ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Пэрис Хилтон и вообще Пиар личной жизни


Пэрис Хилтон и вообще Пиар личной жизни

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кому-нибудь она вообще интересна, Пэрис Хилтон? Нравится?

Просто я постоянно вижу анонсы на инет-страницах с новостями из её личной жизни, журналисты что-то там обмусоливают.
Как вы думаете, почему? Неужели у неё много фанатов (если вообще есть)?
Может, она сама платит чтобы её таким образом пиарили?

Кому вообще выгодно разглашение  личной жизни известных людей?

0

2

Тут, по-моему, закон дикого базара поддерживает идеальный баланс спроса и предложения. Сколько публике интересно - столько ей и вывалят. Журналисты за это получают деньги, звёзды - славу (ну кем была бы Ксюша Собчак, если бы вела себя прилично? Кроме скандалов в ней обсудить нечего. А так - популярнейшая деятельница).

А публика типа ахает - ах, какие злые папарацци! угробили принцессу Диану! - и бежит сметать тиражи с фотографией её трупа. Всем хорошо, все довольны.

0

3

Анютины Глазки написал(а):

Сколько публике интересно - столько ей и вывалят.

А ты не думаешь, что всё наоборот? Что спрос публике навязывают предложением? Потому что:

Анютины Глазки написал(а):

Журналисты за это получают деньги, звёзды - славу

0

4

Svetik написал(а):

А ты не думаешь, что всё наоборот? Что спрос публике навязывают предложением?

ой, и бедная публика под нажимом покупает журналы типа "Папарацци" или как там... не то "ОК", не то "Hello", 7 дней и так далее. Тонны блестящей бумаги, миллионы денег - всё навязано. Ну, может, не без этого - эксплуатируют самые простецкие инстинкты. Мы на психологии проходили, да. Называется "Инстинкт Что Такое" - одна из основных причин, по которой человек занимается познанием мира. Ну, маленький человек, самый новорожденный. Взрослые его в себе подавляют, из брезгливости, например. Но вот не у всех эта брезгливость распространяется на чужое грязное бельё - за что принцесса Диана и поплатилась.

Не, поп-индустрия, конечно, подхлёстывает, но и потребитель явно не против.

+1

5

А кто такая Пэрис Хилтон?

0

6

Анютины Глазки написал(а):

А кто такая Пэрис Хилтон?

ВОТ! Не знаешь, и не надо.  :D  Однако же куча таблоидов навязывает эту девицу народу. Я и говорю - нас насильно пичкают этой хренью.

0

7

Терпеть ее не могу.. Женщина-глазики по бокам... Америкаская Ксения Бахча... Ну много у нее денег, и что тут интересного?..

0

8

Svetik написал(а):

Может, она сама платит чтобы её таким образом пиарили?

Думаю, что да. Ну кому она интересна может быть?

Анютины Глазки написал(а):

А кто такая Пэрис Хилтон?

Вот именно.

0

9

плохой человек написал(а):

ничего не знаю о Пэрис Хилтон, кроме того, что её зовут Пэрис Хилтон.

Наследница сети отелей "Хилтон".
Из-за её богатства вокруг вьётся туча мух прихлебателей разных мастей.

0

10

Svetik написал(а):

Наследница сети отелей "Хилтон".
Из-за её богатства вокруг вьётся туча мух прихлебателей разных мастей.

:O
От комедия - а я думала, речь идет об актрисе... этой, как ее... Памеле Андресон. Че-то я их путаю)))
Вот эта (красава, не правда ли?)))

http://news.rin.ru/photos/96216.jpg

А кто ж такая тогда Пэрис Хилтон??????????? :O
А, вот нашла фотку

http://i16.beon.ru/19/72/247219/30/7734930/0.jpeg

Тю, а я думала, это тоже аткриса какая-то)))

Как я отстала от жизни! Светик, спасибо, хоть просветила :D

Отредактировано koe-kto (Пятница, 12 июня, 2009г. 15:56:32)

0

11

плохой человек написал(а):

Попробуй. Может, и тебе понравится.

Не стану я есть эту Хилтон! Очень надо! Я видела ее фотку - нечего там есть! :insane: Тока на холодец!

Отредактировано Красавка обыкновенная (Пятница, 12 июня, 2009г. 15:59:59)

0

12

koe-kto написал(а):

Тю, а я думала, это тоже аткриса какая-то)))

Она всего помаленьку, и актриса тоже.))
Я её видела в фильме-ужастике, не помню названия, там ещё два брата-маньяка из воска построили себе дом, убили всех соседей и делали из них восковые фигуры.)) Она играла подружку главной героини, которую убили первой.  :D

Пэрис Хилтон - это идол гламура.
К. Собчак называют русской Пэрис Хилтон.

0

13

Ну вот и мы приобщились к мировой культуре. А то такой Хороший Форум -и ни одной странички про Пэрис Хилтон; нипаряяядак.

+1

14

Анютины Глазки:D Это, наверное, для отборочной комиссии тема - чтоб показать, что мы в курсе мировых тенденций интересов всего прогрессивного человечества)))

+1

15

koe-kto:rofl:  и после этого нам ли бояться провокаций!

0

16

Хулиганьё.)

0

17

У меня дилемма постоянная: по долгу службы я должна знать про всех этих звезд и гламуренышей многое, если не все. Но идет явное отторжение, информация напрочь не запоминается. И кажется, я уже перепутала, кто из них кто, у кого сколько детей, кто на ком женат и кто за кем замужем... И все эти "новости" настолько высосаны из пальца и дешевы, что вырабатывается стойкое отвращение. А если учесть, что у многих нынешних звездюлек отсутствует лицо (их в рядок можно ставить - и фиг среди них разберешь, ху из ху)... И между тем - читаешь, читаешь, читаешь...

Но бывает другое. Самой хочется почитать чью-то биографию - именно даты, суть, лишь чуть украшенную художественно, облитературенную, так сказать. Но это практически невозможно, то тут, то там трясут "нижним бельем" - с кем сколько раз переспал, кому дал по лицу и какого масштаба был суд по этому поводу, что имеется клаустрофобия или аллергия на мед и т. д. И очень обидно становится. И хочется иногда взять и написать людям нормальные биографии - без всего этого ненужного дерьма, извините.

0

18

Листик Мяты написал(а):

информация напрочь не запоминается

Заведи в компе папочку на каждую "звезду" - так будет легче.

Листик Мяты написал(а):

И хочется иногда взять и написать людям нормальные биографии - без всего этого ненужного дерьма, извините.

А они есть. Просто надо спрашивать у осведомленных людей или искать на соответствующих сайтах, если сама не можешь найти)) Или тебе еще о живых исключительно?

Отредактировано koe-kto (Пятница, 12 февраля, 2010г. 18:07:23)

0

19

koe-kto написал(а):

Заведи в компе папочку на каждую "звезду" - так будет легче.

Так и делаю. У меня целая стопочка уже этих папочек, достало, чесслово.

koe-kto написал(а):

А они есть.

О старых/умерших - можно найти.

koe-kto написал(а):

Или тебе еще о живых исключительно?

Ну вот, грубо говоря, нужна мне биография Хабенского. Нормальная, без ненужного надрыва и долгих рассуждений о его жене... Или о той же Хилтон если - кратко и по сути. Так нет же - число пощечин и скандалов обязательно есть в наличии!
Начинаешь читать - и одна эмоция -  :x

0

20

Листик Мяты, читай в википедии  :crazy:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Пэрис Хилтон и вообще Пиар личной жизни


Создать форум. Создать магазин