ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Человек будущего


Человек будущего

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Человек далёкого будущего... лет через 500...
Каким ты себе его представляешь - внешне и с какими способностями?

0

2

Чтобы понять (или предположить) каким будет человек будущего, через сто или пятьсот лет нужно выстроить цепочку времени в предпологаемых событиях  - развитие истории, экологические катастрофы, возможность или невозможность появления в генетике знаний как можно модифицировать себя любимого....
Может сначала попробовать нафантазировать что может произойти с планетой и человеческим социумом за эти 500 лет? А оттуда уже плясать в сторону его внешности.

0

3

Этот вопрос "Каким вы представляете человека будущего"? задавали у нас на улице молодым людям журналисты из студенческого журнала. Потом была статья с разворотом на двух страницах, разные фотки студентов с указанием их ВУЗа и их ответы.
И только мой сын был единственный, кто там ответил на вопрос с юмором.)))
Он сказал: "Человек будущего будет очень толстым. Потому что он будет перепрыгивать на таких ботинках с пружинами прямо из дома в Макдональдс. Ха-ха."  :D

0

4

такой же будет как и сейчас!
только ниже, толще, исскуственней! :D

0

5

Svetik написал(а):

Человек далёкого будущего... лет через 500...

много функциональная  каракатица  :rofl:

0

6

зашибись, в тему вопрос . посмотрите бибисишный фильм Земля 2057. человек будущего- полностью урбанистическое существо, высокого роста, обязательно черноволосый ( к сожалению ученые точно подсчитали, что блондинам и блондинкам осталось порядка 200 лет). скорей всего монголоидного типа лицо (думаю с желтоватой кожей или очень загорелой, бледнокожих к тому времени останется  крайне мало. по фигуре - суховат, тонкие кости. глаза чаще карие.-это моё личное мнение, основанное на  моих личных соображениях.

+1

7

Svetik написал(а):

Человек далёкого будущего... лет через 500...

мы мало изменились за последние 10 000 лет. наука... :)
что может случиться за 500? станут явными рога-хвосты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Человек будущего


Создать форум. Создать магазин