ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Бывшие отношения


Бывшие отношения

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

общаетесь ли вы с бывшими?тянет ли вернуться?И вообще можно ли остаться друзьями после того как у вас было уже что то большее чем дружба,да и стоит ли?

0

2

†Latika† написал(а):

общаетесь ли вы с бывшими?тянет ли вернуться?

Если любовь прошла, то не тянет.)

†Latika† написал(а):

можно ли остаться друзьями после того как у вас было уже что то большее чем дружба,да и стоит ли?

Можно. Конечно, стоит! Друзья на дороге не валяются.))

0

3

После Светика нечего и добавить.))
Вообще всегда надо стремиться расставаться по-человечески.

0

4

Очень хорошие, дружеские, почти родственные отношения. Вернуться конечно же не тянет, у нас сейчас отношения примерно как брат/сестра. Можем и поругаться, но если кто то постороний влезет, сразу переходими на одну сторону.

0

5

Общаюсь. Отношения такие, словно и не прерывались вообще. Получается - они и не бывшие вовсе. При этом ни я их не держу, ни они - меня. Можете не верить мне, на это так. А почему - не знаю.

+1

6

†Latika† написал(а):

можно ли остаться друзьями после того как у вас было уже что то большее чем дружба,да и стоит ли?

Я не умею...
наверно нужен особый талант для этого )))

0

7

Svetik написал(а):

Можно. Конечно, стоит!

Согласна. Так и делаю. Нам нечего делить.

0

8

Нормально опчаюсь, патаму что нормально расставались без претензий и надрыва, в опчем встречаемся время от времени, ладим вроде и без претензий

0

9

†Latika† написал(а):

общаетесь ли вы с бывшими?

писал, послала нафик

†Latika† написал(а):

тянет ли вернуться?

ни за что

†Latika† написал(а):

И вообще можно ли остаться друзьями после того как у вас было уже что то большее чем дружба,да и стоит ли?

в моей ситуации не стоит

0

10

А всё равно в нутри колет-царапает. Хоть и по-человечески расставаюсь, но колет-то не плохое, а наоборот - то, что было что-то большее. К тому же что расставание - это больно, как ни крути. И получается, что самое последнее впечатление от этого человека - боль.

Поэтому, хоть и общаемся с ребятами не мало - по жизни много общих интересов - но стараюсь без необходимости не приближаться.

+1

11

†Latika† написал(а):

общаетесь ли вы с бывшими?

Нет не общаюсь.

†Latika† написал(а):

тянет ли вернуться?

Нет  :D

†Latika† написал(а):

И вообще можно ли остаться друзьями

Для меня понятия друг и любимый человек - это разные понятия. Ни один мой "любимый" человек, другом мне не был!!!

0

12

†Latika† написал(а):

общаетесь ли вы с бывшими?

Нет, хотя иногда и хотелось.

†Latika† написал(а):

тянет ли вернуться?

А смысл? Как правило из этого ничего хорошего не выходит.

†Latika† написал(а):

можно ли остаться друзьями после того как у вас было уже что то большее чем дружба,да и стоит ли?

Нельзя. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, всегда присутствует сексуальный подтекст.
Хотя у моей знакомой есть такое понятие по жизни как "дружеский секс". Весьма любопытно.

0

13

СаксOFF/ON написал(а):

Нельзя. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, всегда присутствует сексуальный подтекст.

А нельзя ли уточнить между какими мужчиной и женщиной?
1. С какой возрастной разницей эти мужчина и женщина? Абсолютно любой или есть какие то ограничения?
2. Что делать с различными степенями родства? Например: троюродные брат и сестра попадают под твою теорию или нет? А брат и сестра в четвертом колене (или как там правильно это сказать...)

0

14

СаксOFF/ON написал(а):

Нельзя. Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, всегда присутствует сексуальный подтекст.

Есть какая-то крылатая фраза типа: "Дружба между мужчиной и женщиной - это либо прелюдия к сексу, либо послесловие после него".
В отношениях с бывшими получается приятное послесловие, нет?

0

15

Leda написал(а):

1. С какой возрастной разницей эти мужчина и женщина? Абсолютно любой или есть какие то ограничения?

Возраст не играет никакой роли.

Leda написал(а):

2. Что делать с различными степенями родства? Например: троюродные брат и сестра попадают под твою теорию или нет?

Любые родственные связи - это табу для меня. Другое дело, если они не знают о том, что являются родственниками.
Но такое случается редко, и это скорее исключение из правил.

Листик Мяты написал(а):

В отношениях с бывшими получается приятное послесловие, нет?

В моей жизни такого не случалось  :dontknow:

0

16

†Latika† написал(а):

общаетесь ли вы с бывшими?тянет ли вернуться?И вообще можно ли остаться друзьями после того как у вас было уже что то большее чем дружба,да и стоит ли?

Нет... не общаюсь..... 8-)

Нет... не тянет....  что пройдено - то пройдено... (всё остальное будет, как вытяжка из кофе.... не  бодрить... а только напоминать.... 8-) )

Нет... дружба между настоящими любовниками НЕВОЗМОЖНА..... всегда будут стоять "воспомининия" между ними....  :dontknow:

0

17

Трио написал(а):

дружба между настоящими любовниками НЕВОЗМОЖНА

Не будь такой категоричной))) Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам )))))

+1

18

СаксOFF/ON написал(а):

Возраст не играет никакой роли.

то есть сексуальный подтекст может существовать и между 80-летней бабушкой и 17- летним юношей?))

0

19

Красавка обыкновенная написал(а):

Не будь такой категоричной))

Красявочка.... ну как мона дружить?????? всегда ж будешь помнить, что было..... 8-)  мы, человеки - собственники и эгоисты... и прекратив отношения любовные - всё равно  остаёмся собственниками и эгоистами.... вот поэтому - и невозможна дружба.... (иль отношения были ненастоящими... а так.... фигня какая-то....)

0

20

Трио написал(а):

Красявочка.... ну как мона дружить?????? всегда ж будешь помнить, что было.....

И что?)) Если расстались полюбовно, отношения любовные себя исчерпали и угасли, а общие интересы остались, осталось общее дело, например, или общее хобби. Почему не общаться? А чувство собственности не будет так уж больно колоться, если к человеку ничего, кроме дружеского расположения больше не чувствуешь.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Бывшие отношения


Создать форум. Создать магазин