ниче не делать.
да не обращайте на него внимания да он сам и уйдет  :crazyfun:

0

58

а еще это... можно ему ограничение поставить, например запретить писать в дневниках. например в моем... мне его бредни не нужны.

0

59

Если волны моля смывают крохотный мыс - страдает весь материк. Если пропадает один форумчанин вместе с ним пропадаешь и ты.
Пусть Раптор пишет как умеет.
А что с ним делать? - воспитывать и крепким словом и баном, по заслуженной необходимости. Но отказать человеку в общении, в слове - не по христиански.

0

60

Vladimir Verov написал(а):

воспитывать и крепким словом и баном, по заслуженной необходимости. Но отказать человеку в общении, в слове - не по христиански.

Чо-то первый раз вижу, чтобы согласие на общение было "по-христиански".

Тем более - на общение посредством "крепкого слова" и "бана".)))

Вот так - век живи, век учись... однако...)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Что делать с Раптором?


Создать форум. Создать магазин