ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » О чем говорит ваш ник?


О чем говорит ваш ник?

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

плохой человек написал(а):

Кар-кар. Кар-кар-кар! Кар?

рррррррррррррррррмяу))
*ну я же говорила, что полиглотка*

0

62

Ворона написал(а):

Ой, да хватит вас с никами разговаривать!! поговорите лучше со мной))))

Привет, Ворона! Так чего ник-то такой у вас? )))

0

63

Марго написал(а):

Привет, Ворона! Так чего ник-то такой у вас? )))

ну так это - очень красивая, а главное умная птица!! ну вся в меня))))

0

64

Что, Елену Макост упомяни, она часов через шесть и появиться?!!!:crazyfun:
плохой человек, вот озадачил, так озадачил!!!

Хотя есть же Елена Макост - и замечательно...
Я вот не пойму, она что, яблочница?

А яблочница - это кто???
Да и если есть вопросы, можно ж  прямо в аватарку спросить!
Я человек открытый, может и честно отвечу!!!! :playful:

Отредактировано Елена Макост (Пятница, 27 марта, 2009г. 19:50:07)

0

65

Анютины Глазки написал(а):

Но там, где общаюсь с реально знакомыми людьми (фольклорно-исторические форумы) - подписываюсь как раз именем с фамилией. Более того, сознательно пиарю торговую марку "Анна Воронцова", потому что денежки и слава.   
А здеся общение виртуальное, понарошку. вот и я - не я, а понарошку я.

Я тоже на литературных сайтах пребываю под настоящими именем м фамилией, и довольно прилично их раскрутила в сети.)
Вот что интересно: Многие крупные литературные сайты взялись чистить ряды путём введения правила, что литературный псевдоним автора должен быть похожим на имя и фамилию. Я взялась было спорить и отстаивать права разных "Танцующий в темноте", "NETрезвый бароNET"  и иже с ними, но мне сказали, что никак не желают общаться с Пусиком, а предпочитают с Фросей Бурлаковой.))

А почему здесь "общение понарошку"?  :huh: 
Только потому что не видно собеседника?

плохой человек написал(а):

Ну от слова брэнд - торговая марка. Но подразумевал я под этим что-то особое.

У нас это слово употребляется, когда подразумевается широко известная марка. Например, Ленин - это брэнд.))

0

66

Svetik написал(а):

А почему здесь "общение понарошку"?   
Только потому что не видно собеседника?

потому что (это лично я так считаю) в интернете люди не совсем настоящие, а такие персонажи. По крайней мере, я здесь - не такая, как в реале. На каждом форуме я создаю некий образ. Иногда даже теряюсь, когда мои собеседники начинают дружно обращаться к тому человеку, которым я не являюсь. Но - куда деваться - приходится соответствовать, доигрывать роль. Ну и я в ответ считаю, что вижу вас всех не целиком, а одну только грань.
Мы здесь можем себе позволить такое, что не позволили бы вживую. Мы здесь играем, как дети играют в дочки-матери. общаемся понарошку. имхо.

0

67

Анютины Глазки написал(а):

Мы здесь можем себе позволить такое, что не позволили бы вживую.

Ань, так может, это и хорошо? В реале много ограничений все-таки, а в Инете можно раскрыться наконец по полной.

0

68

koe-kto написал(а):
Анютины Глазки написал(а):

Мы здесь можем себе позволить такое, что не позволили бы вживую.

Ань, так может, это и хорошо?

Да это просто замечательно!
как на тренинге, можно проиграть новые схемы. или выпустить бесёнка, который истомился в заточении. или изобразить из себя того, кем хочется быть, но по-настоящему - не получается. и так далее. ура!!!  [взломанный сайт]

0

69

koe-kto написал(а):

В реале много ограничений все-таки, а в Инете можно раскрыться наконец по полной.

Я тоже так считаю. Многие знакомые в реале не знают меня настолько хорошо, как форумчане.)
И притворяться (играть роли) смысла не вижу, так удовлетворение от общения получаешь меньше.)

0

70

Svetik написал(а):

И притворяться (играть роли) смысла не вижу, так удовлетворение от общения получаешь меньше.)

Я не нарочно! оно само так получается... )))

0

71

плохой человек написал(а):

не брэндовые ники

тогда у меня все ники не брендовые так как имеют под собой объяснение которое можно найти в сети или в викпедии :yep:

0

72

долго думал сочетание ник и пароль и чеб и то и другое запомнить и придумал , а че так хорошо не запоминается как необычные ругательства, вот так и вышло , заодно оригинально, не люблю я когда с одинаковыми никами люди бродють. ожибуся еще, приставать начну, а она та да не та,  прийдется жиниться, опять :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 23 мая, 2009г. 02:51:26)

+1

73

по ассоциации с аватаром! мой первый был белый волк.. потому и ник альбинос.. сократил до альба из лени на ХН..

0

74

Ой, а я Fragola c самого первого форума))) Если честно, сама не знаю, почему. А вообще ник взялся с первой страницы "Овода"))))) Там я в первый раз увидела это слово)) А потом уже на некоторых форумах появилась Китотока, Синильга и Sunbeam)) Вот...  то тоже я)

0

75

Про ЛЮБОff/On - третья книга Оксаны Робски, автора скандального бестселлера
"Casual" и провокационного "День счастья - завтра". Лаконичный роман о жизни, в
которой праздник - строчка в отрывном календаре, количество любви не переходит в
качество, а две половины не равны целому: ей некогда любить себя, ему некогда
любить других.
^^  Можно сказать, что слямзил. Надеюсь, Оксана не в обиде.

0

76

У меня имя редкое,поэтому не задумываясь поставила своё имя в ник....

0

77

Сугроб написал(а):

У меня имя редкое,поэтому не задумываясь поставила своё имя в ник....

:unsure:

Сугроб - это не имя. То есть, Снежана и Сугроб - это не одно и то же :)

0

78

Derzk@Я написал(а):

Сугроб, для того чтобы цитировалось - нужно сначала в опросе проголосовать ))))

:flag: И правда дело.... :D

Марго написал(а):

Сугроб - это не имя. То есть, Снежана и Сугроб - это не одно и то же

Ой....."чешу затылок" я и забала,что тут я не Snezh-ok :D 
Сугроб-это как много Снежка.... 8-)  :D Выбрала другой ник  :disappointed: для того,чтоб по старому не искали меня...

0

79

Кажется, я уже давно тут не Делия, а Ольга. Но пусть ник останется.
Я ее придумала, когда прочитала книги Р.Сальваторе про темного эльфа. Как у меня водилось, в героя влюбилась и тут же придумала себе альтер-эго, которую вводила в сюжет, придумывая истории перед сном. (Чем только взрослые тети не тешатся :D ). А потом начала играть в компьютерные РПГ, и она стала одной из моих любимых героинь, кочевавшей из игры в игру, если мне хотелось сыграть за дроу.
То есть, Делия - это я, но в качестве книжной героини.
Но для этого форума этап игры в себя-другую уже давно прошел.

0

80

Delia, а для меня ты всегда была и останешься Nixe))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » О чем говорит ваш ник?


Создать форум. Создать магазин