ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Редактирование и удаление своих постов.


Редактирование и удаление своих постов.

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

есть_хочу написал(а):

странно, зачем редактировать свой пост и  менять в нем сказанное, я понимаю орфографию подправить

что бы в случае чего, удалить всё нах и типа "эт не я, не было такого, забудьте"

ну это как одна из причин))))

Отредактировано Ворона (Среда, 4 февраля, 2009г. 14:15:03)

0

22

Ворона написал(а):

что бы в случае чего, удалить всё зачем? и типа "эт не я, не было такого, забудьте"

или убрать красивую картинку или музыку, которую, не подумавши, выставил....

0

23

Ворона написал(а):

Отредактировано Ворона (Сегодня 14:15:03)

во наглядный пример, а чего ты там в первый раз написала????-)))))

0

24

есть_хочу написал(а):

во наглядный пример, а чего ты там в первый раз написала????-)))))

*вырезано цензурой*

0

25

на этом сервисе нет временных рамок редактирования!!
может кто то хочет поднять вопрос об отключении кнопы "редактирование"?? :rolleyes:

0

26

Ворона написал(а):

*вырезано цензурой*

во блин напугала-)))))))) там был трех этажный или  пяти этажный???

0

27

АЛЬБ написал(а):

на этом сервисе нет временных рамок редактирования!!

жаль...

0

28

АЛЬБ написал(а):

на этом сервисе нет временных рамок редактирования!!

Вот с этого и надо было начинать, а то развели тут демагогию)))))

есть_хочу написал(а):

во блин напугала-)))))))) там был трех этажный или  пяти этажный???

уйдёт админь - нашепчу на ушко)))

0

29

Ворона написал(а):

уйдёт админь - нашепчу на ушко)))

ок жду, готовлюсь, правое ухо я на монитор натягиваю, а левое на колонки-))

0

30

Ребекка написал(а):

Вот вопрос : как боротся с таким редактированием на форумах?

убрать ее полностью..
в чем заключается плюс??
а в том что..
участник 20 раз подумает.. прежде чем написать что то.. ведь возможности изменить текст у него уже не будет...

-1

31

траволта написал(а):

участник 20 раз подумает.. прежде чем написать что то.. ведь возможности изменить текст у него уже не будет...

если я буду над каждым сообщением думать 20 раз, то печатать буду с частотой 1 сообщение в неделю!!))))))))

+1

32

а кому приятно читать сообщение.. которое в процессе изменяется по несколько раз???

все таки я предлагаю..
если уж не убрать эту функцию.. то хотя бы проявлять сосредоточенность тем, кто этой функцией активно пользуется!!!

0

33

а опчём разговор!!? http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif у нас редактировать можно тока последнее сообщение!! а удалять так вообще никакого.. :D

0

34

Я часто опечатываюсь, ногти потому что, женщина я. Порой сразу не замечаю. Потом обидно. Особенно когда тема "горячая", вообще ничего отредактировать нельзя - ты не успел свое вывести, как под твоим еще 2-3 поста появились  [взломанный сайт] 
А по поводу редактирования с целью изменения смысла в спорных темах - так это всегда на совести человека остается. Особенно печально, когда написал ответ с цитированием, свой пост вывел - а у него уже "совсем про другое речь".

0

35

плохой человек написал(а):

потому что ошибки замечаю почему-то только после

хорошо если только банальные ошибки..
но я говорю не об этом.. и правописание тут не причем!!!
к примеру..
меня мягко говоря умиляет, когда человек пишет какую нибудь глупость или гадость и тут же это все редактирует..
как будто после редакции это будет выглядеть как то лучше!!!
а ведь чаще всего, получается что окончательный текст выглядит еще глупее первоначального!!! :D

0

36

Листик Мяты написал(а):

Особенно когда тема "горячая", вообще ничего отредактировать нельзя - ты не успел свое вывести, как под твоим еще 2-3 поста появились

я про последний пост не вообще в теме, а именно пользователя! :D

Листик Мяты написал(а):

А по поводу редактирования с целью изменения смысла в спорных темах - так это всегда на совести человека остается.

а вот это я в расчёт не беру!! и не буду.. :rolleyes:

0

37

траволта, глупее - когда он потом пишет, что, мол, вы мне в лицо не тычьте своими цитатами - это я просто погорячился, а потом обдумал, и вот теперь... бла-бла-бла...

0

38

Альб, а у администрации на этом ресурсе разве нельзя посмотреть пост до редакции и вернуть в спорных ситуациях?  [взломанный сайт]

0

39

Листик Мяты написал(а):

Альб, а у администрации на этом ресурсе разве нельзя посмотреть пост до редакции и вернуть в спорных ситуациях?

можно.. но мне лень.. к тому же это редкие случаи! (спорные) в основном именно из за редакции постов из текста превращающихся в точку.. :D  или смайлик..

0

40

Альб, вот можно и бить человека его же оружием - и ему урок, и другим неповадно) *Вот такая я кровожадная)
А вообще на форуме одном занималась модерированием, действительно пришлось форумским "талантам редакторского дела" создать группу, отобрав права редактирования собственных сообщений вообще. Потому что надоело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Редактирование и удаление своих постов.


Создать форум. Создать магазин