ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » А Вы где одеваетесь?


А Вы где одеваетесь?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рынки? Магазины? Крупные торговые центры? Бутики? А может сами шьете?

0

2

Бутики/магазины

0

3

чаще в магазинах или в торговых центрах, реже в бутиках. рынки ненавижу, и не хожу туда.

0

4

рынок.. :D

0

5

а чёёё...я часто в секонды захожу...там такие тряпки отхватить можно...

0

6

в Богатыре..

0

7

где придётся)))))

+1

8

Обычно на базаре. Там можно купить повседневную одежду - она удобная и прочная. А в бутиках покупаю что-то нарядное.

0

9

обычно где разделась, там и одеваюсь

+2

10

Ворона написал(а):

обычно где разделась, там и одеваюсь

а я не всегда в одном и том же месте))))))))

0

11

:D все как положено: девочки - в бутиках...мальчики - на рынках))))))умора...так и живем...
у меня парень знакомый был как все и жил как все пока однажды не сошелся с девочкой (тоже знакомая), которая, признаться, поспорила со мной на него....то есть выйдет у нее что-нить с ним серьезное или нет....
я конечно же не предполагала, что она ему пригленется, так как он нормальный обычный парень, а она, тпа, гламурной сучки))))хе
короче они уже 2 года как женаты...и она его до такой степени натаскала по магазинам, что он теперь регулярно ходит в солярий и таскает ее по распродажам в бутиках, чтобы в очередной раз отхватить себе какую нить эдакую шмотку за недорого))))))
Мораль: мальчики, может вам просто нужна забота? :D  :tomato:

+1

12

везде, где одежда понравиться, от бутикоф до подвалов -барахолок

0

13

В торговом центре, на рынке - бесполезняк: отсутствует как разнообразие, так и качество :dontknow:

0

14

Рынки,магазины))если бутик-то оч редко)

0

15

Я редко покупаю себе новую одежду, т.к. лень бегать по магазинам в поисках шмотки, которая подходит мне. Обычно я совершаю набеги на "Вещь" и в ТЦ, расположенный неподалеку от нас, и на Рязанку.
Хотелось бы шить самой одежду (у меня есть небольшой опыт в этом деле), но мне, опять же, лень + мне сложно решить, из какой ткани лучше сшить задуманную вещичку xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » А Вы где одеваетесь?


Создать форум. Создать магазин