ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Как назвать домашнего любимца?

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Как я понимаю этого человека)))
Тебе смешно((( А тут хоть плачь.

0

62

koe-kto, насыпьте вы отравы - и не мучайтесь!

0

63

koe-kto,

Свет, ты еще учти, что мыши и крысы - гепатит всех видов, вши, блохи.
А кроме того - хроническое воспаление легких. Эти твари рождаются и живут с этой болезнью, которая у них самих в пассивном состоянии.

Вся эта зараза размазана у вас по полу. Поэтому мой полы с хлоркой.

На излов похоже надо звать спецов за деньги.
А вообще заведите котенка на дальнейшее.

Кошки если и не поймают, то укажут где эта мразь.
Самому трудно обнаружить.

0

64

Листик Мяты написал(а):

насыпьте вы отравы - и не мучайтесь!

Смотря какие у вас полы... Ежели линолеум на цементном полу лежит или плитка керамическая, то намана, никаких проблем))). Но если между полом и его основанием есть пространство - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТРАВИТЬ! Эта сволочь в отместку сдохнет под полом и будет там жутко вонять. Прийдется срывать все полы, чтобы ее отыскать. Тот мышонок, о котором я писала,  именно так и поступил. В той комнате невозможно было находится не одну неделю. Мы по коридору пробегали, зажав носы.

0

65

Листик Мяты написал(а):

koe-kto, насыпьте вы отравы - и не мучайтесь!

Ну да, а она там сдохнет де-то - и де я буду ее искать??

Maquis написал(а):

Свет, ты еще учти, что мыши и крысы - гепатит всех видов, вши, блохи.

Та ну ясное дело, чего ж я и переживаю((((

Сегодня еще попробуем на банку. Если опять не выйдет, я покончу жисть самоубийством((

0

66

А куда это надо звонить, чтобы специалистов вызывать???
Кстати, и где сейчас хлорку можно купить? Или будет просто достаточно добавить в воду хлорного отбеливателя, чтобы потом полы помыть?

0

67

koe-kto написал(а):

где сейчас хлорку можно купить?

Свет, я в таких случаях насыпаю в ведро побольше порошка и побольше Комета, он с хлоринолом.
И когда мою пол, то сначала шваброй размазываю по полу побольше этой воды, чтобы во все щели попала.
А потом вытираю воду, но чистой водой уже не споласкиваю, чтобы все это осталось на полу.

0

68

Спасибо, девочки. Так и сделаю. Но для начала эту скотину надо поймать. Перспектив пока не видать.((

0

69

koe-kto написал(а):

Но для начала эту скотину надо поймать. Перспектив пока не видать.((

Спроси по справочному по телефону - дератизация.

Потом позвони в несколько контор, узнай цены и их предложения.
И сегодня же вызывай.
Там ждать нечего. Кроме невроза.

Когда придут - попроси определить - откуда эта тварь выползла. То место залить потом цементом.

0

70

Lanka написал(а):

Свет, только учитывая вашу нынешнюю нестабильную обстановку в городе, лучше не сообщать о том, что мышонок один всего.

Светка, а при чем тут нестабильная обстановка в городе и мыши?)))))

Ага, скажу им, что мышей много, так они мне всю квартиру зальют какой-нибудь гадостью(((

0

71

Санэпидстанции в Кишиневе ищите

0

72

koe-kto написал(а):

они мне всю квартиру зальют какой-нибудь гадостью(((

Нееее...))) Профессиональных ловушек наставят.

Но мыши редко ходят по одной. Сейчас их должно быть не меньше двух, а может и больше.
Вы их просто не видите, они мало заметны.

0

73

плoхой человек написал(а):

Но мыши редко ходят по одной. Сейчас их должно быть не меньше двух, а может и больше.

плoхой человек, вот можешь ты человека подбодрить!  :rofl:

0

74

плoхой человек написал(а):

Вы их просто не видите, они мало заметны.

Спасиб, дорогой, я учту))

0

75

koe-kto, я все-таки не пойму, неужели нельзя у кого-нибудь попросить кошку на пару дней?

0

76

А как  я узнаю, съела она ее или нет??? Если трупа не будет?

0

77

koe-kto,  [взломанный сайт]  так тебе не сам факт исчезновения мыши нужен, а ее хладный труп? поглумиться над тельцем??? :angry:

0

78

Не, ну че ты ржешь-то??? Тебе б такое "щастье".

Я ж материалист - мне нужны доказательства))) Та я готова сама отнести ее на улицу, лишь бы только видеть, что она попалась(((

0

79

koe-kto написал(а):

Тебе б такое "щастье".

То-то мой Персик был бы счастлив! :D

0

80

Все с тем же результатом - вытащила из банки приманку, банка осталась стоять на месте(((( Она издевается((((

Позвонила по тому телефону, что ты нашла. Там дали другой телефон.)) Позвонила  и мне предлагают только приехать за отравой.
Говорят, что на рынке нет смысла покупать, она не действует. Ну щазз поговорю с мужем, может, смотаюсь уже туда. Но это ж потом всю мебель двигать... %-)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Как назвать домашнего любимца?


Создать форум. Создать магазин