ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кто вы в интернете?


Кто вы в интернете?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В реальной жизни все люди очень разные и в общем-то довольно милые, но вот когда появляются в интернет-пространстве, ведут себя так похоже, что волей- неволей хочется их разделить на типы.

ЭРУДИТ
Знает все и разбирается в теме, безусловно, на порядок выше. Еще бы, ведь у него мама - педагог, папа - пианист, дядя - на гуталиновой фабрике, а все вышеперечисленное дает ему ну просто неоспоримое преимущество перед автором текста, автором поста и прочими обитателями форума. Сам он, наверняка, нобелевский лауреат, букеровский номинант или, как минимум, и член общества чистых тарелок, к тому же знает богатое слово «гомосексуализм», прям как Фимочка Собак, - просто умалчивает об этом, чтобы окончательно не расстроить «необразованную серую массу».
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - уж я-то в этом разбираюсь, в отличие от некоторых.

ЗЛЮКА
Нет, в теме он не разбирается, и дядя с гуталином тоже не имеет места. Но какое это, скажите, имеет значение, если тема - баян, аффтор, однозначно - ацтой, а прочим собеседникам давно пора ф топку? В общем, переведя с олбанского на человеческий, ужасную статью и бессмысленные комментарии можно и не читать. Впрочем, он этого и не делает - зачем время тратить, впереди еще десяток форумов, аффторов и тем, время не ждет. Кстати, в реальной жизни злюка обычно довольно мил - ведь всю негативную энергию он изливает в интернет-пространстве.
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - бред, редкостный ацтой и аффтар, убейся ап стену!

ЗАНУДА
Он, конечно, дико извиняется - но по правилам тут, в седьмом по счету предложении, сложноподчиненном, нужна точка с запятой, а не запятая, да. Конечно, это неважно для тех, кто не читал последнее издание Розенталя, но все-таки. А насчет гонорара Джоли - это вы с вычетом налогов указали или без? И в рецепте написано - посолить по вкусу, а на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Нет, это не придирки - просто надо же делать все профессионально. Он бы подал пример, да страшно занят - там, в прогнозе погоды, вместо С латинской русскую С написали!
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - тут вот есть одна неточность...

БОЛТУШКА
Похожа на героев цветистых восточных сказок - любую тему воспринимает как повод поведать свою историю миру. У него (как правило, у нее), кстати, тоже так было. А еще вот одна подруга, такая, с челкой, и замужем второй раз, как-то пошла зимой в сапогах итальянских, кожаных, на молнии... Ой, забыла, что хотела сказать, потом, эсэмэской, продолжение.
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - а вот у меня...

МИЛАШКА
Всегда весела и очаровательна, как майский день. Не скупится на похвалу или сочувственные слова - в зависимости от ситуации, правда иногда путается. Очень любит смайлики и восклицательные знаки, слова «супер», «здоровско» и «миленько». Переживает, когда кто-то ссорится или хамит, и по-детски радуется, когда с ней вступаю в диалог.
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ))))))

СВОЙ В ДОСКУ
Приходит на форум пообщаться. На какую тему - неважно, были бы люди хорошие. Авторов называет по именам, форумчан - по никам, любит во время обсуждения задать вопрос вроде "как выходные?" или "что долго не появлялась?" Если форум существует долго, то "свои" обычно образуют тесный кружок и покровительственно учат жизни новичков.
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ой, как я соскучилась!

ПРОВОКАТОР
Любит философские темы "за жизнь - хорошо ли встречаться с женатым?, что важнее - любовь или деньги? и правда ли, что измена укрепляет отношения?. Обычно стремится шокировать собеседников своей циничной точкой зрения и, тихонько посмеиваясь, наблюдать за сварой. Примечательно, что в реальной жизни часто придерживается вполне консервативных взглядов.
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - я против стереотипов!

СЕКС-БОМБЕР
Скорее всего, у него ночная смена и ему скучно. Или родители ушли в кино, а он отложил учебники и дорвался до интернета - чтобы строчить свои неуемные эротические фантазии в темах, где упоминаются слова секс", "девушка", или "она". В общем, "доктор, откуда у вас такие картинки?"
ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - да я всех баб насквозь вижу....

Попробуйте определить свой тип (возможно несколько)  из предложенного списка...

0

2

Я - Всего понемножку.))) Наверное, болтушки во мне больше, чем других перечисленных.)))
Вот у меня... ой, пошла ПрожекторПерисХилтон включу.  :D

0

3

УУ!!!! А я, кацца, милашка.. чувствую себя сейчас.. кхм-кхм..... не очень умно

0

4

собственно любиме фразы вот:

Enigma написал(а):

ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ))))))

Enigma написал(а):

ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ой, как я соскучилась!

а какой именно тип не знаю))))  :dontknow:

0

5

Enigma написал(а):

ЗЛЮКА

Enigma написал(а):

БОЛТУШКА

:yep:

0

6

ЭРУДИТ
Знает все и разбирается в теме, безусловно, на порядок выше. Еще бы, ведь у него мама -

[взломанный сайт]  Вы не поверите! но у меня такие мама с папой! и именно поэтому я во всём разбираюсь лучше всех (честно)  [взломанный сайт] 

ПРОВОКАТОР
Любит философские темы ... Обычно стремится шокировать собеседников своей циничной точкой зрения и, тихонько посмеиваясь, наблюдать за сварой. Примечательно, что в реальной жизни часто придерживается вполне консервативных взглядов.

Откуда автор про меня столько знает?!

ЗАНУДА
Он, конечно, дико извиняется

но пройти мимо такой вопиющей безграмотности, глупости и наивности ужасно трудно. Практически невозможно. Поэтому я дико извиняюсь, но... держитесь  [взломанный сайт] 

БОЛТУШКА
Похожа на героев цветистых восточных сказок - любую тему воспринимает как повод поведать свою историю миру... ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - а вот у меня...

[взломанный сайт]  неужели это я?

Итог: помесь Эрудита и Провокатора, с элементами Зануды. Что среди столь серьёзных товарищей делает легкомысленная Болтушка? Эх, какая же я всё-таки разносторонняя и неординарная личность  [взломанный сайт]

+4

7

Анютины Глазки, ты прелесть - я оборжалась! :cool:

Ну я точно подхожу  под  Злюку и Своя в доску. :D

0

8

_в сети-Свой. :P

0

9

Enigma написал(а):

ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ой, как я соскучилась!

ага)))))))))

0

10

Я - провокатор + эрудит с элементами занудства.  :crazyfun:

0

11

Enigma написал(а):

МИЛАШКАВсегда весела и очаровательна, как майский день. Не скупится на похвалу или сочувственные слова - в зависимости от ситуации, правда иногда путается. Очень любит смайлики и восклицательные знаки, слова «супер», «здоровско» и «миленько». Переживает, когда кто-то ссорится или хамит, и по-детски радуется, когда с ней вступаю в диалог. ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ))))))

:D про смайлики похоже

0

12

а я...а вот я... :D не знаю даже...

0

13

girldjmcdriver написал(а):

а я...а вот я...  не знаю даже...

o.O вах, твоя неопределенность меня очень-то удивила... просто нет слов... :)

0

14

Enigma, просто для каждого я свой тип) каждый видит меня с какой-то своей стороны  :writing:

+1

15

girldjmcdriver написал(а):

просто для каждого я свой тип) каждый видит меня с какой-то своей стороны

Анюта, а какие типы лично тебе близки?

0

16

Enigma,  всего по немножку, кроме последнего  ^^

0

17

Анютины Глазки написал(а):

Эх, какая же я всё-таки разносторонняя и неординарная личность

:cool: как хочется, чтобы таких людей в жизни было бы больше :yep:

0

18

А я растерялся. прям не знаю что выбрать..)))
А можно всех посмотреть??? [взломанный сайт]

0

19

Семёныч написал(а):

А я растерялся. прям не знаю что выбрать..)))

Быть может собраться, да и выбрать свой тип, исходя из собственных предпочтений :question:

Семёныч написал(а):

А можно всех посмотреть???

Всех... об ком речь? - стесняюсь уточнить... :confused:

Отредактировано Elegantka (Четверг, 22 октября, 2009г. 13:31:15)

0

20

Мне нравится Свой в доску..)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Кто вы в интернете?


Создать форум. Создать магазин