ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » О чем говорит ваш ник?


О чем говорит ваш ник?

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Простите, если такая тема была. Не нашла.

У многих форумчан очень необычные, а часто и не понятные ники. Расскажите о них!

0

2

начНи , ме же не хотим тебя лишать такого удовольствия расказать о своем нике

Свернутый текст

;)

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 21 марта, 2009г. 01:49:56)

0

3

У меня как раз все понятно. во всяком случае - по русски. )))

Свалилась с Луны... как-то так с Луной  у меня с юности близкие отношения.. Некто называл меня Дочь Луны.. по какому-то там гороскопу, я - лунная.. ну и вообще, не могу спать в полнолуние.

Потому, когда я свое имя потеряла (при регистрации на майл ру письмо мне не пришло), я взяла это.. Как-то само на ум пришло. Длинновато, но подходит мне....

и "Алиса" навеяла...  вобщем - комплексное такое объяснение...

Отредактировано Та, что свалилась с Луны (Суббота, 21 марта, 2009г. 02:01:51)

0

4

Та, что свалилась с Луны, романтично, у меня конечно более бытово, ник этот часть монголского-казахского ругателства (языки схожи) означает дословно "выкину", соответственно всю фраза не поместилась а вот слово оч даже и подошло, ник етот у меня всегда, что я был в сети, и "клоноф" рускоговоряжих у меня на етот ник точно нет  :yep:

0

5

Ляхтырдым,

ник этот часть монголского-казахского ругателства (языки схожи)

просьба!

Свернутый текст

приведите пожалуйста ругательство полностью.. хочется заценить ;))))

0

6

шыгын цыгын форточка ляхтырдым, Булдымэ ?!!(первое слово сейчас, потом слово идеоматического содежания означающая насильственную близость, потом конечно и "в форточку выкину", потом соответственно "Понял?!!) В опчем слышано мной неоднократно на заре копютерной техники в отношении последней, применяется и к одушевленным предметам. :dontknow: вот, знакомые у меня были разносторонних знаний в опчем.

Отредактировано Ляхтырдым (Суббота, 21 марта, 2009г. 02:19:09)

0

7

думаю со мной всё ясно, я уже писала неоднократно, так хотела меня бабушка назвать, но.... традиции оказались сильнее!)))))
зато я сама себя так назвала, когда подросла))))))00

0

8

Ляхтырдым написал(а):

шыгын цыгын форточка ляхтырдым, Булдымэ ?!

Прикольно! ))))))
Особенно русское слово "форточка!" )))

0

9

альб от сокращённого Альбинос..
Альбинос от моего не развитого воображения в начале моих странствий по нету. (по форумам) плюс авик который первый мне понравился.. (белый волк)

0

10

А у меня ник из фильма "Мумия". одну из героинь так звали.... :rolleyes:

0

11

А у меня ник такой, потому что настоящему коту и в декабре - март. Поэтому - Кот. )))

+1

12

Подстроила свой ник под свой характер...

0

13

Однажды, для регистрации в интеллектуальной игре, нужно было придумать ник, в котором первые три буквы должны быть из собственного имени, вот так и появилась Елена – Enigma. :yep:
Как это было давно... а Enigma до сих пор путешествует, только теперь по просторам инета :jumping:

0

14

Когда-то давно я прочитала "Овода" Войнич и захотела выучить итальянский. Начала учить и бросила.Fragola - земляника.  Слово стречается на первой странице "Овода"

0

15

Видите, как интересно! А я думала, что Fragola - это белка! )))))

0

16

а я не знаю ... меня так нарекли в чатах, вот и хожу теперь такая  :flirt:

0

17

Та, что свалилась с Луны написал(а):

А я думала, что Fragola - это белка! )))))

неа)) это авик с больших гонок завалялся))

0

18

Хищник

0

19

Raptor написал(а):

Хищник

человечинкой не питаесся, случайно?

0

20

А меня интересует tvp и Гидыка (????)

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 22 марта, 2009г. 10:59:59)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » О чем говорит ваш ник?


Создать форум. Создать магазин