ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Как назвать домашнего любимца?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Там сказали, что даже если они приезжают, то это только все равно отрава и ничего больше.

Ладно, поищу еще в "Маклере", есть такая у нас газета с объявлениями об услугах (купи-продай и все такое прочее).

0

82

Lanka написал(а):

Рано еще крылышки складывать

Типун тебе на язык!  Вы что, сговорились  все, что ли??? :mad:

Я надеюсь, что мне только осталось хорошо вымыть кухню, а вы тут каркаете и каркаете... [взломанный сайт]

0

83

У меня кота зовут Чубайс :-)

0

84

Граф, он у тебя рыжий?

0

85

Мы быстро выбрали кличку своему коту, достаточно было к нему присмотреться, к вешности и поведению.
Как вы выбирали имя своему питомцы?

0

86

Незабудка написал(а):

Как вы выбирали имя своему питомцы?

Собака уже была названа. Кот и кошка названы мной...просто человеческие имена, которые нравятся)

0

87

Незабудка написал(а):

Как вы выбирали имя своему питомцы?

Все имена выбираю я. Выбираю имена которые мне нравятся, я считаю что у животных должны быть красивые имена, ну или не совсем дурацкие...
Мою кошку зовут Ника - названа в честь греческой богини победы, с характером, из хозяев воспринимает только меня(я могу с ней делать все что угодно, другим она этого не позволяет), очень любопытная, всюду сует свой нос.
Кота зовут Цезарь - очень милое и доброе существо, с ним можно делать что угодно - ему пофиг, вместо "мяу" издает звук - "уууууу"  :D , чужих боится. Почему я назвала его Цезарь? А вот не знаю почему именно Цезарь... мне тогда показалось, что именно это имя ему подходит, и я не ошиблась, это чудо весит 5 кг, лапы огромные, а ему только год будет в апреле-мае (для сравнения: Ника весит 2,5 кг, в мае ей будет 3 года).
Еще у меня был попугайчик Дашка (в этом январе она умерла  :'( , прожила она у нас 6 лет), второго попугая зовут Кеша - это имя ему дала моя сестра, а я помнится хотела назвать его Гамлет  :D .

Отредактировано Derzk@Я (Вторник, 8 февраля, 2011г. 21:23:19)

0

88

У нас были и кошки и собаки. Собаки жили в своем доме. Лайки. Добрые, забавные. Оба были Шарики :)
Котиков тоже называли сами, тоже просто очень - Умка, Барсик, Вася, Мурзик.
Сейчас вот кошечка. вся такая симпатичная, черная с белой бабочкой на носу, белым передничком и носочками. Назвали Ириской.
киска Ириска. :)
у родни есть здоровый перс - Кокос :)

0

89

Незабудка написал(а):

Мы быстро выбрали кличку своему коту, достаточно было к нему присмотреться, к вешности и поведению.
Как вы выбирали имя своему питомцы?

По поведению.
Щас живут Пиги и Шуршунчик. Думаю понятно что они любят делать ))))
Хотя Пых склоняется уже и до Пингвина ))))

0

90

Незабудка написал(а):

Как вы выбирали имя своему питомцы?

Кот был куплен в честь праздника Самайн. Черный ведьминский кот для Ночи Духов. Потому Самайном и назвала.
Для домашнего употребления - Сэм или Сэмми.
А теперь он официально, кот Самайн, черный, беспородный. У него паспорт есть, а не только усы, лапы и хвост))

0

91

Delia написал(а):

А теперь он официально, кот Самайн, черный, беспородный. У него паспорт есть, а не только усы, лапы и хвост))

Приветик! Рада тебя видеть! http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-3.gif
А сокращённо как "обзываете", или ласково?

0

92

Незабудка написал(а):

А сокращённо как "обзываете", или ласково?

Delia написал(а):

Для домашнего употребления - Сэм или Сэмми.

0

93

ну я как обычно, через строчку(

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Создать форум. Создать магазин