ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кто вы в интернете?


Кто вы в интернете?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ой, как я соскучилась по нормальной дискуссии! Всё это бред! Ибо здесь есть одна неточность...  ибо вот у меня любое подобное деление оставляет ощущение очередной попытки всё загнать в рамки... уж я-то в этом разбираюсь, в отличие от некоторых.... я против стереотипов!!!
ах да, чуть не забыла - и всех баб насквозь вижу)))))))))))))))

0

22

милашка бомбер провокатор свой в доску, в опчем каждого по немножку  :flirt: , а баб я насквозь не вижу , мине  достаточно насквозь видеть одежду , а остальное фантазия доделает  :flirt:

0

23

Рыжий пёс написал(а):

Всё это бред! Ибо здесь есть одна неточность...  ибо вот у меня любое подобное деление оставляет ощущение очередной попытки всё загнать в рамки... уж я-то в этом разбираюсь, в отличие от некоторых.... я против стереотипов!!!

Позволю себе полюбопытствовать, в чем же просматривается бред?

0

24

плохой человек написал(а):

Да весь форум вообще бред!

Сударь, у Вас плохое настроение?

плохой человек написал(а):

Кучу идиотов с мониторами общаются.

Это Вы о ком?

0

25

плохой человек написал(а):

Да, от интернета.

Рекомендую выбраться на улицу, подышать воздухом, если получиться, то незагазованным, а свежим, дабы отвлечься от виртуальной действительности... :yep:

плохой человек написал(а):

О людях.

Благодарю, значит на форуме общаются люди, обсуждая разные темы... 8-)

0

26

Enigma написал(а):

Позволю себе полюбопытствовать, в чем же просматривается бред?

В попытки подойти серьёзно к сообщению, которое является сумбурным набором фраз, без особых логических связок

0

27

Рыжий пёс написал(а):

В попытки подойти серьёзно к сообщению

Подобной задачи и не ставилось, прошу заметить, что данная тема находится в разделе "Общалка", а не "Психология" или "Философия".

Рыжий пёс написал(а):

является сумбурным набором фраз, без особых логических связок

Всегда ли, в реальной жизни, Вы общаетесь в согласии с логикой, разговоры на общие темы, без глубокого смысла, для Вас неприемлемы?

0

28

Enigma написал(а):

Подобной задачи и не ставилось, прошу заметить, что данная тема находится в разделе "Общалка", а не "Психология" или "Философия".

Отношусь к категории людей которые могут и даже любят философствовать  в разделе для флуда и флудить в разделе о науки)

Enigma написал(а):

Всегда ли, в реальной жизни, Вы общаетесь в согласии с логикой, разговоры на общие темы, без глубокого смысла, для Вас неприемлемы?

Ну жить в мире и согласии с логикой мне всегда мешала переизбыток эмоций, истеричность и прочие прелести неокрепшей психики))))))

0

29

Рыжий пёс, благодарю 8-)

0

30

Enigma написал(а):

Позволю себе полюбопытствовать, в чем же просматривается бред?

*исходя из вышеизложенных факторов продолжим*
Лично я не считаю бредом подобные деления, упрощенные схемы присутствуют в любых моделях и просматриваются во всех сторонах нашей жизни.
И в данном примере понятно - что это лишь шаблоны, и стоит искать не 100% сходство, а лишь максимальное предрасположение к одной из схем

0

31

Enigma написал(а):

Рыжий пёс, благодарю 8-)

фуф, высказалась))))))))))))))

0

32

Рыжий пёс написал(а):

это лишь шаблоны, и стоит искать не 100% сходство, а лишь максимальное предрасположение к одной из схем

:yep: как-то так...

0

33

Судя по всему - МИЛАШКА ))))) А вообще, я бываю разная. Всего понемногу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кто вы в интернете?


Создать форум. Создать магазин