ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Всемирная история. Тест для знатоков


Всемирная история. Тест для знатоков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот тест предназначен в первую очередь для тех, кто действительно увлекается историей и имеет глубокие познания, потому что его уровень достаточно сложный. Тест состоит из 30 вопросов, посвящённых самым разнообразным историческим периодам. Ваши результаты будут оценены по 5-бальной системе. Не расстраивайтесь, если Ваши знания будут определены как низкие, это связано со сложностью вопросов, многие из которых не встречались ни в школьной, ни в университетской программе. Удачи!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:70819

0

2

Итак, Ваша оценка - 3.
Неплохой результат, если учитывать сложность вопросов. Можно сказать, что Вы действительно увлекаетесь историей. Читайте больше и вскоре Вы достигнете блестящих результатов!

:rofl:  да уж... неплохой результат! ))))

В конце теста все правильные ответы.

0

3

Итак, Ваша оценка - 3
Неплохой результат, если учитывать сложность вопросов. Можно сказать, что Вы действительно увлекаетесь историей. Читайте больше и вскоре Вы достигнете блестящих результатов! Теперь Вы можете узнать все правильные ответы и узнать, где были допущены ошибки :rofl:

0

4

:'(  у меня тоже тройка... пiду втоплюся!

0

5

Итак, Ваша оценка - 3
Неплохой результат, если учитывать сложность вопросов. Можно сказать, что Вы действительно увлекаетесь историей. Читайте больше и вскоре Вы достигнете блестящих результатов! Теперь Вы можете узнать все правильные ответы и узнать, где были допущены ошибки

Гм.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Всемирная история. Тест для знатоков


Создать форум. Создать магазин