ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Если мама вышла замуж....


Если мама вышла замуж....

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Enigma написал(а):

это говорит о твоем эгоизме

возможно,не отрицаю

Enigma написал(а):

в чем это выражается? приведи пример

здесь не могу,лучше тебе лично скажу

Zlata написал(а):

когда-то моя Юля была страшно против любого мужчины..

я не против него..просто...

0

22

Latika написал(а):

просто...

просто он тебе не нравится? просто ревнешь маму? просто он тебя раздражает?
но всё это говорит, что против....

+1

23

Latika, ну что тебе сказать, Дикий ангел?!... Поверь мне, твоему отчиму так же тяжело, как и тебе, если не тяжелее. У взрослых психика менее эластичная, и сложнее приспосабливаться к новым ситуациям. Тебе попроще, но не на много. Психика у тебя ещё не взрослая, но уже не детская. Вообще, 15 лет - такой подарочный возраст! Даже если бы у тебя было все в порядке в семье, все равно были бы проблемы. не одно, так другое.
Только одного могу тебе пожелать - терпения!
Это такая обычная история, когда ребенок от первого брака не принимает отчима или мачеху.. ревность запрограммирована .. если ситуация притирки характеров длится не очень долго, то она кажется непреодолимой и очень сложной. Но со временем людям свойственно привыкать, притираться, и ничего страшного в этом нету.

В твоем возрасте люди любят говорить всевозможные максимы.. "Никогда", "ни за что", если любят, то на всю жизнь, если ненавидят, то смертельно... не вредно было бы почитать тебе о подростковой психологии. Хорошо знать саму себя. Вот прикольно было бы, если бы ты такая спокойная, вся из себя взрослая - спокойно и по взрослому отвечала на его в чем-то детские наезды! Представляю, как бы он офигел! )))

В общем сильно не расстраивайся, надеюсь, что все наладится..

+2

24

Кот, благодарю,возможно даже почитаю)

Zlata написал(а):

но всё это говорит, что против....

угу..

0

25

Latika написал(а):

угу..

Иришка, не спеши с выводами, кто знает что и как дальше будет, потерпи, действительно, немножко.....
...жизнь - штука непредсказуемая, всякое может произойти....)))) мы тебя любим!!!!! :love:

+1

26

Zlata, спасибо огромное за поддержку=)

0

27

Latika, дорогая, хорошо, что ты открыта, могла бы и не писать всего этого, не все хотят, чтобы у него в душе ковырялись..... ты умничка))))

0

28

Zlata написал(а):

Latika, дорогая, хорошо, что ты открыта, могла бы и не писать всего этого, не все хотят, чтобы у него в душе ковырялись...

просто я сама с этим не разберусь...спасибо еще одному человеку,отдельное и особенное спасибо..

0

29

Latika написал(а):

просто я сама с этим не разберусь...

научишься..... тебе ещё многому надо научиться..... и это жутко тяжело)))))

0

30

Zlata написал(а):

научишься..... тебе ещё многому надо научиться..... и это жутко тяжело)))))

Но необходимо.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Если мама вышла замуж....


Создать форум. Создать магазин