ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Планы на лето


Планы на лето

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

У кого какие планы на это лето http://www.imagebar.net/out.php/i45563_lsunny.gif ???

0

2

У меня каждое лето одно желание - пережить его :D У на вот началась эта жуткая влажная жара под 40 градусов, чего я совершенно не выношу... И это еще стены и асфальт не накалились... :tired:
Так что я всегда жду начала сентября - последние 4 года удавалось ездить в  мой обожаемый Крым - в Алупку к графу Воронцову)).

0

3

koe-kto написал(а):

У меня каждое лето одно желание - пережить его  У на вот началась эта жуткая влажная жара под 40 градусов, чего я совершенно не выношу... И это еще стены и асфальт не накалились...

Привыкай, в аду на сковородке будет еще теплее. :D

0

4

Vladimir Verov написал(а):

Привыкай, в аду на сковородке будет еще теплее.

ппц... совсем что ли уже... что-то у меня возникают большие сомнения на счет вашей веры... верующие люди они не такие злобные...

Отредактировано Derzk@Я (Понедельник, 8 июня, 2009г. 22:35:27)

+1

5

после таких высказываний уже и на сабж отвечать не хочется.. что ни напишешь - померкнет на фоне таких "замечательных" фраз....

0

6

что-то в какую тему не загляну, везде скандалом пахнет.... аж отвечать не хочется..

0

7

я этим летом плыву на теплоходе до Питера, никогда не была в этом городе очень давно хотела побывать и вот этим летом моя так сказать мечта осуществится. Надеюсь попаду на экскурсию по какналам.

0

8

Derzk@Я написал(а):

я этим летом плыву на теплоходе до Питера, никогда не была в этом городе очень давно хотела побывать

ух ты)) здорово! а это круиз только до Питера или еще куда заходить будете?

Derzk@Я написал(а):

Надеюсь попаду на экскурсию по каналам.

это прекрасная экскурсия. словно смотришь на город с другой стороны :)

0

9

Derzk@Я, как я Вам завидую! Лето только в Питере и можно (и нужно) пережить)))
А на экскурсию по каналам попасть очень легко - они там на каждом углу!

Советую только ехать ночью - это безумно красиво, проплываешь под разводными мостами, веде все освещено... :rolleyes:  Мы сначала днем поехали, тоже красиво, но все-таки, чтобы сэкономить деньги,  предпочтительнее ночью.

Не забудьте про фонтаны Петродворца. Туда ехать желательно не с экскурсией, это будет галопом по Европам. Если есть друзья, пусть повеут вас на целый день.

Fragola, Crystal, да не обращайте на Верова внимания - это наш местный сумасшедший :D

0

10

Crystal написал(а):

ух ты)) здорово! а это круиз только до Питера или еще куда заходить будете?

назову только крупные города, маленькие не помню. Самара-Казань-Нижний Новгород-Ярославль-Череповец-Питер и обратно.

Crystal написал(а):

это прекрасная экскурсия. словно смотришь на город с другой стороны

да мне мама говорила что это очень клёвая экскурсия. я бы еще в Питергоф хотела бы но времени мало, не успею.

0

11

koe-kto написал(а):

Derzk@Я, как я Вам завидую!

я сама себе завидую, у меня год очень сложный этот и отдохнуть хочу уже ужасно, 18 июля жду не дождусь.

0

12

Планы тела тривиальны, планы души неисповедимы... :) Лето будет интересным

0

13

koe-kto написал(а):

Лето только в Питере и можно (и нужно) пережить)))

хотя бы потому, что оно у нас длится, жаркое, максимум пару недель)))

Derzk@Я написал(а):

Самара-Казань-Нижний Новгород-Ярославль-Череповец-Питер и обратно.

классный тур)

А я в Москву ненадолго, остальное время - пригороды Питера и дача под Выборгом))

0

14

Crystal написал(а):

хотя бы потому, что оно у нас длится, жаркое, максимум пару недель)))

Да-да, в прошлом году была в июле, вот в то же время, что и Дерзкая будет (белые ночи и всё такое), так мне мои родственники сказали, что мы попали на самый жаркий месяц, ггг))). А мы с детьми постоянно мерзли))))))))

0

15

Ну, я по большому счету уже поделилась.
На месяц в Харьков, через три дня. Оттуда - куда дорожка поведет, но хотелось бы хоть на недельку в Крым.
А потом Питер. Но это планы уже не на лето, а на долгую жизнь...

0

16

Vladimir Verov написал(а):

Привыкай, в аду на сковородке будет еще теплее. :D

[ex]Vladimir Verov, перестаньте скандализировать форум. koe-kto вы этим не достаёте, а людям темы читать неприятно.[/ex]

-2

17

Не рассказывай о том, что задумал: не бывает успеха у замысла, что открыт другому.  :D

единственный свободный месяц август, если повезёт... очень на море хочется))) А так как загранпаспорт я себе не сделаю, то, в основном, на Чёрное.

0

18

Delia написал(а):

А потом Питер. Но это планы уже не на лето, а на долгую жизнь...

мм)) но начало-то все равно летом будет положено ;)

Мёртвый душ написал(а):

Не рассказывай о том, что задумал: не бывает успеха у замысла, что открыт другому.

если уверен в силах своих, то ничто планам не помешает)))

0

19

А у меня нету планов... Я если планирую что-то, то скорее всего все будет иначе. Не всегда хуже, но по-другому - наверняка))

0

20

Мёртвый душ написал(а):

очень на море хочется))) А так как загранпаспорт я себе не сделаю, то, в основном, на Чёрное.

А если б сделал, какое было б море? Карибское?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Планы на лето


Создать форум. Создать магазин