ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ех, и дууура! Ех, и дурааак!


Ех, и дууура! Ех, и дурааак!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте расскажем о случаях, когда так говорят о человеке в его окружении (как правило, за глаза).

Вот у меня мой любимый коллега Карл (42 года) - взял да и скоропостижно развёлся с женой, и женился на студентке - молоденькая блондинка, красавица, с ярко выраженным хватательным рефлексом.
Из-за этого её рефлекса он сегодня уволился из нашей коллегии и будет работать самостоятельно "адвокатским кабинетом" - в смысле, не будет иметь офиса, а с клиентами встречаться в машинах и на лавочках. Ибо каждая копейка теперь на счету, идёт на молодую.
Его родители в шоке, приходили с нами разговаривали, сетовали. Говорят, что узнавали про неё в деканате где она учится на терапевта (они сами профессора медицины), там им сказали что девочка абсолютно тупа и необучаема. Она уже их попросила помочь ей "поставить" экзамен ... по терапии (своему профилирующему предмету).
Мы тоже в ауте. И в печали.((

0

2

Svetik написал(а):

Вот у меня мой любимый коллега Карл (42 года)

кинь фотку в личку, а?  я уже столько про него слышала, хочется увидеть уже))))))))

0

3

Оль, а у меня нету.(((
Те, что были, я на комп переносила а с телефона удаляла, так на компе недавно ж вся инфа погорела.(((
Ну он обещал ещё заходить, может щёлкну если не забуду.))
Он такой... высокий, худощавый, черноволосый, кудрявый... Не сказала б что красавец.))

0

4

Svetik написал(а):

Мы тоже в ауте. И в печали.((

Если бы в моем кругу были такие случаи, то все тоже были "в печале".)))))

Хотя прекрасно понимали - причин для этого - ровно никаких.

Влюбился парень в молодую смазливую дурочку.
Развелся с женой, потому что немецкая порядочность, а так бы крутил роман на стороне.

То что деваха дурочка, так ведь не разум от нее и требовался.)))))

А еще и "кризис среднего возраста". В это время многие мужики взбрыкивают.

Все нормално.)))))
Я бы старалась сохранить с ним хорошие отношения.
Потому что чуть позже ему нужна станет "жилетка" для рыданий.
Но это - позже.

А вообще - считаю правильно сделал мужик. Лучше так, чем отвращение к жене и грязь на стороне.

0

5

Svetik написал(а):

может щёлкну если не забуду.))

Свет, меня тоже не забудь тогда, тоже хочется глянуть.))))

0

6

tvp написал(а):

А еще и "кризис среднего возраста". В это время многие мужики взбрыкивают.

вот именно, потом опомнится, а.....поздно уже))))))))))

0

7

tvp написал(а):

Свет, меня тоже не забудь тогда, тоже хочется глянуть.))))

вторая ты в очереди, а Светик мне ещё обещала фото своего бойфренда))))))

0

8

Zlata написал(а):

потом опомнится, а.....поздно уже))))))))))

А по разному.
Бывает, что бывшая жена, прекрасно понимая все, сама мягко со временем его возвращает. Но это дюже умная баба должна быть. И чтобы он ее уважал дюже.

А так - он же тоже не дурак, поменял серые будни на праздник, сам понимает, что потом платить придется.

Но он хотел праздник.)))))

0

9

Zlata написал(а):

а Светик мне ещё обещала фото своего бойфренда))))))

Уууу... А мне?

0

10

tvp написал(а):

сам понимает, что потом платить придется.

Да, понимает. Оттого родители и в шоке, он им сказал "хоть пять лет, а мои". Эх и дурааак...

Zlata написал(а):

а Светик мне ещё обещала фото своего бойфренда))))))

Я уж и забыла, а ты всё помнишь.))))
Ну, если по версии, что партнёры, похожие внешне, потом живут дружно, то это не про нас. Мы и правда однотипные внешне - оба толстенькие, темноволосые, в очках. Тока я его с трудом перевариваю даже в малых дозах.))) Он громогласный и грубый. И любит меня жизни учить.  :D  А я ржу тока или игнорирую.
Ладно, вот прям сегодня поищу его фотку.) Мож даже со мной.)

0

11

Кароч, переношу тему во флудилку.))))))

0

12

Svetik написал(а):

Ладно, вот прям сегодня поищу его фотку.) Мож даже со мной.)

жду с нетерпением)))))))))))))

0

13

Ой, таких случаев пруд пруди. У моей сотрудницы на работе точно такая же история, тока им уже под 50 было, когда ему, извините, сперма ударила в голову(((

Ему 50, ей - 26. Те же самые хватательные рефлексы, о которых пишет Светик. Ну и конец обычен -ходит теперь, плачет, как он был неправ и какой он был дурак, что промеял такую заботлитвую жену (которая, ясное дело, при его языве делала ему паровые котлетки и всякие-разные отвары, ну и вообще), а молодая только знай дает разные команды, как сделать то-то и то-то и как прихватизировтаь "правильно" квартиру его отца.
Не знаю, как вы, а у меня такие мужчины вызывают брезгливость. :x

Недавно прочла где-то анекдот (опять же извините за прямоту - ну за то купила, за то и продаю)))

Жена (ровесница мужа) говорит мужу:
- Ну что мужики находят в этих девках? С ними же  совершенно не о чем говорить.
Муж отвечает:
- Мы, в отличие от вас, трахаем (пардон еще раз) не мозги...

У мужчин совсем другая логика и я умом ее понимаю. И все-таки - мне лично смотреть на таких мужиков противно.  :dontknow:

0

14

Svetik написал(а):

Эх и дурааак...

koe-kto написал(а):

И все-таки - мне лично смотреть на таких мужиков противно.

Да почему дурак-то?

Почему смотреть противно?

А если подыхает от скуки с женой и шляется на сторону, то умный и смотреть приятно?

0

15

koe-kto написал(а):

- Мы, в отличие от вас, трахаем (пардон еще раз) не мозги...

Я лично на однажды заданный мне вопрос: "Ну как могла умная женщина повестись на смазливого парня?"  тоже ответила, что у меня не  только голова есть.  :D

0

16

Мне не очень понятно, Тамара, как можно предать человека, прожив с ним 20 и больше лет. Видишь ли, вероятно, мы с тобой под словом "предательство" понимаем разные вещи.

Да, по мне лучше просто шлялся бы на сторону некоторое время (и желатеьно по-умному, чтобы жену не травмировать). Потому что умный человек понимает - это временный гормональный сбой. Редко кто не превращается в тряпку по прошествии года или двух с новой молодой женой. Жалкое зрелище чаще всего бывает.

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 25 мая, 2009г. 22:11:19)

0

17

:rofl: думаю дуру из названия можно убрать.. тута дураков обсуждают!! :rofl:

0

18

Альб написал(а):

:rofl: думаю дуру из названия можно убрать.. тута дураков обсуждают!! :rofl:

Дык всё в ваших руках, господа мужчины!  :D

0

19

Альб написал(а):

дуру из названия можно убрать

Пачиму это?

Дура я, дура я, дура я проклятая,

Четыре дуры у него, а я дура пятая.

0

20

Хм... А я вот про дуру расскажу.... Знакомая моя (ровесница), встречается с вот таким вот типом, о которых тут уже рассказывали. У него жена и двое детей,  таких же как мы по возрасту.... А девочка говорит, что вот закончит школу и замуж за него. Зачем? От дуууура...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ех, и дууура! Ех, и дурааак!


Создать форум. Создать магазин