ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Ситуация-любовь:настоящая и ложная.


Ситуация-любовь:настоящая и ложная.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здравствуйте всем посетителям этого форума.Вот только сегодня зарегестрировался здесь,поэтому если что не так извините :blush: ... Хотел бы попросить у вас совета...услышать ваши мнения насчет моей ситуации.А ситуация такова...2 года назад я оказался в соседнем городе и встретил там девушку...она тоже приехала в гости.Мы познакомились,обменялись сотовыми  номерами, в этот же день мы разъехались. Оказалось что мы живем далеко друг от друга(250км. примерно),но в пределах одного региона.Но мы все таки решили продолжить наше общение и со временем стали лучшими друзьями,рассказывали друг друг самое сокровенное,делились своей радостью и горем...так продолжалось 1 год и 7 месяцев... . Спустя это время она поступила в институт в этом городе(в котором встретились). Мы решили встретиться...и во время второй встречи я понял что она мне стала больше чем друг...я предложил ей встречаться...она долго тянула с ответом...в один день мы успели поскандалить по телефону...а концу разговора успокоились...и она согласилась встречаться...но гарантию на долгие отношения не давала...да и я,предлагая ей встречаться сам понимал что таким образом рискую потерять лучшего друга,не только девушку... . Я  приезжал  к ней через 2 недели...и уже на 2-ой приезд она разорвала отношения...сказала что она не умеет любить и само понятие что такое "любовь" она не знает.  После этого наше общение полностью прекратилось. Я в какой то мере понимаю глупость моего поступка,но я не могу жить без нее,я каждый день в течение всего дня думаю о ней.Друзья,погружение всей головой в учебу-ничто не помогает. И вот на днях на одном из сайтов общения мне предложила дружбу девушка...ее зовут Катя...мы списались...обменялись фотографиями... она утверждает что влюбилась в меня по уши...называет меня своим мальчиком.,зайчиком,мышонком  и т.д. А я  отвечаю ей взаимностью,представляя что это моя бывшая девушка... .Но опять,она совершенно в другом городе и расстояние от нее до меня уже не 250 км., а 2600. Ее недавно бросил парень...и получается что мы оба оказались у разбитого карыта.Но она утверждает что влюбилась в меня,и любит меня очень очень! Влюбилась настолько, что готова приехать ко мне.  Но  опять же повторюсь,я отвечаю ей взаимностью только из-за того что представляю,  что Катя это будто моя девушка...понимаю, что это очень подло с моей стороны... Как мне вылезти из всей этой паутины? Как объяснить ей что я ее не люблю? И как мне вернуться в нормальную жизнь,забыв  бывшую девушку.Прошу вашей помощи и комментариев насчет моей ситуации.Заранее большое спасибо!  :idea:

Отредактировано Alone (Четверг, 5 февраля, 2009г. 23:41:44)

0

2

Alone, wow!!

Похлеще мексиканских сериалов!

1. Я не думаю что ты совершил ошибку сказав ей о своих чувствах. Сейчас ты знаешь что она к тебе чувствует (или не чувствует), и не мучаешься в догадках.
2. Растояние не имеет значения, главное чувства.
3. Я думаю что тебе надо дать шанс этой девушке, Кате. Может твоя судьба!

Можно спросить, сколько тебе лет?

0

3

Маленькая Бяка написал(а):

Alone, wow!!
Похлеще мексиканских сериалов!
1. Я не думаю что ты совершил ошибку сказав ей о своих чувствах. Сейчас ты знаешь что она к тебе чувствует (или не чувствует), и не мучаешься в догадках.
2. Растояние не имеет значения, главное чувства.
3. Я думаю что тебе надо дать шанс этой девушке, Кате. Может твоя судьба!

Я знаю что расстояние не имеет значения,иначе не предложил бы девушке встречаться....зная что могу потерять и друга и девушку.Она ко мне уже ничего не чувствует...я так думаю...хотя очень  интересно мнение других. А насчет Кати,понимаете,расстояние уж слишком большое...и я так долго не продержусь,строя иллюзию что люблю ее.Ну могу  дать шанс...но во мне теперь большое сомнение,существует ли она...любовь на расстоянии...

0

4

Alone написал(а):

Как мне вылезти из всей этой паутины? Как объяснить ей что я ее не люблю?

Думаю, она и сама это понимает в душе. Вся эта её "любовь" - не более чем игра, скорее всего. Просто реализация внутренней потребности иметь объект, на которого можно изливать свою нежность и внимание. Если у неё в реале найдётся рядом человек, который согласится принять её любовь, она легко на него переключится. 

Alone написал(а):

И как мне вернуться в нормальную жизнь,забыв  бывшую девушку.

Это только нужно время. И ещё твоё желание. Если ты не мазохист в душе, то не станешь специально расстравливать свою душу, и постепенно рана зарастёт.

0

5

Alone, ответьте пожалуйста на этот вопрос

Маленькая Бяка написал(а):

Можно спросить, сколько тебе лет?

0

6

девочки, не поленитесь профиль открыть.... 18 ему

0

7

Zlata написал(а):

девочки, не поленитесь профиль открыть.... 18 ему

а ты не умничай)))))

0

8

Ворона написал(а):

а ты не умничай)))))

а чо ещё делать)))

0

9

К автору тему

Встреться с той девочкой и успокойся.
Вы два разбитых сердца? Ну так и лечите друг друга)))) а не фигнём по интернету страдайте, гармоны то не обмануть)))

0

10

Zlata, когда комментировала, не было написано в профиле. Эт он потом добавил.

0

11

Да,мне 18 лет. Кто то из вас считает ли мой поступок глупым?(P.S:мне кажется поступок глупый) Говорите честно,мне интересно узнать чуже мнение.

0

12

Alone написал(а):

Кто то из вас считает ли мой поступок глупым?(P.S:мне кажется поступок глупый) Говорите честно,мне интересно узнать чуже мнение.

А какой поступок? Ты ж не делаешь ничего (т.е. поступка).))

0

13

Svetik написал(а):

Думаю, она и сама это понимает в душе. Вся эта её "любовь" - не более чем игра, скорее всего. Просто реализация внутренней потребности иметь объект, на которого можно изливать свою нежность и внимание. Если у неё в реале найдётся рядом человек, который согласится принять её любовь, она легко на него переключится.

А что если это не так,а наоборот...тогда что? :confused:

0

14

Alone написал(а):

Как объяснить ей что я ее не люблю? И как мне вернуться в нормальную жизнь,забыв  бывшую девушку.Прошу вашей помощи и комментариев

Прочитал внимательно.Своим молодым друзьям в подобных ситуациях советовал быть всегда честным ,в любой ситуации! Пусть потом и хуже порой будет (в личных отношениях) .Всегда надо отвечать и за свои слова и за свои поступки! Вирт порой ,перерастая в реал,приносит неожиданные результаты...и возможно,что если вы честно признаетесь своей знакомой в своих ист.чувствах,а потом встретитесь в реале и решите как быть дальше! Главное чувствовать себя мужчиной и с гордостью преодолевать все трудности.
А еще серьезнее..то у Вас,всё впереди и не один раз!!!! :D

0

15

Alone написал(а):

А что если это не так,а наоборот...тогда что? :confused:

Тогда пусть приезжает, раз так этого хочет. Тут и разберётесь - есть любовь или нет. Может, ты тоже воспылаешь, или она остынет.))

0

16

Я переживаю насчет Кати,зачем создал эту тему...чтобы посоветоваться насчет нее...не хочу причинить ей боль...сам то я разрыв со своей бывшей переживу...а она на 3 года младше меня,у нее все только начинается.....

0

17

Alone написал(а):

.не хочу причинить ей боль

ты можешь причинить боль только своей неискренностью...всё остальное будет и понятино и правильно.Смотри сам! Просто по истечении времени проанализируй .что тебе говорили ,по твоей просьбе и как ты поступил,и что из этого вышло! Желаю успеха и счастливого обоим Вам!

0

18

ой, да куда уж тут и в чём разобраться, если сидеть на попе ровно и ничего не делать)))
А вдруг само рассосётся?)))

0

19

Ворона написал(а):

ой, да куда уж тут и в чём разобраться, если сидеть на попе ровно и ничего не делать)))
А вдруг само рассосётся?)))

Я то ее не люблю получается,а использую...мне не по себе так...чувствую себя подонком(

0

20

Alone написал(а):

Я то ее не люблю получается,а использую...мне не по себе так...чувствую себя подонком(

В утешение хочу напомнить, что возможно тебя тоже используют. И нормально при этом себя чувствуют. Вот и ты не парься.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Ситуация-любовь:настоящая и ложная.


Создать форум. Создать магазин