ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Жизнь регулярно ставила меня в тупик. В вопросе , который я вывел в заглавие темы. Дело в том, что бывает, если мужчина женщине интересен, то ведет она себя как-то понятно, типа: Вася, я ваша навеки!

А бывает, только спустя годы узнаешь, что женщина сохла по тебе, а ты-дурак и не знал. А как узнаешь? Записок не пишет. Томно не вздыхает. Глупых вопосов не задает. В глаза не заглядывает... А особенно в юности, когда дурень дурнем. Щас то уже немножко пообтесался, но и все-таки, хотелось бы знать, есть ли у наших дам, которых здесь в изобилии, некие любовные маневры, коими они пытаются привлечь внимание своих избранников?

0

2

Я  чаще других улыбаюсь этому человеку и восхищаюсь (вслух - и это искренне) чем-то, что присуще только ему. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано koe-kto (Четверг, 26 марта, 2009г. 22:39:50)

0

3

koe-kto написал(а):

Я  чаще других улыбаюсь этому человеку и восхищаюсь (вслух - и это искренне) чем-то, что присуще только ему.

С тобой всё ясно

0

4

Кот написал(а):

С тобой всё ясно

Это щазз оскорбление было? :question: Ладно, ладно... :writing:

0

5

Не...

0

6

Поздно оправдываться. Я уже поставила галочку [взломанный сайт]

0

7

Кот написал(а):

привлечь внимание своих избранников?

Я ничем не привлекаю, разве что чаю могу предложить, зеленого, который с песком не пьется, следовательно нужен торт, для соответствующей обстановки - цветы и так далее...

0

8

Enigma написал(а):

следовательно нужен торт, для соответствующей обстановки - цветы и так далее...

а ты уверена что он сообразит!?? :rolleyes:  до меня бы не дошло.. :D

0

9

Альб написал(а):

а ты уверена что он сообразит!??

дык уж сколько лет срабатывало :rofl:

Альб написал(а):

до меня бы не дошло..

видимо не тот чай предлагали :yep:

0

10

Enigma написал(а):

видимо не тот чай предлагали

в гостях я любой выпью!! молча.. ^^

0

11

Альб написал(а):

до меня бы не дошло..

н-да, намёк оччч прозрачный!
Лен, учись стрелять глазками)))))

Кот написал(а):

Щас то уже немножко пообтесался, но и все-таки, хотелось бы знать, есть ли у наших дам, которых здесь в изобилии, некие любовные маневры, коими они пытаются привлечь внимание своих избранников?

да по мне сразу видно, я смущаюсь, глаза опускаю, улыбаюсь как-то по-особенному и часто, если не полный кретин - сразу увидит, а полные кретины меня как-то никогда не привлекали)))))

0

12

Альб написал(а):

в гостях я любой выпью!!

вот, а чай-то не простой, поскольку человеку желанному предлагают :rolleyes:

Альб написал(а):

молча..

ага, но не в этот раз :yep:

0

13

Zlata написал(а):

Лен, учись стрелять глазками)))))

Ну уж нет, я рикошета опасаюсь :blush:

0

14

Enigma написал(а):

Ну уж нет, я рикошета опасаюсь

да ладно, чего нам уже бояться то?))))

0

15

Zlata написал(а):

н-да, намёк оччч прозрачный!

Zlata написал(а):

а полные кретины меня как-то никогда не привлекали)))))

намёк понял.. :D

Enigma написал(а):

вот, а чай-то не простой, поскольку человеку желанному предлагают

что в нём такого особенного?

0

16

Кот, во какие вопросики ... А я и не задумывалась раньше... Вот так задаст человек вопрос и откроет тебе глаза на саму себя!  :idea:
Оказывается, я ни за что не хотела бы, чтобы кто-то догадался о моих чувствах. В юности так просто панически этого боялась! Одноклассники даже спросили у меня об одном парне: "За что ты его так не любишь?" А на самом деле я была в него влюблена...
Наверное, это оттого, что не хочу "любви в ответ". Ну типа того, как любят собаку за ее преданность...

+1

17

Альб написал(а):

что в нём такого особенного?

Он просто загадочно-волшебный, скольких человеков я им увлекла :love:

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

Кот, во какие вопросики ... А я и не задумывалась раньше... Вот так задаст человек вопрос и откроет тебе глаза на саму себя!   Оказывается, я ни за что не хотела бы, чтобы кто-то догадался о моих чувствах. В юности так просто панически этого боялась! Одноклассники даже спросили у меня об одном парне: "За что ты его так не любишь?" А на самом деле я была в него влюблена...Наверное, это оттого, что не хочу "любви в ответ". Ну типа того, как любят собаку за ее преданность.

Да, бывает и так. Помню, на первом курсе в институте у нас в группе одна девушка похоже не ровно ко мне дышала, а выражалось это в том, что на тренингах она постоянно задирала меня, да и на лекциях тоже. Но все равно уже было понятно, ... конечно она впрямую ничего не говорила, может я все и выдумываю.. но думаю, что не ошибаюсь.

0

19

Enigma написал(а):

зеленого, который с песком не пьется, следовательно нужен торт, для соответствующей обстановки - цветы и так далее..

это сложное построение дествительно, на меняб точно не сработало патаму что я чай зиленый пью прям так , без сладкого, во вторых предповчитаю цветы не брать (ну не разбираюсь я в ботве етой) да и огорчительно когда они сохнут так что меня прощще ожидать с ананасом (вних я разбираюсь и полезные они и девушкам приятно патаму что зиленая ботва) а вино для меня компот, я и пью его как компот для вкуса а не для помутнения разума, так что с крепленым вином я врядли пийду ну если тока особо вкусное  :flirt: , и то что я с вином пришел тож ниче для меня ни значит, ето факт,  :dontknow: просто культурно приперся  :rofl:

Zlata написал(а):

да по мне сразу видно, я смущаюсь, глаза опускаю, улыбаюсь как-то по-особенному и часто, если не полный кретин - сразу увидит, а полные кретины меня как-то никогда не привлекали)))))

и ето от такой решительной женщины такой пассаж? удивила ,  :O

0

20

плохой человек написал(а):

Но по мне, наверно, сразу видно. Даже страшно от осознания этой истины становится...

это мужская планида.. :D  так устроила природа! самец должен "завоёввывать" самочку.. :rolleyes:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как женщины дают понять, что мужчина их интересует?


Создать форум. Создать магазин