ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какая вы утварь в кухонном царстве?


Какая вы утварь в кухонном царстве?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаете, кухня - это скучно? Ничего подобного! У каждого кухонного предмета есть свой характер!
А кем бы были вы???

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70702

Поздравляем!!! Вы - Мясорубка!Ваш характер можно назвать как "находка для начальника". Вы трудолюбивы, исполнительны, не боитесь сложных задач и ответственности. Друзей у вас может и немного, зато они вас считают лучшим другом. :rofl:

0

2

Поздравляем!!! Вы - Конфетница или сахарница!
Ваш маленький мирок похож на домик Мальвины - у каждой вещи есть свое место и свое предназначение. Это вовсе не означает, что вещи расположены в идеальный порядок в традиционном понимании или использоваться обычным способом. Это означает ровно то, что их местоположение идеально для ВАС. И пусть не все разделяют мнения, что место носков на люстре - вам виднее, как организовывать свое пространство. (З.Ы. Хранить лук в капроновых чулках придумали "Люди-конфетницы"!).

0

3

Вы - Машина для попкорна!
ЛЮбите покой и уют. Если вас позвать кататься на лыжах, вы может и не придете, зато лучшего компаньона для просмотра фильмов или других "тихих видов спорта" просто не сыскать! :D

0

4

Поздравляем!!! Вы - Кружка!Что вас отличает, так это преданность близким и готовность придти на помощь. Если у кого из друзей штормит на личном фронте, они всегда найдут в вашем лице тихую гавань.

:D

0

5

Марго, я тоже мясорубка)) Муж подтверждает, но имеет в виду совсем другое))))))

0

6

Мясорубка, конфетница, кружка! :rolleyes:
А я сегодня:Тесак для разделки мяса!
Простодушны, приветливы, но тяжелы на подъем. Если в вашем кругу есть гиперактивные люди, то их это может раздражать. В этом случае, их шутки и мелкие колкости на тему своего характера вы с равнодушием мамонта пропускаете мимо ушей. Но я не завидую тому, кто действительно попытается вас разозлить...

Во оно как! :huh:  Нужно завтра ещё раз пройти тест... Мож я всё-таки что-то более утончённое.... :D

0

7

Елена Макост написал(а):

Тесак для разделки мяса!

Я уж думала, хуже мясорубки ничего быть не может :D Интересно, какие там есть еще варианты))

0

8

Поздравляем!!! Вы - Посудомоечная машина!
Вы знаете себе цену. Трудолюбивы и всегда готовы придти на помощь, вы следите за тем, чтобы о ваших заслугах не забывали.

0

9

Какое разнообразие! ))))

0

10

Поздравляем!!! Вы - Кружка!Что вас отличает, так это преданность близким и готовность придти на помощь. Если у кого из друзей штормит на личном фронте, они всегда найдут в вашем лице тихую гавань.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какая вы утварь в кухонном царстве?


Создать форум. Создать магазин