ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

плохой человек написал(а):

С одной стороны ты вибираешь, не цепляются всякие, с другой, всё должен делать ты...

А кто это у нас тут лентяюга?)))) Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!  :playful:

0

22

Ну я тоже улыбаюсь, в "гляделки" играю. По всякому поводу бегу к Нему за помощью и советом. Ещё у женщин есть способ обратить на себя особое внимание - перчёные шутки и анекдоты, которые обычно дамам типа несвойственны.
И всегда ужасно страшно - а вдруг он уже догадался, но ему пофиг? нет, хуже, ему оно в тягость? ой, пазорище, кошмар-то какой! [взломанный сайт]

Поэтому, Кот, встречный вопрос:
а до какой границы можно строить глазки, чтоб уже не получилось, что навязываю себя?

0

23

плохой человек написал(а):

А то ведь ещё один глупый стереотип начинает складываться, что только мужчины в женщин влюбляются, а женщины только в ответ.

Есть такие женщины. Так безболезненней, ждешь сигнала, и только потом - в ответ - отвечаешь..

Но есть и такие прямолинейные, как я (((( Что влюбляются первыми, даже не изучив почву, не рассмотрев карту местности, не выжидая удобного случа..

Наверно здесь, как и везде, нужна тактика и стратегия, и "выигрывают" более умные и наблюдательные.
А слишком сильное внимание ( в данном случае мужчины) может сыграть с ним дурныу шутку. Незря говорят, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Со мной это так и есть. Где-то читала, что это симптомы, свойственные типам под названием "охоник-ца". Объект интересует до тех пор, пока он недоступен и не побежден. Как только объект влюбляется в ответ - интерес к нему падает.. Вот ведь незадача.....

0

24

плохой человек написал(а):

Даже не знаешь, что лучше. С одной стороны ты вибираешь, не цепляются всякие, с другой, всё должен делать ты...

вот-вот.. а к женщинам "цепляются всякие", почему-то в большинстве  своем уроды и инвалиды на всю голову.. а хорошие парни стоят в сторонке и чего-то ждут. Но женщине самой неловко делать первый шаг. Что подумает о ней парень? Увы, стереотипы очень живучи...

0

25

Ляхтырдым написал(а):

и ето от такой решительной женщины такой пассаж? удивила ,

правду сказала....и кто тебе сказал, что я решительная? тебя обманули))))))

0

26

Zlata написал(а):

правду сказала....и кто тебе сказал, что я решительная

ну нискажи, а позвонить мне чья идея была? так что решительность в тебе есть, ниспорь, надо тока ее применять чаще, ну или чтоб ее добился тот кто ето сможет  :flirt:

+1

27

Ляхтырдым написал(а):

ну нискажи, а позвонить мне чья идея была?

так я ж тебя люблю.... давно и безответно :flirt: ))))))

0

28

Альб написал(а):

самец должен "завоёввывать" самочку.. :rolleyes:

ну если уж и рассматривать с позиции военных действий, то переступить в наступлении может каждая сторона и не потому что должна кому то и что то, а потому что ей это надо)))))

+3

29

Zlata написал(а):

так я ж тебя люблю.... давно и безответно

Zlata написал(а):

написал(а):да по мне сразу видно, я смущаюсь, глаза опускаю, улыбаюсь как-то по-особенному и часто, если не полный кретин - сразу увидит, а полные кретины меня как-то никогда не привлекали)))))

ну утебя ко мне какието обосые трепетные отношения? патамучто несходиться  :flirt:

0

30

Ляхтырдым написал(а):

патамучто несходиться

ага)))) нестыковочка.... щас подумаю над этим)))))))

0

31

плохой человек написал(а):
Анютины Глазки написал(а):

И всегда ужасно страшно - а вдруг он уже догадался, но ему пофиг? нет, хуже, ему оно в тягость? ой, пазорище, кошмар-то какой! 
Поэтому, Кот, встречный вопрос:а до какой границы можно строить глазки, чтоб уже не получилось, что навязываю себя?

Я согласен, да! Пусть знают, так даже лучше для тебя, но не хотелось бы навязывать себя, чтобы было в тягость! Поэтому и пытаешься скрывать.

На вопрос "до какой границы" - ответ "да"? нипаняяятно...  :dontknow:

Или Вы имеете в виду, что мужчинам это тоже свойственно, поэтому они тоже скрывают свою симпатию?

0

32

эх, забыла ответить на основной вопрос темы))))

Если мужчина мне нравится, то на начальном этапе испытывает на себе куча моей агрессии.... наверное что бы просто сразу не обольщался))))

0

33

плохой человек написал(а):
Анютины Глазки написал(а):

Или Вы имеете в виду, что мужчинам это тоже свойственно, поэтому они тоже скрывают свою симпатию?

Именно. По крайней мере, мне это свойственно.

И вот мы сидим друг против друга, и боимся, как бы человек напротив не догадался, что он мне симпатичен. Замкнутый круг.

Потому-то мне нравится девиз "лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал" и я (насколько удаётся обойти врождённую и ввоспитанную застенчивость) свои симпатии демонстрирую. ненавязчиво так.

Примерно так: Плохой Человек, Вы мне симпатичны  :blush:

+1

34

Да, это очень важный вопрос, точнее ответ, особенно для тех, хто так уже хочет отношений с противоположным полом, а вот никак это и не происходит!!! Я себя имею в виду!!!!

Вообще мне как-то очень стыдно проявлять свой интерес к мужчине, который мне понравился, поэтому и всячески скрываю это. Очень успешно)))))  :'(
Но мужчина-то  - не дурак (особенно тот, который мне понравился), поэтому подозревает по моей покрасневшей роже и неадекватным реакциям,  что это я так не него неровно дышу!!!! Никто из догадавшихся так и не проникся моими чувствами, и заодно и мной и в меня :disappointed:

Так что скрывайте как можно тщательнее свои чувства от объекта их вызвавших!!!! Это залог вашего личностного успеха и достижения остаться незамеченной несчастной старой девой!!!! Ведь вы этого так хотите!!!! Поэтому действуйте!!! Скрывайте!!!! Гнобите этот объект желаний!!! Пусть он обосрется от вашего равнодушия, но только не догадается, насколько вам глубоко симпатичен!!!!!  :huh:

0

35

Плохой человек - ты просто гений Ума и Разума!!!!
Никто и никогда ещё не смог так быстро дать мне совет, как это только что сделал ты в последнем абзаце))))
Браво!!!
Я  запишу:writing:, выучу наизусть и обязательно всем буду говорить ,что это именно ты открыл мне глаза!!!! :nope:

))))

Это я шучу, конечно)))) Чур, не обижаться!!!!

Просто давать просто советы, сложнее что-то с этим сделать самому человеку!!!

0

36

Ну, это нормально)))) не парься)) Великого глубокого смысла в моем предыдущем посте нет!!! Просто зашкаливают эмоции!!! Мужчине их не понять!!! Поэтому вот так..... %-)

Отредактировано Nata Lee (Пятница, 27 марта, 2009г. 16:53:12)

0

37

Ну эт нормально))) Наверное, когда я стану понятно изъясняться (как грится, буть проще, и к тебе потянуться людишки))) ,тогда ,возможно, и мужык у меня появится :flag:

P.S. Плохой человек, вы хоть поняли с предпредыдущего поста, что мне стыдно проявлять свой интерес к мужчине?

Отредактировано Nata Lee (Пятница, 27 марта, 2009г. 17:32:37)

0

38

ну вот видишь, всё ты понял)))

0

39

плохой человек написал(а):
Анютины Глазки написал(а):

Примерно так: Плохой Человек, Вы мне симпатичны  :blush:

:unsure: (спойлер (а внутри ещё один спойлер))

вот-вот. так проявишь внимание, а потом поди разбери, что он об этом подумал  [взломанный сайт]   А я ведь тоже переживаю  [взломанный сайт] 
ну да ладно. Я сообщила, а мужчина уж сам знает, что ему делать дальше  [взломанный сайт]

0

40

Nata Lee написал(а):

Так что скрывайте как можно тщательнее свои чувства от объекта их вызвавших!!!! Это залог вашего личностного успеха и достижения остаться незамеченной несчастной старой девой!!!! Ведь вы этого так хотите!!!! Поэтому действуйте!!! Скрывайте!!!! Гнобите этот объект желаний!!! Пусть он обосрется от вашего равнодушия, но только не догадается, насколько вам глубоко симпатичен!!!!!

Не факт!))) Я вот всегда скрываю тщательнейшим образом, но вниманием противоположного пола никогда не была обделена, грех жаловаться)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Создать форум. Создать магазин