ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2010


Евровидение-2010

Сообщений 261 страница 278 из 278

261

Svetik, чего? разве нет?))

0

262

Leda написал(а):

Svetik, чего? разве нет?))

Смеюсь, шутка удачная.))

0

263

Svetik написал(а):

Смеюсь, шутка удачная.))

ааа...)))

0

264

Э-э-э, я однако, в культурном нокауте.... И это - первое место евровидения! Боже! Куда катится сей гавенный мир?!. У Рыбака и скрипочки хоть мелодия прослеживалась. А тут - тыц, тыц, ляв, ляв, тынц... Вот ведь недотраханные члены жюри и пр. Чуть бол мен фигуристая и свежая самочка подприсела, подбритыми подмышками мелькнула - пипец, вот тебе детка 1 место! Блин, ну сходили бы к фейкам на медни, КС-лись бы раз иль два, гормон фон стабилизировался б - ну и судили бы себе муз конкурс. Да-с. Итого - всех судей на некед-фестиваль в Небраску!

0

265

Хехельф написал(а):

Э-э-э, я однако, в культурном нокауте..

а нормально на ету тему очень точно высказались в фильме "школа рока" " непомню дословно смысл такой - решает что выступление хорошее все равно масса и наша задача сделать хорошее выступление для себя а не для массы. Так что пусть будет, все же когда начнеца конец света будет не так обидно, и  утешение что прихватит ето действие и тех кто етого достоин в жизни.

0

266

*ушла шокироваться...в смысле - слушать евровиденское первенство))))*

0

267

Рыжий пёс, ну хоть ты меня поддержи: И песня симпатичная, и победительница - классная девчонка. По харизме даже чем-то мою любимую Мэрилин Монро напоминает. Я думаю, мы ещё увидим эту Лену Мейер в голливудских фильмах.))

0

268

Svetik написал(а):

Рыжий пёс, ну хоть ты меня поддержи: И песня симпатичная, и победительница - классная девчонка. По харизме даже чем-то мою любимую Мэрилин Монро напоминает. Я думаю, мы ещё увидим эту Лену Мейер в голливудских фильмах.))

Ну причёска, яркие губы и попа явна не дистрофички - по этим линиям можно провести аналогию с монро)))))))
Я уже где то говорила что всю осознанную жизнь люблю и слушаю рок, так что всю красоту песни не смогу оценить)))
Двигаться по сцене красиво - её не научили, но это почему то очень гармонично смотрится конкретно с этой песней))))))))) а ещё ей бы дыхалку потренировать...

Кстати, сказать тянет ли она на первое место не скажу... вы посоветуйте мне с чем сравнивать, всё евровидение я чесслово отказываюсь смотреть))))))))))

Ресурс на котором я смотрела конечно никогда не отличался цензурой.... но я там такого поначиталась, так словарный запас расширила Оо
Вопрос на засыпку - кроме страны победительницы голосованием евровидения вообще бывают довольны?)))))))))))) по моему я только про рыбака гадостей не читала))))))

0

269

Leda написал(а):

вообще то это конкурс песни, а не голосов)

Оригинальное мнение, вполне в духе нашего времени))))

Да, и ЭТО вы сравниваете с Мэрлин Монро???? %-)

0

270

koe-kto написал(а):

Да, и ЭТО вы сравниваете с Мэрлин Монро????

При желании можно сравнить ВСЁ!!!))))))))))

0

271

koe-kto написал(а):

Оригинальное мнение, вполне в духе нашего времени))))

объективное мнение... сложившееся на основании регулярных просмотров данного конкурса))

0

272

Leda написал(а):

объективное мнение... сложившееся на основании регулярных просмотров данного конкурса))

Плюс итоги голосования большинства стран.)

0

273

Svetik написал(а):

Плюс итоги голосования большинства стран.)

ну я про это и говорю)) судим же по итогам)

0

274

Leda написал(а):

судим же по итогам)

А судьи-то кто?))

Svetik написал(а):

Плюс итоги голосования большинства стран.)

Там вроде еще и жюри есть. В котором была Савичева. Посему лично у меня никаких вопросов не возникло)))

Рыжий пёс написал(а):

При желании можно сравнить ВСЁ!!!))))))))))

:D Да уж))

0

275

И вообще, в этом году полная фигня: если ваш Налич был лучше наших молдаван, то я балерина, ага.  :smoke:

0

276

koe-kto написал(а):

А судьи-то кто?))

Да я ж и говорю, что мы составляем свое впечатление по итогам голосования, а как показывают эти самые итоги - хороший или плохой голос не имеет никакого значения. Люди выбирают по другим критериям. На конкурсе было полно сильных, профессиональных голосов с совершенно скучными песнями. 

koe-kto написал(а):

Там вроде еще и жюри есть. В котором была Савичева. Посему лично у меня никаких вопросов не возникло)))

а при чем тут Савичева?  :huh: 

koe-kto написал(а):

И вообще, в этом году полная фигня: если ваш Налич был лучше наших молдаван, то я балерина, ага.

а кто говорит, что лучше? ...ваша Молдова выше России в итоговой таблице.)

Отредактировано Leda (Пятница, 4 июня, 2010г. 17:31:41)

0

277

Leda написал(а):

ваша Молдова выше России в итоговой таблице.)

Как это? Мы ж вроде то ли на 22, то ли на 23 месте??? Кажется, ты путаешь Молдову с Румынией)))

Leda написал(а):

при чем тут Савичева?

Ну вроде бы жюри же тоже голосует? Разве нет?

Leda написал(а):

мы составляем свое впечатление по итогам голосования

Я составляю свое впечатление совершенно иначе))))

Отредактировано koe-kto (Пятница, 4 июня, 2010г. 18:08:09)

0

278

koe-kto написал(а):

Я составляю свое впечатление совершенно иначе))))

не о конкурсе впечатление и не о конкурсантах, а о том что нравится публике...Европпе)

koe-kto написал(а):

Ну вроде бы жюри же тоже голосует? Разве нет?

да, но это не значит что в других странах жюри такое же "умное"))

koe-kto написал(а):

Как это? Мы ж вроде то ли на 22, то ли на 23 месте??? Кажется, ты путаешь Молдову с Румынией)))

не...я не путаю...но я действительно ошиблась, посмотрев таблицу голосования жюри))

Отредактировано Leda (Пятница, 4 июня, 2010г. 19:22:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2010


Создать форум. Создать магазин