ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Шалости из детства


Шалости из детства

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У моего трёхлетного сына появилась привычка......
выкидывать игрушки из окна...... :D
Вот,заходит брат и ругается мол,что за ребёнок?
Опять игрушки повыкидывал,да ещё и кухонное полотенце прихватил.... :disappointed:
Посмеявшись я ответила,что не всем же только бутылки с горящими самолётиками пускать.... :O
Это,я напомнила,как будучи маленькими мы с братом в детстве хулиганили...
А вы в детстве чудили?  :D

0

2

Сугроб написал(а):

А вы в детстве чудили?

Нет, я была очень послушной и осторожной девочкой. ;)

0

3

Сугроб написал(а):

А вы в детстве чудили?

десяток яиц запульнул в окно.. :D

0

4

Мы с друганом бомбочки бумажные, наполненные водой, пуляли с балкона в прохожих сверстников и детей постарше.
А ещё по карманам в школьной раздевалке шарили...
Да много чего.
Примерной я в детстве точно не была.)

0

5

Ой, а я была маленьким бандитом.... :blush: Чего только не делала)))
Помнится, как-то папа пообещал мне за очередное хулиганство ремешка))) А я его спрятала. И сама забыла куда. Нашли лет через десять, когда шкаф разбирали :D
С подружкой мы в пакеты набирали воды и кидались ими)) но это почти классика... Полезли как-то за сливами во двор, все на одну ветку влезли, ну она и упала  :D В садике с другом моим на прогулке перелазили через забор и бегали в магазин за жевачками. Ой, а что ж я еще делала? Хм... В первом классе своему соседу по парте за уши счетные палочки вставляла.Та много чего было....Мы с сестрой у дедушки с бабушкой во дворе быле только две девочки нашего возраста и дружиди с мальчишками.. Так что много чего интересного делали))) Но все это мелочи по сравнению с тем, как нагло я врала.... Ну такое уже врала, что на голову не натянешь... Наверно, это можно назвать"фантазировала"))) Приходила в садик и вовсеуслышанье заявляла, что у меня мама  - министр иностранных дел (чтоб мне провалиться, если я хоть немного тогда представляла, что это такое), врала, что у меня есть свой собственный самолет и я на нем летала. Доказывала всему своему двору, что у нас за домом пираты зарыли клад.. ( и находились такие, что верили). Ну там целые истории были)) А однажды во взрослом разговоре услышала, что за вранье в тюрьму садят. (Это видимо немножко преувеличено за лжесведетельство). Потом долго боялась, что каждый милиционер за мной пришел))) Тырила на кухне куски хлеба и сушила на балконе сухари, посчитала, сколько мне дадут :crazyfun:  Ладно все, молчу)) Загрузила))

0

6

Сугроб написал(а):

У моего трёхлетного сына появилась привычка......выкидывать игрушки из окна...

Это нормально! )))) Мой тоже все норовит в окно выбросить )))
Пока был совсем мелкий все прищепки мне с балкона повыкидывал. И ещё парочку своих игрушек )))

+1

7

Марго написал(а):

Это нормально! )))) Мой тоже все норовит в окно выбросить )))
Пока был совсем мелкий все прищепки мне с балкона повыкидывал. И ещё парочку своих игрушек )))

Надо всем родственникам показать ваши слова..... :D

0

8

Сугроб написал(а):

А вы в детстве чудили?

да было дело...
ну яйца и вода в пакетах из окна это классика... мы с сестрой еще и грязью кидались (раньше на балконах горшки с цветами стояли, вот мы  оттуда земли наковыряем, водичкой разведем до консистенции грязи и вперед  :D )

один раз с сестрой коврик в коридоре покрасили краской  :crazyfun: зеленой  :rofl:  звездюлей получили помню за это не слабых...

еще один раз всем двором решили устроить озеленение своего двора... выкопали мы значит цветов с клумбы из соседнего двора, и посадили их в песочницу в нашем дворе  [взломанный сайт] 

еще помню как из нашей квартиры навсегда исчез стол книжка  :D  мы тогда только переехали на новую квартиру и только мебель перевезли, некоторая мебель была еще не собрана... родители ушли куда-то... делать было нечего, решили поиграть в "подиум"... поставили этот самый стол к нему приставили дверь от шкафа... и давай по этой конструкции ходить... видимо че то мы неправильно закрепили - стол сломали  :D

+1

9

Derzk@Я написал(а):

и вода в пакетах

а пакетах? :rolleyes:  :D
А мы один раз с братом поиграли в барабанную установку из нового набора кастрюль и ковшиков...... :jumping:
:disappointed: Что осталось от эмали,и что было потом с нами-умолчим..... :D

0

10

ну пакеты с водой это наверно у всех было :D
яйца с балкона на машины тоже,а я еще любила арбузы на балконе есть и корками в прохожих кидаться :crazyfun:
а с друзьями на мои дни рождения мы постоянно на соседний балкон кидали конфеты(шоколадные :'( ),виноград,и помниатся один раз даже курицу запульнули :crazyfun: вот тогда мне была реальная хана
а с сестрой мы постоянно в разведчиков играли,и всегда веревчоки натягивали посреди комнаты :crazyfun: дедуля постонно спотыкался и носом летал
или в пуговицы...ооо,ну пуговицы эт ваще моя страсть была....у бабушки их ооочень много,и я обычно брала чашку,ставила в серидину комнаты,и кидала в нее пуговицы....половина не попадала,а собирать лень :crazyfun: а они большие,скользкие на паласе то....и кто то постоянно наступал и дальше рассматривал палас вблизи :confused:
а в самом далеком детстве я любила подождать пока мама дочиста надраит квартиру....сядет отдыхать...и я в наглую подходила и высыпала на пол всю свою огромную коллекцию игрушек :hobo: по всем комнатам.....от тогда мне попадало...

0

11

Fragola написал(а):

Потом долго боялась, что каждый милиционер за мной пришел))) Тырила на кухне куски хлеба и сушила на балконе сухари, посчитала, сколько мне даду

:cool:  :rofl: пАцтАлом.... :rofl:

0

12

Я лет в 7-8 подстригла маме новую норковую шапку.
А мой малой как-то раз учил подушки плавать, когда мама после 1-майской демонстрации в отключке лежала.  Меня напоили "кока-колой" в 5 звездей. Просыпаюсь днем дома от воплей: "Я кому сказал, плыви!!!!!!! " Выползаю: на полу раскиданы подушки, щедро политые молоком и водой (пить мальчик хотел, 5 лет тогда было), сверху посыпано макаронами и сдобрено супчиком (кушать мальчик хотел)  и показывает им как плавать надо.....

0

13

Альб написал(а):

десяток яиц запульнул в окно..

†Latika† написал(а):

яйца с балкона на машины тоже

Странно... а я это во взрослом возрасте делала...
А чего он...
Не будет в 4 утра в воскресенье под моим балконом музыку крутить во всю Ивановскую!
Честно скажу: удовольствия получила немеряно! Кааааак он ругалсяяяяя....хи

0

14

Красавка обыкновенная написал(а):

Странно... а я это во взрослом возрасте делала...
А чего он...
Не будет в 4 утра в воскресенье под моим балконом музыку крутить во всю Ивановскую!
Честно скажу: удовольствия получила немеряно! Кааааак он ругалсяяяяя....хи

А мои друзья наоборот - кидали на машину не знаю что (с 12 этажа), чтобы послушать, как она будет сигнализацией заливаться. Ну это, правда, шалости не из детства, у них своих деток уже двое было.

А у меня всё стандартно - даже писать неинтересно: огрызки в прохожих (а потом решала сложнейшую задачу - как устроиться так, чтобы мне было их видно, а они меня не заметили?), самолётики с прицелом на соседский балкон. На самолётиках писали записки - то добрые, то гадкие. Однажды мы с подружкой поши мерить лужи на пустырь. Лужи оказались не очень глубокие, не выше наших резиновых сапожек... но вязкие. Мы влезли, а вылезти не могли  :tired:
Но в основном я была очень разумный и совестливый ребёнок, всегда сначала думала о неприятных последствиях - и для меня, и для других. И часто отказывалась от затеи.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Шалости из детства


Создать форум. Создать магазин