ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » О чем мы мечтаем?


О чем мы мечтаем?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

О чем мы мечтаем?
Деньги

0% - 0
Успешная карьера

12% - 1
Семья

25% - 2
Здоровье

0% - 0
Друзья

0% - 0
Материальные блага

0% - 0
Свобода

12% - 1
Идеальная жизнь

0% - 0
Мир во всем мире

50% - 4
Голосов: 8

1

Enigma написал(а):

Мечта - это определенное чувство желания чего-то конкретного, ради чего человек готов начать действовать, с целью ее достижения. Мечты становятся возможными благодаря нашему воображению, которое способно рисовать любые образы в разуме, не зависимо от происходящих событий. Наши мечты – это те образы, которые при мысли о них возбуждают нас и вызывают очень сильные позитивные эмоции. Они захватывают наш дух и уносят нас прочь от реальности. Для разных людей эти образы различны, потому, если кто-то не поймет вашу мечту, не обращайте внимания.Часто люди характеризуют себя как романтиков, мечтателей. Некоторые надолго уходят в себя, но думаю, что все мы любим помечтать: перед сном, видя привлекательного человека, некоторые мечты мы лелеем несколько лет подряд. Давайте делиться мечтами!

Мечтал о доме, машине, семье. Всё сделано. Есть ещё недовыполненные мечты - банька, летняя кухня. Это доделается.

Сейчас мечтаю об оружии. Купить, пострелять. Чтобы научиться. Для начала из пистолета, потом, аппетит приходит во время еды - из винтовки. Ну и наконец - из автомата. Ещё со
школы любовь к оружию была. И вот, сейчас можно уже не только помечтать....

В перспективе буду мечтать про бассейн...

Получается это уже не мечты, а план какой-то. Который просто со временем выполняется.

Отредактировано Raptor (Воскресенье, 22 марта, 2009г. 01:58:00)

+1

2

о мире  во всем мире, о любви любящим и о утешении страждущим, о том что когда нибуть я буду спать стока скока хочу а не стока скока ща, о том что кошки будут серить в лоточки и не промахиваться, о прекрасных дамах и их прекрасностях, о доброте в людях и о том что все нигодяи сдохнут в канаве от почечных колик, нда романтичен чета я седня

Отредактировано Ляхтырдым (Воскресенье, 22 марта, 2009г. 01:42:24)

+1

3

Мечтала: получить достойное образование, интересную работу, прыгнуть с парашютом, увидеть настоящего африканского африканца – сбылось… :jumping:
Мечтаю: каждый год проводить отпуск на Красном море и наконец-то доучиться плавать :rofl: , чтобы здоровья и сил хватало на все жизненно-важные проекты, чтоб в сутках было чуть больше, чем 24 часа, естественно – мир во всем мире… :yep:
http://s60.radikal.ru/i169/0903/ba/deb71d8123a9.gif

Отредактировано Elegantka (Воскресенье, 22 марта, 2009г. 03:04:11)

+1

4

Enigma написал(а):

увидеть настоящего африканского африканца

сурова мечтаешь, а главное разнобразно  :cool: , идеж они раньше прятались и покоя тебя лишали своим существованием  :rofl:

0

5

Ляхтырдым написал(а):

идеж они раньше прятались и покоя тебя лишали своим существованием

:rofl: ржунимагу, щасом покажу - тока найду фотку

0

6

Ляхтырдым написал(а):

идеж они раньше прятались

энто американский африканец :rofl:  (в смысле с американской пропиской, но место рождения - Африка, в пустынных районах)
http://s41.radikal.ru/i094/0903/03/e2dc2028f361t.jpg
а этот представитель африканцев - чисто настоящий африканский африканец, у которого адрес прописки совпадает как с местом рождения, так и проживания
http://s41.radikal.ru/i092/0903/b3/7a6bc1371378t.jpg

0

7

Raptor написал(а):

Мечтал о доме, машине, семье. Всё сделано. Есть ещё недовыполненные мечты - банька, летняя кухня. Это доделается.

Замечательные мечты, а главное - это у же не мечты, а реальность... :cool:

Raptor написал(а):

Получается это уже не мечты, а план какой-то. Который просто со временем выполняется.

Мечты - это самое ценное, что есть у человека, они зажигают в его душе огонь, они заставляют людей работать по 20 часов в сутки, и спать всего 4 часа, и при этом, не чувствуя усталости. Мечты заставляют человека осуществлять чудеса. Другие люди просто говорят: «Это невозможно». Если того, о чем мы мечтаем, еще нет в природе, значит оно будет создано. Все, что мы можете представить себе, мы можете достичь. Нам для того и дано наше воображение, как источник для определения своей мечты.

0

8

Хочу что бы близкие мне люди не когда не знали горя..

+1

9

Мечтаю об отмене всех границ между странами и чтобы все люди говорили на одном понятном для всех языке.   [взломанный сайт]

+2

10

а я путешествовать хочу, мечтаю о Любви (умереть в один день), прыгнуть с парашютом (думаю, в этом году моя мечта сбудется), мечтаю о доме (тёплом, уютном, гостеприимном), мечтаю воплотить таки свои дизайнерские идеи в жизнь, мечтаю о сыне ( это самая недоступная мечта), короче, если покопаться, можно много чего нарыть ещё....))))

+1

11

Так как мой ник МИР,вот так и проголосовал.А если серьезно,то я мечтаю о том чтоб все люди на нашей планете жили счастливо,и чтоб не было войны. :yep:

0

12

А почему в опросе нет главного варианта - о любви?))

0

13

Svetik написал(а):

А почему в опросе нет главного варианта - о любви?))

эх... пардонте, этот вариант я как-то упустила из виду :dontknow:

0

14

Enigma написал(а):

эх... пардонте, этот вариант я как-то упустила из виду :dontknow:

:huh:  Я думала, это Раптор тему запостил, судя по первому посту.

0

15

самое главное упустила))))))

0

16

Svetik написал(а):

Я думала, это Раптор тему запостил, судя по первому посту.

это была я :confused:

Zlata написал(а):

самое главное упустила))))))

чего-то прям странно, сама ж себя называю влюбчивой вороной, самую главную позицию и не включила, видимо старость подкралась незаметно :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » О чем мы мечтаем?


Создать форум. Создать магазин