ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Скоро будем есть супы от Coca-Сola


Скоро будем есть супы от Coca-Сola

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Coca-Cola будет продвигать на российском рынке супы Campbell's

Один из крупнейших в мире производителей прохладительных напитков Coca-Cola Hellenic Bottling Company SA через свои дочерние предприятия будет продвигать на российском рынке супы и бульоны Campbell's, говорится в распространенном во вторник сообщении компании.

По подсчетам Сoca-Cola, в России потребляется 32 миллиардов порций супа в год, более 230 порций на душу населения, так что Россия - второй в мире потребитель супа после Китая. Россияне едят суп вдвое больше, чем жители США, утверждают в Coca-Cola, так что от продвижения супов на российский рынок компания ожидает отличных результатов.

Согласно соглашению между Coca-Cola Hellenic и Campbell Soup Company, греческий производитель берет на себя продажи, дистрибуцию и внутримагазинный маркетинг. Campbell будет заниматься исследованием рынка, разработкой товара и производством. Финансовые условия контракта не разглашаются.

Сoca-Cola до настоящего времени распространяла в Московском регионе продукты Campbell's под маркой "Домашняя классика". К августу 2009 распространение этой продукции планируется вести в 100 городах в 12 российских регионах, а впоследствии - и по всей стране.

"Партнерство с крупнейшим мировым производителем и продавцом суповых продуктов открывает в России прекрасные возможности. Распространение супов и бульонов премиум-класса представляет собой еще один пример нашей возможности находить инновационные возможности для будущего роста", - заявил Дорос Константину, управляющий директор Coca-Cola Hellenic.

Ссылка

:unsure:

0

2

дурдом  :huh:

0

3

girldjmcdriver написал(а):

дурдом  :huh:

а всё потому что наши женщины лентяйки!!! :D  домашний супчик варить не хотят..
кстати.. а есть щас что то в чём можно носить первое с собой на работу!?? кроме банок.. :rolleyes:  и термосов..

0

4

Альб написал(а):

а всё потому что наши женщины лентяйки!!!  :D

А чё сразу женщины?!?! Это мужчины первые не хотят!  :idea:

Альб написал(а):

в чём можно носить первое с собой на работу!??

О! яви пример самоотверженного трудолюбия - вари себе суп прямо на работе! (здорово я придумала, правда?)

0

5

Svetik написал(а):

Россияне едят суп вдвое больше, чем жители США, утверждают в Coca-Cola, так что от продвижения супов на российский рынок компания ожидает отличных результатов

А здря!!!)))
Если 95 %мужчин любят женщин, то это не значит, что они фурорно будут покупать резиновых мамзелей.
Так и с супом!  :nope: 
Хотя в статье не указано что Coca-Cola Hellenic и Campbell Soup Company подразумевают под отличным результатом. 8-)

0

6

Даёшь новые продукты!  :crazyfun:

http://s47.radikal.ru/i115/0905/e6/64e467925bea.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0905/51/25c96b965770.jpg

0

7

Svetik написал(а):

Россияне едят суп вдвое больше, чем жители США, утверждают в Coca-Cola, так что от продвижения супов на российский рынок компания ожидает отличных результатов.

Ещё такой нюанс - суп в понимании россиян и американцев, равно как европейцев - разные вещи.
У американцев суп - это вроде пюре, у французов - вроде каши.
Бульон - да, он везде бульон.

0

8

Svetik написал(а):

Один из крупнейших в мире производителей прохладительных напитков Coca-Cola Hellenic Bottling Company SA через свои дочерние предприятия будет продвигать на российском рынке супы и бульоны Campbell's

Мало нам роллтона и доширака, теперь точно - прощай здоровье!

Svetik написал(а):

Согласно соглашению между Coca-Cola Hellenic и Campbell Soup Company, греческий производитель берет на себя продажи, дистрибуцию и внутримагазинный маркетинг.

в условиях кризиса - очень актуальный продукт питания, хотя об отсутствии пользительности и речи быть не может... В этой связи не могу не вспомнить о рекламе... оказывается, в роллтоне присутствует семь витаминов, употребляя его каждый день, человек получает достаточное количество витаминов, экономя на приобретении витаминных комплексов - сильно?

0

9

фу... не люблю все эти супы в пакетиках, хоть я и большая любительница супчиков) но только натуральных, сваренных в кастрюльке и тут же разлитых по тарелкам! что нам все консервы-то предлагают?(

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Скоро будем есть супы от Coca-Сola


Создать форум. Создать магазин