ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Аборт - трудное решение?


Аборт - трудное решение?

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

На работе сотрудница неделю назад сделала аборт, я разговаривала с ней перед этим и после....
Трудные обстоятельства жизни и страх перевесили радость материнства..... беременность была первая.... сначала было легко и радостно, что избавилась от очередных проблем, теперь больно и страшно....
можно много говорить на эту тему и приводить кучу доводов "за" и "против", но...... мне искренне жаль женщин, которых обстоятельства и люди вокруг подталкивают к непоправимому решению....
.... да и последствия этого решения частенько оказываются страшнее, чем казались....

0

2

не сделаю аборт...собственно всё что могу сказать по этому поводу...

0

3

Zlata написал(а):

Трудные обстоятельства жизни и страх перевесили радость материнства.

я ето не пойму никогда, я детей люблю, всех, и на такое никогда не соглашусь, только если будет прямая угроза жизни человека то ето приемлима в других вариантах для меня ето ужос и кошмар

0

4

girldjmcdriver написал(а):

не сделаю аборт...

Я бы ещё возможно согласилась, если бы было добавлено "при первой беременности".
Просто если взглянуть не только на ближайшую перспективу, то зарекаясь от абортов на всю жизнь, нужно готовиться к возможному счастью стать матерью-героиней.

0

5

Zlata написал(а):

мне искренне жаль женщин, которых обстоятельства и люди вокруг подталкивают к непоправимому решению....

:'( да уж... надеюсь, ни мне, ни моим родным или друзьям никогда не придется принимать подобное решение...

0

6

Svetik написал(а):

Я бы ещё возможно согласилась, если бы было добавлено "при первой беременности".

не важно какая берменность, если бог дал...нужно брать, просто тут же и думать, чтоб не получилось как у некоторых по 10-15 детей...некоторые вообще не могут иметь детей...

0

7

Svetik написал(а):

матерью-героиней.

перебор ето конечно в нашей стране уж больно сложно, плодить нищету?, конрацепцию никто не отменял, просто по внимательнее к здоровью надо относиться, и тогда не будет так сложно в жизни как ето может быть  :yep:

0

8

Ляхтырдым написал(а):

конрацепцию никто не отменял, просто по внимательнее к здоровью надо относиться

во во!

0

9

girldjmcdriver написал(а):

нужно брать, просто тут же и думать, чтоб не получилось как у некоторых по 10-15 детей

мне кажется кто-то говорил, что не предохраняется ....

0

10

хотя у нас на работе есть два замечательных человека у одного уже 7 детей, у дрогова пока 5, так вот можете представить как ети люди работают , так что никто из детей не обделен ничем, уважуха им, от меня , на таких людях любое государство просто непобедимо, титаны просто , мне ежели чесно слабо так поступить  :hobo:

0

11

у нас в соседнем доме живёт женщина...она рожает постоянно...честно говаря...признаюсь вам...я сбилась со счёта сколько у неё детей...и она всегда без мужика...то ли 15 то ли 20 детей...вообщем сбилась я со счёта  :dontknow:

0

12

Ляхтырдым написал(а):

мне ежели чесно слабо так поступить  :hobo:

И мне слабо, особенно если учесть, что мужа нет. Я одного-то с трудом волоку на своей шее...

0

13

Svetik написал(а):

И мне слабо, особенно если учесть, что мужа нет. Я одного-то с трудом волоку на своей шее...

а ты прикинь...женщина у нас живёт...и всегда без мужика!  :huh:

0

14

Svetik написал(а):

то зарекаясь от абортов на всю жизнь, нужно готовиться к возможному счастью стать матерью-героиней.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

15

girldjmcdriver написал(а):

женщина у нас живёт...и всегда без мужика!

а как дети появляются? :D

0

16

зарекаться нельзя ни от чего.... жизнь непредсказуема, просто , наверное, надо сначала думать, потом делать...

+1

17

Zlata написал(а):

надо сначала думать, потом делать...

согласна! и +1

0

18

я расскажу вам свою ситуацию из нашей семейной жизни, я со своим м.ч 4 года вместе, мы не предохраняемся вообще, но мозги то есть естественно у меня и у него...в меня его богатство не попадает никоем образом...моей маме 40 лет...она умудрилась залететь, причём хорошенько так...сказала мне об этом...я сказала, рожать...она пошла сделала аборт! я была в шоке! потом она же сама страдала от этого! говарит мне...что вот...на что бы мы жили...и т.д. страх возникает у человека, что ничиго не получится...и ребёнок будет не обеспечен, А ЗРЯ!

+1

19

Svetik написал(а):

Я одного-то с трудом волоку на своей шее..

ети отцы героины, таковы что и с такими мона и все 20 родить, порвуться чтоб все было у детей и даж больше,
а муж ето наживное, а дети это счастье , вот  я такой , меня ужо не переделать  :yep:

+1

20

girldjmcdriver написал(а):

мы не предохраняемся вообще, но мозги то есть естественно у меня и у него...в меня его богатство не попадает никоем образом...

Анют, это тоже способ предохранения, называется "прерванный половой акт"

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Аборт - трудное решение?


Создать форум. Создать магазин