ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Чем вы радуете любимого?


Чем вы радуете любимого?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вкусностями,подарками,или чем нибудь другим?

0

2

Уезжаю куда-нибудь :D

0

3

koe-kto написал(а):

Уезжаю куда-нибудь

та что за нафик с браузером! вместо +   - образовался....

0

4

Хехельф написал(а):

вместо +   - образовался....

Хехельф, а я уж было расстроилась, что ты не одобряешь моей стратегии относительно мужа))))

0

5

есть множество маленьких радостей: и вкусная еда, и маленький подарок, и неожиданный поцелуй, и улыбка. самое главное - не делать из них обыденные вещи.

+1

6

Crystal написал(а):

еда

:D Во! Пожалуй, этим. Готовить я ненавижу, но приходится. И попробует он не обрадоваться! Враз смоюсь с кухни!  :crazyfun:

0

7

теперь уже своим отсутствием в его жизни, надеюсь он очень рад  :D

0

8

girldjmcdriver написал(а):

надеюсь он очень рад  :D

Завтра поди начнёт названивать.  ^^

0

9

Svetik, да не...не будет, может быть когда-нибудь он поймёт и позвонит, но это будет очень очень не скоро.))

0

10

Особых сюрпризов не делаю)  Ну может только по мелочам. Он у меня сладкоежка, вот я иногда покупаю что-нибудь сладенькое для него. На праздники, как принято подарочки. Хочу в этом году сделать ему открытку объемную. А вообще он меня больше балует, чем я его. Он зная, что я очень люблю цветы, частенько без повода дарит цветочки. И на праздник всегда цветы дарит. Всегда что-то покупает вкусное. И вообще если я когда-то  заикнулась, что что-то люблю, то он обязательно этим воспользуется.)

0

11

флиртую иногда с ним по телефону) позвоню и начинаю глазки в трубку строить... мелочь, а приятно))))

0

12

ДаРьКа, тебе повезло!!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Чем вы радуете любимого?


Создать форум. Создать магазин