ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Прикосновения...


Прикосновения...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

http://bestforum.7bk.ru/edit.php?id=1

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 20:51:31)

0

22

Raptor написал(а):

- если любое прикосновение тебе неприятно, то это сродни удару, рукой, ногой, головой, неважно чем, удар также неприятен.

что в них родственного кроме негативных эмоций?
или весь негатив считать ударом? это может и правильно в какой то мере, но слишком уж плоское восприятие. Прям деление на чёрное и белое

Raptor написал(а):

- может быть тебя не с той стороны касаются? Не тот заход, понимаешь ли? Например, тебя стоит касаться под сгибом локтя или колена, и тебе это будет приятнее. Над этим надо экспериментировать. Наберись терпения, может и определишь, насколько это лучше или хуже.

особенно понравилось про сгиб колена и мысленное представление этого всего в каком-нибудь кафе

Raptor написал(а):

- все действия надо направлять тебе в сердце, чтобы ты почувствовала душевное тепло, исходящее от человека, а не холод выгоды и безразличия.

а кроме как через нежные поглаживания теплом нельзя что ли поделиться?
ну по крайней мере у большинства моих знакомых куда больше фантазии чем у Вас)))

0

23

Raptor написал(а):

если любое прикосновение тебе неприятно, то это сродни удару, рукой, ногой, головой, неважно чем, удар также неприятен.

ты явно утрируешь, любое прикосновение не может быть неприятным.... и сравнивать удары с лёгкими прикосновениями - это просто смешно

0

24

Svetik написал(а):

душевно-интимное важное выразить - накрой ладонь собеседника своей ладонью. Или просто пожми за локоть, если вы не так уж близки. Эффект потрясающий.

и успокаивающий доверительный.согласен с тобой. :cool:

0

25

Zlata написал(а):

Прикосновение снижает уровень стресса.

вот не знаю.. если я в стрессе, то я зла, а если я зла , то не советую меня вообще трогать меня ток в усмирительную рубаху  :D

0

26

Raptor написал(а):

А что, при объёмном восприятии появляется дифференциация хорошего и плохого. 10% хорошо и 90% плохо, так что ли?

я конкретно против деления на хорошее и плохое
нет чёрного и белого, есть градации серого

0

27

Ворона написал(а):

К чёрту Валентина и день его туда же

ура!!!!

0

28

есть_хочу написал(а):

ура!!!!

а вот это уже тост))))

0

29

http://bestforum.7bk.ru/edit.php?id=1

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 20:51:58)

0

30

Ворона написал(а):

а для меня прикосновения как дополнительный раздражитель...

Я тоже очень избирательно отношусь к прикосновениям и поглаживаниям. Не терплю, когда ко мне прикасаются без моего желания ))) Есть целая категория людей (наверно кинестетики), которые при разговоре обожают близко подходить, вторгаясь в личную зону человека, трогать за руку, за плечо... при этом приближают свои губы и заглядывают в глаза. Ничего кроме отвращения у меня это не вызывает. Сразу хочется с локтя зарядить такому, чтоб соблюдал дистанцию...

+1

31

http://bestforum.7bk.ru/edit.php?id=1

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 20:52:09)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Прикосновения...


Создать форум. Создать магазин