ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Как назвать домашнего любимца?

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Как зовут ваше зверьё? Как вы выбираете их клички?
Какие ещё вы ранее давали клички животным?
:)

0

2

Svetik написал(а):

Как зовут ваше зверьё?

кошка Ника, попугаи Даша и Кеша, рыбок не называла  :D

0

3

Попугай Кеша,кот Маркиз,две черепахи,Билли и Машка :rofl:

0

4

Очень удобно собаку назвать именем жены - зовёшь одну, а прибегают обе :)
И ещё можно использовать имя любовницы, если случайно проговоришься, можно сказать имел ввиду собачку.

0

5

Михаил написал(а):

Очень удобно собаку назвать именем жены

Вот я когда подобные слова слышу, всегда мучает одна и та же мысль, ну нафига человек женился, ну не волоком же его связанного в загс тащили, опять же, если любовь прошла и уважения к жене не осталось, чего живёт и мучается. Про любовницу вообще молчу, нечего её заводить, если во сне разговариваешь.

А по теме, жил у меня хомяк Григорий, но скончался. С тех пор живность не завожу, потому как пережила сильнейший стресс в связи с кончиной любимого Гриши.

0

6

Кризис - зовут мою собаку - она чем-то похожа на это слово...

0

7

у нас было много собак:Лотта,Рата,Кора,Золтан,Дэлла..а теперь вот Шико..который больше любит чтоб его звали по ппростому-Собака))

кошку не помню как звали..а вот двух котенков звали Томик 1 и Томик 2))

0

8

попугай Кеша и голубой, собака рыжий и Гром и толстый и собака страшная.. :D  кота рыжий и Киря и ещё три - пять эпитетов! :yep:

0

9

Svetik написал(а):

Как зовут ваше зверьё?

кот Мурзик

0

10

Все просто до неприличия:

Росла с немецким овчаром Иртышом.

Из детства помню ярких кошек - Муська, Хвостик.

Долго у меня жила дворняжечка Бунька (от французского бундэ - резко выпрыгивать).

Был кот Рекс, бачковой породы, но красавец и умница.

Щяс - кот Васька и кошка сиамская Пройдоха.

0

11

У нас жила кошка Пуся, это преобразованное и сокращенное имя Бусинка, потому что ее глазки были очень похожи на две большие олубые бусины. :)

0

12

можно использовать имя любовницы, если случайно проговоришься, можно сказать имел ввиду собачку

Отличная отмазка, если имя любовницы в супружеском ложе сказанёшь [взломанный сайт] 

Был ротвейлер -Блеф и кошка Кошка :)

А как вы относитесь к тому, что многие называют зверье человеческими именами - Семён, Фёдор..?

0

13

Fresh Spirit написал(а):

А как вы относитесь к тому, что многие называют зверье человеческими именами - Семён, Фёдор..?

Мне кажется, если человек выбирает подобное имя для своего питомца, то либо ему лень придумывать что-то оригинальное :) , либо он считает своего питомца большим, чем домашним животным. Вот например я знаю одну семейную пару, которые не могут иметь ребенка, вот они и взяли собаку, назвали Ромой и относятся к нему как к ребенку.

0

14

у меня кота Мотя зовут...никак не выбирали вообще кличку, по телеку передача шла "Большая стирка" с Малаховым, там мужчинка в студию пришёл, звали Мотя)

0

15

Клички, которые давала именно я:

Птенчик воробья - Гриша (ещё в школьные годы был),

Кот Бася (он же Базилио-самый-лучший-кот-на-свете, он же Базильён) - в моём студенчестве жил у меня

Собака Леди (ибо английской породы) (с 2-летнего возраста моего сына по 14-летний).

Сейчас у меня отирается кот Мурзик, но эту кличку ему давала не я, а народ во дворе.)

Вообще, я понимаю Танит, заводить дома любимца-животное ужасно тяжело после потери любимого существа... Я тоже из тех, кто на это не очень-то решается. Мороз по коже продирает, когда вспомнишь их смерти.

0

16

ой, это просто удивительно, что мою нынешнюю собаку зовут вполне обычным именем - Кнопа. А вообще всему зверью у нас и у бабушки давались странные клички, которые придумывала я. Собака Бэлла, собака Максимилиан, собака Ферапонт, коты Глюк и Витас, кошка Ниточка, карликовый кролик Марго, хомячок Настя, собака сестры Бакс.. и т.д.

0

17

girldjmcdriver написал(а):

у меня кота Мотя зовут...никак не выбирали вообще кличку, по телеку передача шла "Большая стирка" с Малаховым, там мужчинка в студию пришёл, звали Мотя)

ппрям как  анегдоте))ты зачем назвала кота человеческим именем...надо было назвать Васькой))))))))))

0

18

А у меня есть кошка Фрешка))))а полное её имя Amura Fresh Spirit Bebi Mun le Grand Orai

0

19

Как назвать сверчка, живущего на моей кухне?

0

20

Красавка обыкновенная написал(а):

Как назвать сверчка, живущего на моей кухне?

Паганини!!!

+2


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Создать форум. Создать магазин