ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Энерговампиры


Энерговампиры

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Встречались ли вам вамиры? Не те, что пьют кровь, а те, что пьют ваши силы. И вообще, верите ли вы, что таковые существуют?!

Энероговампиры в семье
Случается, что о жизни супругов говорят: «живут как кошка с собакой». Это означает, что о ссорах и конфликтах в семье знают даже соседи. Что же происходит?

На протяжении жизни энерговампиры могут утрачивать ловкость при перекачивании энергии. Вполне возможно, что сперва молодые люди не могли жить друг без друга и все шло гладко. Постоянное общение обеспечивало достаточную подпитку для одного из партнеров, являющегося энерговампиром. Известно, что с течением жизни между супругами образуется общее энергетическое поле. Этот факт радует любую нормальную семью, но не пару с энерговампирами.

Дело в том, что в семье вампир чувствует себя нормально при любых обстоятельствах, его энергия постоянно обновляется за счет супруга. Как только вампир покидает порог дома или расстается со своей половиной; он ощущает брешь в своих силах, их утечку.

Действия вампира становятся необоснованными, немотивированными, алогичными. В семье разражаются скандалы, что закономерно. Во время скандалов происходит новое деление энергетического поля: теперь, расставаясь, супруги уносят не половинки всего энергетического запаса, а неравные части. Большая доля достается вампиру, а второму супругу приходится пополнять жизненную силу.

Такие происшествия в семье не проходят бесследно: супруг, не являющийся энерговампиром, теряет здоровье не по дням, а по часам — и это плохо и для энерговампира: от больного человека нельзя получить достаточное количество силы. К тому же человек, у которого постоянно отбирают часть энергии, измотан без болезней, а пересуды соседей еще больше нарушают его равновесие.

Вообще, каждому стоит научиться ограждать себя от пересудов и сплетен, являющихся тяжелым и обременительным грузом. К тому же дурное слово обижает, расслабляет и нарушает гармонию организма. Помните, что это на руку энерговампирам.

В семье энерговампирами могут быть не только взрослые, но и дети
. В раннем детстве это практически не проявляется, потому что маленький ребенок во всем зависит от матери.

Позже такой ребенок очень утомляет мать, потому что не только впитывает заботу о нем, но и «съедает» часть ее энергетического запаса. Мама чувствует быстрое утомление, ощущает сонливость.

Если в семье появляется второй ребенок, он может стать жертвой энерговампира. Такие дети очень беспокойны и болезненны, легко поддаются простудам и инфекциям. Вообще будет лучше, если старший ребенок не будет в частом контакте с малышом до полугодовалого, а лучше годовалого возраста.

Чтобы помочь энерговампирам необходимо чаще создавать им такие условия, когда они, помимо собственных усилий и способностей, могут подзаряжаться энергией. Например, на природе, на даче, в сельской местности, в путешествии по новым местам.

Источниками положительной действенной энергии для детейэнерговампиров являются действия, требующие сосредоточенности: чтение интересных книг, спокойные занятия — рисование, лепка, собирание конструктора, составление аппликаций, вышивание, резьба по дереву или выжигание.

Дело в том, что, сосредоточившись, дети настраиваются на определенную положительную волну, а исполнив задуманное, радуются. Это чувство питает их жизненные запасы. Так что, если вы подозреваете в своем ребенке энерговампира, предложите ему заниматься интересными и нужными делами, и общественно полезными в том числе.

Энерговампиризм среди друзей

Как и все нормальные люди, энерговампиры не осложняют себе жизнь, поэтому «берут» то, что лежит под рукой. Их жертвами становятся друзья и люди, с которыми они могут проводить много времени, не вызывая подозрения (коллеги по работе, соседи по дому, клиенты и так далее).

Обычно после общения с энергетическим вампиром чувствуешь упадок сил, испытываешь неосознанную неприязнь к этому человеку. В такие моменты жертву посещает мысль о том, что она общается с врагом, а через некоторое время все возвращается на круги своя и неприязнь пропадает.

Люди-вампиры от природы одарены обаянием, умением завоевывать сердца и души других.
Если они «активисты», то (как это ни парадоксально) незаменимы при работе с людьми, а также достижении компромиссов и доработке окончательного плана действий или принятии решения.

Правда, энерговампиры подвержены частым перепадам настроения, но с годами это маскируется: они не проявят эмоций в истинно трудные моменты, но без причины и основания пустят пыль в глаза, когда захотят поморочить головы окружающим.

Интересно то, что вампиры имеют различные способности. Одни могут взять энергию из любого источника, предрасположенного к этому, и при любых обстоятельствах. Другие способны отбирать только то, что «плохо лежит»: у расслабленного, расстроенного, приболевшего. Третьим для усвоения энергии необходима мощная энергетическая концентрация, всплеск.

Так получают энергию вампиры-склочники. Среди неумышленных вампиров это самая низкая и примитивная прослойка. Их политика заключается в том, чтобы собрать как можно больше людей в одном месте и привести их к ссоре, скандалу. Интересно, что вампир никогда сам не принимает участия в перебранке, он наслаждается поглощением вихря энергии и с трудом скрывает испытываемое удовольствие.

Если во время ссоры обратиться к вампиру, он не сможет ответить: он не следил за ходом мысли, ведь его дело — распалить страсти. Можно проследить закономерность: если энерговампир присутствует на собрании, совещании или совете — ссора обязательно разгорится. Когда его не будет в обществе тех же людей — они спокойно будут общаться между собой.

По молодости вампиры-склочники слывут забияками и повесами, никому не приходит в голову искать иное объяснение ссорам, дракам и конфликтам, происходящим вокруг них. При этом сами они, как всегда, умывают руки.

0

2

Вмделись. Попадались часто. На таких людей у меня иммунитет. Ну и пару защитных штучек завсегда имеется....

0

3

Марго написал(а):

Дело в том, что, сосредоточившись, дети настраиваются на определенную положительную волну, а исполнив задуманное, радуются. Это чувство питает их жизненные запасы. Так что, если вы подозреваете в своем ребенке энерговампира, предложите ему заниматься интересными и нужными делами, и общественно полезными в том числе.

Всё правильно, но причём тут энерговампиризм? Это подходит к 100% людей, по-моему.

Марго написал(а):

Чтобы помочь энерговампирам необходимо чаще создавать им такие условия, когда они, помимо собственных усилий и способностей, могут подзаряжаться энергией. Например, на природе, на даче, в сельской местности, в путешествии по новым местам.

Я вот совсем не вампир, но природа меня заряжает после упадка энергии - на все 100.

Марго написал(а):

Обычно после общения с энергетическим вампиром чувствуешь упадок сил, испытываешь неосознанную неприязнь к этому человеку. В такие моменты жертву посещает мысль о том, что она общается с врагом, а через некоторое время все возвращается на круги своя и неприязнь пропадает.

Тут вопрос причины и следствия. Я вот тоже жалуюсь своему коллеге Журавлёву, что одна моя знакомая - вампир, и у меня полный упадок сил после беседы с ней, я неспособна работать потом. А он говорит, что это наоборот - я испытываю к ней неприязнь, которую не хочу показывать, и поэтому теряю силы и энергию, а не потому что она из меня их выкачивает.)) Может, он и прав.

Но я лично всё-таки склоняюсь к мысли, что энерговампиры есть, и их немало. И некоторые из них прекрасно осознают это своё качество.

0

4

Deus Avus написал(а):

Ну и пару защитных штучек завсегда имеется....

Может, поделишься? :question:

0

5

koe-kto написал(а):

Может, поделишься?

А тебе зачем ты же не веришь?
Тут лишь два варианта... если ты права - то тебе это просто не нужно.... а если ошибаешься - то это твои проблемы....  :blush:  :insane:  :blush:

0

6

Deus Avus, та ты что -  в вампиров я верю!)))) Особенно энергетических o.O

Не, ну если это молитвы какие- тады да, не надо))) Я думала, мож, шо умное :playful:  :P  :playful:

0

7

я сам энерго вампир, это у меня лет с 5. Плохо одно что я не могу сдерживать свои способности. Было несколко похожих случаев, когда я общался с другом он прямо у  меня на глазах потерял сознание, сначала он стал жаловаться на головную боль а дальше, потеря сознания ну и как обычно звонок в скорую. Когда я отошел он пришёл в себя, врачи сказали что давления было в порядке, потом он мне позвонил. У меня такие случаи с друзьями были раз 9 примерно. Дело в том что это энерговоздействие происходило только с теми людми которых я знаю, а с незнакомыми такого не происходило, я пробывал =). Вобщем я плохо контролирую это. А иногда могу и умышленно это сделать, но всё получается гараздо в меньшей степени как в том случае когда это возникает само собой. Ээх не охото "пить" чужую энергию.

0

8

вобщем из за этого друзей у меня почти нет, Если только те которые могут выдержать моё присутствие. Ну конечно больше получается общатся по инету

0

9

Аноним, а Вы работать на отдачу не пробовали? Это ведь энергия, она может работать как в плюс, так и в минус.

0

10

Что вы подрузумиваете под "отдачей"?
Если вы говорите про плохие стороны энергии которые поглощаются такие как болзени и тд. У меня есть свои методы борьбы с этим.

0

11

Аноним, нет, я говорила о том, что энергию можно у человека как забирать, так и отдавать ему. Пробовали, нет?

0

12

Я пробывал 1 раз. Хотел отдать своему брату немного энергии, вроде передача прошла удачно он сам не заметил. Только вот в школе я потерял сознание. И очень серьёзно упал. Разбил пол лица, почти до сотресения дошло а потом заметил что всё лицо в крови. 
Даже незнаю как быть именно с этим, Возможно у меня её слишком мало.

0

13

вот только сама передача тожет может возникнуть внезапно. Поэтому приходится быть замкнутым и не с кем не общаться это меня очень сильно убивает. Общаюсь только тогда когда появляется потребность в энергии.

0

14

я могу пополнять свою энергию не только через людей. Неплохо помогает музыка, смех.

0

15

Аноним написал(а):

Я пробывал 1 раз. Хотел отдать своему брату немного энергии, вроде передача прошла удачно он сам не заметил. Только вот в школе я потерял сознание.

Аноним, вот тут я не уверена, что передача была именно брату....
Первый раз прицел не пристрелен бывает, Аднако!!)) :D

Аноним написал(а):

Дело в том что это энерговоздействие происходило только с теми людми которых я знаю, а с незнакомыми такого не происходило, я пробывал =).

Аноним, правильно ли я понимаю, что вы осознав себя энерговампиром, проводили эксперименты?

Аноним написал(а):

Даже незнаю как быть именно с этим, Возможно у меня её слишком мало.

А вы подойдите к зеркалу...
Анемичный, худосочный, с кругами под глазами?
Если нет, то можно и по другому жизнь вести, так как, я понимаю, вам не очень комфортно...
Я не вампир, я с ним общаюсь десятилетия...

0

16

Аноним, я так понимаю, основная проблема лишь в том, что Вы не умеете себя контролировать. Я правильно поняла?)
И подспудно - вопрос: сколько Вам лет?

0

17

почему брату? потому что рядом не было никого =). Эксперименты я проводил, узнавал о психологическом воздействии на человека и эмоциальнальное состояние человека по лицу и жестам. Вобщем прочитал несколько статей про энерговампиров узнал что их ещё по уровням распределяют я вот не обладаю способностями новичка энерговампира, зато обладаю более сложными способностями. Ну про внешность ты немного не угадал, только цвет кожи у меня не так как у остальных. Конечно мне это доставляет некий дискомфорт, хоть ночью меня не мучает голод.
Вобщём мне 17 лет, учусь в НОЦ, на профильном расписании. Если так интересно.

0

18

Если вы про контроль поглощения энергии то да. А эмоций у меня практически нет. Кроме радости  =).

0

19

Аноним написал(а):

А эмоций у меня практически нет. Кроме радости  =).

Тогда смею Вас успокоить. К энерговампирам Вы не имеете никакого отношения)

0

20

хм...вы поставили меня в тупик. Завтра днём удостоверюсь ещё раз...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Энерговампиры


Создать форум. Создать магазин