ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Мобильные телефоны в наше время.


Мобильные телефоны в наше время.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Мобильный телефон роскошь или средство связи? Для чего многие так стремятся к покупке м.т. последней модели с супер наворотами? Как часто вы меняете свой телефон? Некоторые покупают новейший телефон, а потом через пол года продают, чтоб купить ещё новее...что это? телефонная зависмость? болезнь?  :crazyfun: Зависите ли вы от телефона вообще, смогли бы прожить 1 день без него, или может быть даже больше?

0

2

girldjmcdriver написал(а):

смогли бы прожить 1 день без него

НЕТ!!!! я очень много по телефону болтаю и без него как без рук.

0

3

Derzk@Я, эххх ты  ^^

0

4

некоторые себе телефоны покупают золотые по 5000 евро  :unsure:

0

5

girldjmcdriver написал(а):

телефоны покупают золотые по 5000 евро

да ну нафиг, мне такой не нужен.

0

6

Derzk@Я, а если его потерять...или украдут, меня бы жаба задавила честное слово  %-)

0

7

girldjmcdriver написал(а):

меня бы жаба задавила

меня бы тоже  :D я бы даже заявление в ментувку написала, с горя то  :D

0

8

Derzk@Я:rofl:

0

9

Я могу без него прожить, но тогда схожу с ума от скуки. У меня там музыка и интернет. Я мало говорю, чаще пишу смски.

0

10

Маленькая Бяка написал(а):

Я мало говорю, чаще пишу смски.

как моя мама, постоянно смс-ки)  ^^

0

11

girldjmcdriver, это не значит что я строгаю по 50 смс в день.... Иногда вообще не пишу, а иногда 2-3 в день ))) Зато интернет- пока батарейка не сядет....

+1

12

girldjmcdriver написал(а):

Зависите ли вы от телефона вообще, смогли бы прожить 1 день без него, или может быть даже больше?

ага.... у мну там и интернет, и прога для чтения книг, и сами книги и аська .... да и вообще остаться без связи очччч нежелательно))))

0

13

Для меня мобильники - прежде всего как средства связи. А ещё это органайзер, лучшего и не надо, уже больше годя вместо записной книжки его использую. Вот в этом и состоит зависимость делового человека от мобильника. Мне часто звонят за советом, вот для этого и нужен мне мобильник - чтобы помочь людям.

0

14

для меня мобильник - это и плейер, и средство связи, и будильник, и записная книга, и фотоаппарат.
Меняю не часто. но тем не менее вынуждено чуть ли каждый год((( уже 2 мобильника потеряла, а самый первый уже просто плохо работает...
А прожить без него я бы ни за что не смогла ни 1 день, ни больше... я слишком привязана к такому средству общения. хотя и предпочитаю писать смс-ки нежели звонить. но иногда позвонить в другой город мне проще, чем написать смс)))  [взломанный сайт]

Отредактировано Anxunamun (Пятница, 13 февраля, 2009г. 01:21:47)

0

15

1. Музыка всегда со мной. Легко скачать с компа и другого телефона. Через блютус.
2. Фотоаппарат и камера. Захватывающие кадры попадаются чаще всего тогда, когда фотик остаётся дома.
3. Интернет!
4. Позвонить иногда или написать тоже нужно.
5. Игрульки всякие, когда выпадает свободная минутка.
6.Книжка любимая недочитана
7. Средство утяжеления. (Вешу мало, мелочь трачу, а кирпич в кармане - неэстетично и неподЪёмно. Телефон - именно то! ((((:)

0

16

позвонить, написать, послушать и все  в принципе) но с моим телефоном не всегда все получается  :crazy:

0

17

Смарт заменяет комп примерно на 90%. Даже сидел только на нём недели 3 пока моник ремонтировали. Качал сериалы и фильмы. В инэте торчу когда не у компа. Верно подмечено пока батарея не сдохнет. Жаль они всегда очень мало ёмкие.

0

18

Clearness Angel написал(а):

Мобильный телефон роскошь или средство связи?

Для меня - только средство связи. Плюс часы и будильник. Изредка - калькулятор.

Clearness Angel написал(а):

Для чего многие так стремятся к покупке м.т. последней модели с супер наворотами?

А для чего люди покупают спортивный автомобиль, а потом ездят на нем по городу, где и четверть его возможностей не востребована? Чтобы все видели - они могут себе это позволить.

Clearness Angel написал(а):

Как часто вы меняете свой телефон?

Первый мобильник мне "насильно" подарила подруга пять лет назад. Я его не меняла. Он меня вполне устраивает.

Clearness Angel написал(а):

Некоторые покупают новейший телефон, а потом через пол года продают, чтоб купить ещё новее...что это? телефонная зависмость? болезнь?

Это неумение сопротивляться воздействию рекламы. "Твоя девушка оценит"...

Clearness Angel написал(а):

Зависите ли вы от телефона вообще, смогли бы прожить 1 день без него, или может быть даже больше?

Смотря какой день.
Была пара-тройка ситуаций, когда мобильник оказался просто жизненно необходим. Изредка он оказывается по-настоящему полезным. А так я без него неделями обходиться могу. Главное, чтобы под рукой на всякий экстремальный случай валялся. Впрочем, я и по стационарному телефону говорю редко и только по делу.

0

19

Есть люди которые просто не могут не пообщаться с кем-то, даже если неочём.

+1

20

Clearness Angel написал(а):

Мобильный телефон роскошь или средство связи?

Это средство связи

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Мобильные телефоны в наше время.


Создать форум. Создать магазин