ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Вопросы по текущей работе форума


Вопросы по текущей работе форума

Сообщений 821 страница 840 из 884

821

Арт написал(а):

ну так шапку все равно тебе украшать))

До праздника ещё месяц целый. Нехай пока просто зимняя постоит.

0

822

M.D. написал(а):

я знаю

поделишься?))

Арт написал(а):

ненене)даже и не проси)

бука..

0

823

Гидыка написал(а):

поделишься?))

не поделится )

Гидыка написал(а):

бука.

бебебе) :playful:

и вобще вы как то от темы отходите))поближе к утреннику нг)

0

824

Гидыка написал(а):

на новогодний обменник, увы, записалось мало людей, а точнее мы, старички, которые здесь почти каждый день появляются.. Арт, Стрекоза, Леда, Иришка, неужели не хотите с нами?

это о чем и зачем?)))

0

825

Leda написал(а):

это о чем и зачем?)))

Анька,ходь сюды..тута тебе все расскажут подробно)

Новый год

0

826

Арт написал(а):

Анька,ходь сюды..тута тебе все расскажут подробно)

Поняла, но я - пас..)) У нас почта это 7 кругов ада... что-бы что-то получить или отправить нужно минимум часа 2-3 в очереди простоять и то, не факт что получишь...(( 
Хотя идея, конечно, интересная.)

0

827

вытянуть бы Чипа из реала..его оптимизм и креативность  помогла бы сейчас в подготовке к празднику

0

828

Арт написал(а):

и вобще вы как то от темы отходите))поближе к утреннику нг)

смотря в какое время) чем смогу - помогу) даже готова какое-нибудь поздравление записать)))

Leda написал(а):

У нас почта это 7 кругов ада..

да у нас у всех так, но отправлять бум обычным письмом, так что это проще) открытки меньше 20 грамм весят, значит можно просто в ящик кинуть))) подумай еще раз))

Арт написал(а):

бы Чипа из реала

и Светика))))))

0

829

Сереге написала, осталось расшевелить еще раз Светика)

0

830

Гидыка написал(а):

и Светика))))))

Светика сама придет когда будет готова

0

831

Гидыка написал(а):

подумай еще раз))

Ок, тогда участвую))

0

832

Гидыка написал(а):

подумай еще раз))

Leda написал(а):

Ок, тогда участвую))

Leda, как тебя легко уговорить)))

0

833

А чего меня шевелить-то? Я туточки довольно регулярно, просто не высовываюсь, ибо и без меня все идет своим чередом, но никто на меня не ругается ))))

Да и жизнь бьет ключом (в основном, правда, гаечным  :hobo: ), путешествия, происшествия, события, перемены... Громадье планов опять же!

Только кому это интересно?! )))) А без ХФ я уже не могу, так что присутствую постоянно просто Вы, дорогие мои, в это время мирно сопите в две дырочки )))

В мероприятиях по случаю НГ с радостью поучаствую, хоть почту и пытаюсь обходить за 10 км, ибо
http://s7.uploads.ru/t/N6QoY.jpg

Отредактировано Чип (Суббота, 7 декабря, 2013г. 02:10:23)

0

834

Чип написал(а):

просто не высовываюсь, ибо и без меня все идет своим чередом, но никто на меня не ругается ))))

неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь)))

всмысле не правильно что не высовываешься..для этого ж тут и собираемся,чтоб пообщаться чтоли))

Чип написал(а):

В мероприятиях по случаю НГ с радостью

Может есть какие то предложения,как ударно отметить Новый год на форуме?

0

835

Арт написал(а):

Может есть какие то предложения,как ударно отметить Новый год на форуме?

Я даже в реальности еще не знаю чего делать на НГ хоть подарок супруге придумал и то хорошо! Одно могу точно сказать - мероприятия на форуме точно нельзя проводить 31го числа, всем будет чем заняться в реальности и до виртуальности тупо не дойдет. ИМХО

Арт написал(а):

неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь)))
всмысле не правильно что не высовываешься..для этого ж тут и собираемся,чтоб пообщаться чтоли))

А я за вашим общением и наблюдаю )))

0

836

Чип, на твоей фотке сразу два ФИЛИАЛА АДА, не хватает третьего - поликлиники  :D

0

837

Derzk@Я, а у меня теперь все иначе. Врачи теперь в доме напротив, запись онлайн или по телефону, все чинно и по времени. Красота ))) Правда уж больно колючий интерес у них к моим травмам полученным во время службы... А в остальном все хорошо.

0

838

Чип написал(а):

нельзя проводить 31го числа

а мы 31 никогда и не проводили,
30 был разбой,это точно помню,прятались на тестовом  :D у меня ещё аваторка пупса была  :rofl:

0

839

Strecoza написал(а):

30 был разбой,это точно помню,прятались на тестовом  :D у меня ещё аваторка пупса была

:D  было весело)

а еще как мы в первый новый год ходили по форумам всех поздравлять)

каждый год что то устраивали..неужели в этом году пройдет тихо?

0

840

Чип написал(а):

и пытаюсь обходить за 10 км

вот и я жажду обходить) сегодня 20 минут покупала конверты))) они все 20 минут у себя же и искали эти конверты))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Вопросы по текущей работе форума


Создать форум. Создать магазин