ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2010


Евровидение-2010

Сообщений 81 страница 100 из 278

81

Студентка написал(а):

пора делать ставки))

Румыния будет четвёртой в финале

0

82

Мёртвый душ написал(а):

обманули...

Что, она не поедет? Или оказалась не красивая и не талантливая?))

0

83

Svetik написал(а):

не талантливая?))

какая-то она безголосая на ролике, который у нас.. и ещё "эЙприкот" какой-то...

0

84

Мёртвый душ написал(а):

и ещё "эЙприкот" какой-то...

Это абрикос имелся в виду?))) По-моему его "априкот" называют.)

0

85

Svetik написал(а):

По-моему его "априкот" называют.)

ну, таки да, произношение у неё тоже хромает))
может, распоётся ещё к маю)

0

86

только вчера узнал что на Евро послали какого то Налича))кто такой?)

0

87

Арт написал(а):

только вчера узнал что на Евро послали какого то Налича))кто такой?)

Листни назад одну страницу в этой теме.)

0

88

послушал)))

называется-Здравствуй,ужас)))

0

89

Завтра обещают показать конкурсный отбор по каналу "Украина", в программе Шустера. Поглядим, кто же победит. Лазарович, кстати, тоже будет участвовать и говорят, что у него неплохие шансы, т.к. он имел возможность готовиться дольше других участников.

0

90

Красавка обыкновенная написал(а):

Завтра обещают показать конкурсный отбор по каналу "Украина", в программе Шустера. Поглядим, кто же победит.

Значит, заставили-таки провести демократичный отбор?)))

Красавка обыкновенная написал(а):

Лазарович, кстати, тоже будет участвовать и говорят, что у него неплохие шансы, т.к. он имел возможность готовиться дольше других участников.

Это абсолютно неважно - длительность подготовки. Талант - он либо есть, либо нет. Сьюзан Бойл в Великобритании вышла на сцену впервые, и спела.)

0

91

Украинскую песню сняли с "Евровидения"

блин, не могу фотку опубликовать

Песню украинской певицы Алеши под названием "To Be Free", с которой исполнительница выиграла отборочный тур "Евровидения", признали "не удовлетворяющей требованиям Европейского вещательного союза", сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на пресс-службу Национальной телекомпании Украины (НТКУ).

Факт несоответствия был установлен после анализа композиции, проведенного юристами и представителями НТКУ. После переговоров с исполнительным директором "Евровидения" Сванте Стокселиусом было принято решение сменить песню. В настоящее время жюри отборочного тура прослушивает песни, из которых им предстоит выбрать одну, с которой Алеша будет представлять Украину. Завершить выбор планируется не позднее 26 марта 2010 года.

Информация о том, что песня может не соответствовать требованиям Европейского вещательного союза или даже являться плагиатом, появилась в интернете почти сразу после завершения отборочного тура. В частности, сообщалось, что композиция очень напоминает "Knock Me Out" в исполнении Линды Перри и Grace Slick из фильма "Ворон: Город ангелов" 1996 года.

ссылка

0

92

Вчера в новостях на 1 канале сказали, что по ставкам зарубежных букмекерских контор выходит, что наш Пётр Налич вообще не войдёт в финал "Евровидения", отеется на полуфинале. Приходько по результатам не обеспечила автоматический проход России в финал.  :dontknow:  :D

0

93

Хм.. ну, может, оно и к лучшему, чтобы уж на весь мир не позориться опять... А в следующем, может, наши шоумены, наконец, возьмутся за ум и кого-то поприличнее отправят

0

94

Crystal написал(а):

может, наши шоумены, наконец, возьмутся за ум и кого-то поприличнее отправят

Минкультуры должно шевелиться. Спросить кого-нить хорошего - мол, хочешь заслуженного артиста получить? Езжай тогда! А то они там не чухаются.

0

95

Букмекерский рейтинг

В списке предпочтений в ставках букмекеров на победу в "Евровидении" лидирует представительница Германии певица Лена Мейер-Ландрут.

[rutube1]http://rutube.ru/tracks/3035377.html?v=2fe180d05a2ea8d0702bbf1b4fcafcae[/rutube1]

В тройку фаворитов также входит Сафура, представительница Азербайджана, и Харель Скат из Израиля. Российским исполнителем Петром Наличем клиенты букмекерских контор не очень впечатлены: в списке предпочтений он лишь на 29 месте.

Представительница Германии Лена Мейер-Ландрут – одна из самых молодых участниц конкурса. 19 лет ей исполнится сразу после "Евровидения". На конкурсе она представит песню "Satellite".

Азербайджанская исполнительница Сафура с песней Drip Drop – победительница телешоу-аналога Pop Idol у себя на родине. Композицию для "Евровидения" ей написал шведский композитор.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OU4AVBHjXgU&feature=player_embedded[/youtube]

Харель Скат из Израиля также один из финалистов национальной "Фабрики Звезд". Он выступил третьим во втором полуфинале с песней Милим (слова).

ссылка

0

96

Ой, слушайте, мне ТАК ПОНРАВИЛАСЬ певица из Германии! Я бы этой девочке точно первое место отдала!

0

97

уже началось что ли?? как это я пропустила в этом году  o.O  o.O  o.O

0

98

Clearness Angel написал(а):

уже началось что ли?? как это я пропустила в этом году

Да нет, я про клип в моём посте.  :D Он с национального отбора в Германии.

0

99

Svetik написал(а):

мне ТАК ПОНРАВИЛАСЬ певица из Германии!

а по мне, так тяжко поёт.
Видать, у немцев так же, как и у нас с этим отбором. "У нас тоже есть хорошие исполнители, но их же мы на евровидение не посылаем..." У них Lafee же есть, не многим старше и немного красивее, и вживую поёт уверенней.

0

100

Svetik, я прям  ейбогу перепугалась уже  :O

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2010


Создать форум. Создать магазин