ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Нарочно не придумаешь!

Нарочно не придумаешь!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

У меня вчера в гостях была крестница со своей мамой.
Мы с кумой сидим на кухне пьём чай, Вика  ( ей 6 лет,наша очаровательная умница) в зале смотрит "Лунтика" на Ютубе.
И я стала свидительницей этого разговора.
Вика:" Мам, посмотри, а это то же мультик?"
Кума, выглянув в зал:"Кажется да."
Вика (через пару секунд, разочарованно): "Мам! Это игра!"
Кума ( уже вернувшись за стол на кухне): "Ну нажми назад и всё."
Вика ( ещё через пару секунд, озадаченно):" Мам! А я не знаю где у неё зад..."
Просмеявшись мы с кумой пошли избавлять Вику от игрушки! :D

+1

42

Семья Митроновых была озабочена сохранением своей фамилии, поэтому все ее представители женского пола, выходя замуж, свою девичью фамилию ревниво сохраняли, или, в крайнем случае, брали двойную фамилию. Так по Москве появились семьи Митроновых-Мирошниковых, Митроновых-Садковских, Митроновых-Ивановых.

Однажды девице Митроновой приспичило выйти замуж за г-на Слободского. Молодая жена стала жить под фамилией Митронова-Слободская. В паспортном столе переоформили паспорт, пожелали счастливого пути.

Однако через месяц новоиспеченная Митронова-Слободская вновь появилась на пороге паспортного стола и, чуть не плача, попросила вернуть ей старую фамилию.

На вопрос: почему?
она ответила (почти цензурно), что ее за....ло объяснять всем и каждому особенности своей новой фамилии: что она Митронова-Слободская, а не Метро-Новослободская.

0

43

Сегодня опять тусовалась на Яндекс.Толоке и выполняла задание с разбором вопросов пользователей. И вот сильно умилили два вопроса:

1. Можно ли в пасху пикировать рассаду?

Т.е. этот человек, задавая Яндексу такой вопрос, что ожидал? Что ему выдадут цитату из святого писания примерно такого содержания:
"А ежели кто станет в Пасху пикировать рассаду, того отлучать от церкви и не давать сладкого две седмицы"?

и
2. Можно ли во время месячных посещать кладбище?

- Матрёна, собирайся, едем хоронить твоего мужа.
- Простите люди добрые, родня, односельчане и прочие незнакомцы. Но я не поеду, у меня месячные.

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Нарочно не придумаешь!