ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новогодний обменник


Новогодний обменник

Сообщений 1 страница 20 из 92

Опрос

Какой Вариант Обменника?
всем по открытке

88% - 8
по круговому принципу, но с подарками

11% - 1
Голосов: 9

1

Дорогие друзья!
Может моя идея и не нова для многих, но давайте подарим кусочек праздника каждому лично от себя)) а точнее сделаем обменник)

А теперь объясню что это за зверь такой - обменник! В некоторых группах по вышивке, где сижу, очень часто устраивают обменники. То есть Выискивается один организатор, объявляет на какую тему должна быть вышивка и подарки, набирает людей, зачастую совершенно не знакомых друг другу, а потом, когда наберутся все желающие, раздает адреса каждому (обычно по круговому принципу из всех набранных). И потом все по команде в определенный срок должны отправить своему адресату.
Например: я организатор, ко мне записались Петя, Вася, лена, Толя. Все собрали подарок на новогоднюю тему на свое усмотрение (шоколадка, мандаринка и открытка). Я проверила по фотографиям, начинают отправлять. Я отправляю Пете, Петя отправляет Васе, Вася отправляет Лене, Лена отправляет Толе, а Толя отправляет мне. И всем вдруг стало приятно)))))

Вот и предлагаю сделать новогодний обменник у нас)) Но зная нашу нынешнюю активность, не думаю что многие запишутся (не более 5-6 человек наверное, если вообще запишутся), Поэтому есть два варианта обменника (в голосовалке): 1 - отправить всем из списка собтвенноручно подписанную открытку;  2 - оставить по круговому принципу, но уже не просто открытку, а тогда мини подарок)))

Голосуйте, если нравится идея - записывайтесь до 10 декабря и участвуйте!
Если вы записались, то высылайте мне в личку свой адрес с индексом, чтобы я могла дать адрес отправителю.
После 10 рассылка через почту.
Обменник пройдет если запишутся двое и более!

Первая записалась я)
Вторая - Елена Макост
Третий - Архангел Константин
Четвертый - M.D.
Пятый - Leda
Шестой - Чип

Отредактировано Гидыка (Понедельник, 9 декабря, 2013г. 16:01:22)

0

2

По порядку запишись! :D
Второй! :flag:

0

3

такое когдато Ребекка предлагала,никто не поддержал,а я до сих пор с ней в поздравлялки играю :playful:

0

4

Третий...(как самый активный :D )

0

5

Strecoza, да? а я не помню.....

0

6

Готов всем разослать по открытке))
А то в моей адресной базе не так много пунктов

0

7

M.D., а мне просто приятно получать и отправлять что-то не в электронном виде)))))) такой кайф ловлю))))) раньше часто участвовала в обменниках, а сейчас не успеваю((

0

8

Гидыка написал(а):

а я не помню.....

а я напомню  :idea:   Новогоднее предложение.

0

9

Strecoza, точно..... как-то я упустила этот момент..........

0

10

Гидыка написал(а):

Strecoza, точно..... как-то я упустила этот момент........

просто ты еще маленькая тогда была)) :playful:

0

11

Арт написал(а):

ты еще маленькая тогда была))

ага, под стол пешком ходила)))))

0

12

Отправил адрес  :writing:

0

13

Ждите завтра адреса))))))))))))

0

14

Елена Макост! остался только твой адрес, либо я не вижу его в личке((((

0

15

Сейчас будет, извини! :flirt:

0

16

ждите вечером адреса)
Нас получилось шестеро, ожидала меньше)) так что мы большие умнички)))) Готовим пять открыток и пять конвертов, т.к. отсылаем всем, кроме себя))

0

17

Гидыка написал(а):

отсылаем всем, кроме себя))

o.O ну вот раньше можно было предупредить? Я себе самую красивую открытку купил  :'(

0

18

M.D., тссс!! чего кричишь на весь форум?) Отправь молча... и главное Алёнке об этом не говори.)))

0

19

M.D. написал(а):

ну вот раньше можно было предупредить

ну так не запрещаю же)) лично я отправляю еще себе  и маме на старый адрес) 500 м от моего нового места жительства)

0

20

Чавото нет адресов (((

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новогодний обменник


Создать форум. Создать магазин