ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какой телеканал вещает для вас?


Какой телеканал вещает для вас?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть мнение, что все телеканалы одинаковы — и что ни смотри, все равно отупеешь. Тем не менее, даже тупеть лучше с комфортом. Пройдите этот тест и узнайте, какой канал понизит ваш «ай-кью» не только максимально быстро, но и максимально приятно.
ТЫК

0

2

Ваш телеканал — «Первый». Политика, спорт, выборы. Программа «Время». Суровый, неулыбчивый Эрнст в жюри КВН. Очень много президента и премьера. Жизнь размеренна, непроста, но в целом есть, чему порадоваться. В финале выпуска новостей обязательно какая-нибудь благоглупость — медведь напал на улей, в Саратове вырастили брюкву, а Дед Мороз пишет письма в детские дома.

0

3

Ваш телеканал — «Первый». Политика, спорт, выборы. Программа «Время». Суровый, неулыбчивый Эрнст в жюри КВН. Очень много президента и премьера. Жизнь размеренна, непроста, но в целом есть, чему порадоваться. В финале выпуска новостей обязательно какая-нибудь благоглупость — медведь напал на улей, в Саратове вырастили брюкву, а Дед Мороз пишет письма в детские дома.

0

4

Ваш телеканал — «Первый». Политика, спорт, выборы. Программа «Время». Суровый, неулыбчивый Эрнст в жюри КВН. Очень много президента и премьера. Жизнь размеренна, непроста, но в целом есть, чему порадоваться. В финале выпуска новостей обязательно какая-нибудь благоглупость — медведь напал на улей, в Саратове вырастили брюкву, а Дед Мороз пишет письма в детские дома.

чушь, я ответила, что не включаю телевизор вообще))))

0

5

Ваш телеканал — «Культура». Музеи, культурная революция, старое советское кино. Хармс и Хаматова. Артур Кларк и Ахматова. Единственный канал, оставивший в сетке время для программы передач. Названия программ — «Камертон», «Новости культуры», «Разночтения». Тихая заводь современности. Нет никакой возможности это смотреть, но вам понравится.

===============================

Нет никакой возможности это смотреть, но вам понравится.

:D

Крайне редко смотрю.

0

6

Ваш телеканал — «Культура». Музеи, культурная революция, старое советское кино. Хармс и Хаматова. Артур Кларк и Ахматова. Единственный канал, оставивший в сетке время для программы передач. Названия программ — «Камертон», «Новости культуры», «Разночтения». Тихая заводь современности. Нет никакой возможности это смотреть, но вам понравится.

--------

вообще не смотрю его, мне никогда не нравился... :no:

0

7

Ваш телеканал — «Первый». Политика, спорт, выборы. Программа «Время». Суровый, неулыбчивый Эрнст в жюри КВН. Очень много президента и премьера. Жизнь размеренна, непроста, но в целом есть, чему порадоваться. В финале выпуска новостей обязательно какая-нибудь благоглупость — медведь напал на улей, в Саратове вырастили брюкву, а Дед Мороз пишет письма в детские дома.

0

8

Ваш телеканал — «Культура». Музеи, культурная революция, старое советское кино. Хармс и Хаматова. Артур Кларк и Ахматова. Единственный канал, оставивший в сетке время для программы передач. Названия программ — «Камертон», «Новости культуры», «Разночтения». Тихая заводь современности. Нет никакой возможности это смотреть, но вам понравится.

точно нет.я его никогда не включаю.

0

9

Млин, и до чего все культурные, ешкин кот!

Сил нет. :D

0

10

Ваш телеканал — «Первый».
странно...

Отредактировано Crystal (Вторник, 10 марта, 2009г. 14:35:58)

0

11

Ваш телеканал — «Первый».
а я его принципиально не смотрю, воопче  :dontknow:

0

12

Ваш телеканал — «Первый».

А я его и не смотрю.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какой телеканал вещает для вас?


Создать форум. Создать магазин